Résultat compétition

ESF ARCS 1800 : Flèche du 22/12/2016 à 10h00   picture_as_pdf

Resultats Flèche jeudi 22 décembre 2016

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
COLIN ROMAIN 6.00 42.25 39.85
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 45.82 51.00 55.79 59.77 1:01.76
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 LEFORT KIERAN FFS2675416 M 2000 CAD 44.03 10.49 Or picture_as_pdf edit
2 BANOS ARTHUR FFS2680932 M 2003 BEN 44.60 11.92 Or picture_as_pdf edit
3 STENVOT VICTOR ESF1214300119 M 2001 MIN 45.94 15.28 Vermeil picture_as_pdf edit
4 BUS GABRIEL ESF1314300847 M 2002 MIN 46.36 16.34 Vermeil picture_as_pdf edit
5 NEYTON VINCENT ESF1214300323 M 2004 BEN 46.81 17.47 Vermeil picture_as_pdf edit
6 FIACRE APOLLINE ESF1214300194 F 2002 MIN 47.13 18.27 Vermeil picture_as_pdf edit
7 JOSSO JULES ESF1049400382 M 2002 MIN 47.17 18.37 Vermeil picture_as_pdf edit
8 CAPEL VALENTIN ESF1114300104 M 2001 MIN 47.20 18.44 Vermeil picture_as_pdf edit
9 DUFOUR VICTORIA ESF1114300049 F 2002 MIN 47.25 18.57 Vermeil picture_as_pdf edit
10 LEFORT AMAURY ESF1114300285 M 2004 BEN 47.29 18.67 Vermeil picture_as_pdf edit
11 LANCEPLAINE ALEXIS ESF1214300151 M 2002 MIN 47.68 19.65 Vermeil picture_as_pdf edit
12 BOUVIER ALBANE ESF1314300660 F 2002 MIN 48.05 20.58 Vermeil picture_as_pdf edit
13 ETIENNE MAXENCE ESF1414300103 M 2004 BEN 48.07 20.63 Vermeil picture_as_pdf edit
14 LANCEPLAINE MATHIEU ESF1214300728 M 2005 POU 48.30 21.20 Vermeil picture_as_pdf edit
15 BANOS TIMOTHEE ESF1314300598 M 2008 MIC 48.91 22.74 Vermeil picture_as_pdf edit
16 FIACRE EDOUARD ESF1314300059 M 2006 POU 50.09 25.70 Vermeil picture_as_pdf edit
17 LEGATELOIS JULIE ESF1214300107 F 2003 BEN 50.40 26.47 Vermeil picture_as_pdf edit
18 CROS AUGUSTIN ESF1514350581 M 2003 BEN 51.08 28.18 Argent picture_as_pdf edit
19 BUS ANGELE ESF1514250111 F 2006 POU 51.09 28.21 Argent picture_as_pdf edit
20 CONTAT SEBASTIEN ESF1600079536 M 2003 BEN 51.83 30.06 Argent picture_as_pdf edit
21 KAMIONKA MAXENCE ESF1114300223 M 2004 BEN 52.32 31.29 Argent picture_as_pdf edit
22 COLIN NATHAN ESF1414350201 M 2008 MIC 52.84 32.60 Argent picture_as_pdf edit
23 BOCQUET DONATEN ESF1614300219 M 1979 MA1 53.30 33.75 Argent picture_as_pdf edit
24 CROS ELIETTE ESF1614350694 F 2005 POU 54.15 35.88 Argent picture_as_pdf edit
25 BERGER MARIE ESF1314300145 F 2004 BEN 54.85 37.64 Argent picture_as_pdf edit
26 ETIENNE MARIE ESF1714351099 F 2007 MIC 55.11 38.29 Argent picture_as_pdf edit
27 BADEZET-DELORY IRIS ESF1514350499 F 2006 POU 55.14 38.37 Argent picture_as_pdf edit
28 CAPEL CAMILLE ESF1414300663 F 2007 MIC 56.26 41.18 Bronze picture_as_pdf edit
