Résultat compétition

ESF ANCELLE : Chamois du 28/02/2013 à 09h00   picture_as_pdf

Chamois du 28 février 2013 1er passage

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BELLUE EMMANUEL 6.00 35.83 33.80
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 39.54 45.63 52.39 59.15 1:00.84
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 BROCHIER CHARLY FFS2613964 M 1997 MIN 39.50 16.86 Or 13.49 picture_as_pdf edit
2 MARCHAND LUCAS ESF0847910322 M 2000 BEN 39.83 17.84 Vermeil 14.27 picture_as_pdf edit
3 BOUVARD TEO FFS2623725 M 1997 MIN 40.90 21.00 Vermeil 16.80 picture_as_pdf edit
4 EHRHART LAURIE FFS2613965 F 1997 MIN 41.47 22.69 Vermeil 18.15 picture_as_pdf edit
5 CORSIGLIA CONSTANCE FFS2627655 F 1997 MIN 43.81 29.61 Vermeil 23.69 picture_as_pdf edit
6 DISDIER MELISSA FFS2633253 F 1999 BEN 44.13 30.56 Vermeil 24.45 picture_as_pdf edit
7 EYNARD MACHET NICOLAS FFS2664926 M 1994 JUN 44.19 30.74 Vermeil 24.59 picture_as_pdf edit
8 CORSIGLIA ANAELLE FFS2627654 F 1997 MIN 44.60 31.95 Vermeil 25.56 picture_as_pdf edit
9 BELLUE CAMILLE FFS2645756 F 2001 POU 44.72 32.31 Vermeil 25.85 picture_as_pdf edit
10 BROCHIER JULES FFS2638045 M 2000 BEN 44.98 33.07 Vermeil 26.46 picture_as_pdf edit
11 MARIOTTI KRYSTELLE FFS2604332 F 1994 JUN 45.10 33.44 Vermeil 26.75 picture_as_pdf edit
12 ESCALLIER LEO FFS2620220 M 1997 MIN 45.34 34.14 Vermeil 27.31 picture_as_pdf edit
13 DAO MAXIME FFS2638046 M 2001 POU 45.47 34.52 Vermeil 27.62 picture_as_pdf edit
14 LIGOZAT MATHIS FFS2641751 M 2000 BEN 46.17 36.60 Argent 29.28 picture_as_pdf edit
15 BERNARD LISA FFS2627649 F 1998 MIN 46.83 38.55 Argent 30.84 picture_as_pdf edit
16 ALLEMAND JUSTINE FFS2634842 F 2000 BEN 48.22 42.66 Argent 34.13 picture_as_pdf edit
17 TEMPESTA MALO FFS2645751 M 2001 POU 49.58 46.69 Argent 37.35 picture_as_pdf edit
18 VEDEL MARGAUX FFS2665409 F 2000 BEN 50.59 49.67 Argent 39.74 picture_as_pdf edit
19 MALFATTI LUC EXT149027908 M 1998 MIN 54.49 61.21 Bronze 48.97
20 EYNARD MACHET SEBASTIEN EXT149027914 M 1997 MIN 54.57 61.45 Bronze 49.16
21 BLANC ZOE EXT149027912 F 1999 BEN 56.83 68.14 Bronze 54.51
22 VILLEMIN LOUIS EXT149027910 M 2000 BEN 1:00.16 77.99 Cabri 62.39
23 MALFATTI TITOUAN EXT149027907 M 2004 POU 1:03.08 86.62 69.30
24 KALAMOUKA BARNABE EXT149027909 M 1997 MIN 1:04.88 91.95 73.56
25 EYNARD MACHET TIBAUD EXT149027915 M 2002 POU 1:11.85 112.58 90.06
ZOUITEN SALEM EXT149027913 M 1971 MA2 ABD
SANCHIS MATHILDE EXT149027911 F 1998 MIN ABD
RAYNAL GUILHEM FFS2652639 M 2001 POU ABD picture_as_pdf edit
EYRAUD FRANCOIS FFS2613966 M 1997 MIN ABD picture_as_pdf edit
BOUZAT MATHEO FFS2658882 M 1999 BEN ABD picture_as_pdf edit
MATHERON GHISLAIN FFS2613967 M 1997 MIN ABD picture_as_pdf edit
BARNEOUD DYLAN FFS2621652 M 1998 MIN ABD picture_as_pdf edit
MATHERON NATHAN FFS2620222 M 1998 MIN ABD picture_as_pdf edit
MICHELIN ELIOTT FFS2663240 M 2000 BEN ABS picture_as_pdf edit
ESCALLIER THAIS FFS2627648 F 1998 MIN ABS picture_as_pdf edit
PELLISSIER AMANDINE FFS2627647 F 1998 MIN ABS picture_as_pdf edit
DUTRON BASTIEN FFS2638048 M 1998 MIN ABS picture_as_pdf edit
DUTRON THEO FFS2646005 M 2001 POU ABS picture_as_pdf edit