29 BOCQUET CELINE ESF1614300221 F 1978 MA1 57.26 43.69 Bronze picture_as_pdf edit
30 MONTESSUIT ELENA ESF1514350376 F 2005 POU 58.34 46.40 Bronze picture_as_pdf edit
31 NADAUD AURELIEN ESF1414350358 M 2005 POU 58.57 46.98 Bronze picture_as_pdf edit
32 SAGNIER LUDOVIC ESF1714351098 M 1978 MA1 58.87 47.73 Bronze picture_as_pdf edit
33 IVANOV IVAN ESF1714300234 M 2003 BEN 59.26 48.71 Bronze picture_as_pdf edit
34 CHAPEL LUCAS ESF1714300010 M 2004 BEN 59.44 49.16 Bronze picture_as_pdf edit
35 RAMÉ MATHIS ESF1567101162 M 2001 MIN 1:00.75 52.45 Fléchette picture_as_pdf edit
36 HALUZAK LOUIS ESF1448210057 M 2006 POU 1:01.18 53.53 Fléchette picture_as_pdf edit
37 GLASER CHARLES ESF1714300217 M 2004 BEN 1:01.37 54.00 Fléchette picture_as_pdf edit
38 DURDA ROMANE ESF1645510554 F 2005 POU 1:01.57 54.50 Fléchette picture_as_pdf edit
39 CARTEROT ROXANE ESF1514350395 F 2005 POU 1:01.75 54.96 Fléchette picture_as_pdf edit
40 MURPHY KATE ESF1714300100 F 2004 BEN 1:01.87 55.26 picture_as_pdf edit
41 ROSANO PAUL ESF1614400115 M 2002 MIN 1:02.95 57.97 picture_as_pdf edit
42 LANCEPLAINE VADIM ESF1714300062 M 2009 MIC 1:03.34 58.95 picture_as_pdf edit
43 BOCQUET ROMAIN ESF1614351022 M 2008 MIC 1:03.68 59.80 picture_as_pdf edit
44 BERGER ADRIEN ESF1514350562 M 2006 POU 1:03.80 60.10 picture_as_pdf edit
45 MURPHY PIPPA ESF1414250070 F 2005 POU 1:04.04 60.70 picture_as_pdf edit
46 HALUZAK MAXIME ESF1614300412 M 2008 MIC 1:04.41 61.63 picture_as_pdf edit
47 VINOUZE LUCAS ESF1714300108 M 2006 POU 1:04.93 62.94 picture_as_pdf edit
48 LACOMBAT KOLIA ESF1714300089 M 2006 POU 1:05.00 63.11 picture_as_pdf edit
49 BOCQUET VIRGIL ESF1714300049 M 2007 MIC 1:05.29 63.84 picture_as_pdf edit
50 NADAUD RAPHAEL ESF1514300429 M 2007 MIC 1:05.65 64.74 picture_as_pdf edit
51 ZIVY GASPARD ESF1714300162 M 2010 MIC 1:06.47 66.80 picture_as_pdf edit
52 LAMBERT-DELALBRE SIBYLLE ESF1714300204 F 2007 MIC 1:09.11 73.43 picture_as_pdf edit
53 TRIBOTTE EVA ESF1714300153 M 2005 POU 1:10.48 76.86 picture_as_pdf edit
54 RAMÉ GABRIEL ESF1714300205 M 2005 POU 1:10.91 77.94 picture_as_pdf edit
55 TANGUY LAURA ESF1614350953 F 2008 MIC 1:11.98 80.63 picture_as_pdf edit
56 LE GALL GABIN ESF1714300106 M 2007 MIC 1:12.20 81.18 picture_as_pdf edit
57 ROBINET THOMAS ESF1714300047 M 2007 MIC 1:15.92 90.51 picture_as_pdf edit
LORPHELIN PENELOPE ESF1114300544 F 2002 MIN ABD picture_as_pdf edit
ROBINET MANON ESF1714300048 M 2007 MIC DSQ picture_as_pdf edit
CAPEL ARTHUR FFS2686101 M 2004 BEN DSQ picture_as_pdf edit
VEVERKA SIMON FFS2680427 M 2008 MIC ABS picture_as_pdf edit
PERRY JEFFREY ESF1149400109 M 2002 MIN ABS picture_as_pdf edit
CLOT ARTHUR ESF1714300032 M 2006 POU ABS picture_as_pdf edit