Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF VARS : Flèche du 29/12/2012  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BLANC JEAN-CHRISTOPHE 4.00 44.80 43.07
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 49.53 55.12 1:00.29 1:04.60 1:06.75
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 PREVOST JULIE ESF0669201359 F 1997 MIN 50.48 17.20 Vermeil
2 SIMONDI MATHILDE ESF0869200067 F 1998 MIN 51.57 19.74 Vermeil
3 THALY ROMAIN ESF0969200170 M 2001 POU 52.47 21.82 Vermeil
4 CHAUVIN EMMA ESF0869200058 F 1999 BEN 53.93 25.21 Vermeil
5 TAMBELLINI VALENTINE ESF0869200393 F 1999 BEN 55.78 29.51 Argent
6 CLEMENT AURELIE FFS2627093 F 1991 SEN 56.25 30.60 Argent
7 MARTIN TEULE AYMERIC ESF1069200584 M 2001 POU 56.86 32.02 Argent
8 MEYER MAXIME ESF0969200540 M 2002 POU 57.66 33.88 Argent
9 BIRTAS LUCA HERVE ESF1169200009 M 2002 POU 58.49 35.80 Argent
10 PERASSO LOUISE ESF1069200215 F 2001 POU 58.51 35.85 Argent
11 NICAISE MARGAUX ESF0969200389 F 1996 CAD 59.26 37.59 Argent
12 ZIMBLER MAXIME ESF0869200402 M 2001 POU 59.43 37.98 Argent
13 TANCREDE INES ESF0669201212 F 2001 POU 59.59 38.36 Argent
14 CARACATZANIS ARNO ESF0969200460 M 1999 BEN 1:01.07 41.79 Bronze
15 CLEMENT MATHIEU ESF0869200401 M 2001 POU 1:01.48 42.74 Bronze
16 OBRY GUILLAUME ESF1369200010 M 1998 MIN 1:01.70 43.26 Bronze
17 BERTUCCI JULIEN ESF1269200373 M 2003 POU 1:03.25 46.85 Bronze
18 BERTUCCI FLORENT ESF1269200372 M 2001 POU 1:03.31 46.99 Bronze
19 HENRY TOM ESF1069200001 M 2000 BEN 1:04.51 49.78 Bronze
20 FAIVRE LAURY ESF0969200467 F 2002 POU 1:04.91 50.71 Fléchette
21 MOTTET HUGO ESF1369210006 M 1993 JUN 1:05.04 51.01 Fléchette
22 FAIVRE MARY ESF0969200466 F 2000 BEN 1:05.55 52.19 Fléchette
23 BARTHELEMY ANTOINE ESF1169200048 M 2003 POU 1:06.32 53.98 Fléchette
24 BOURDIN NICOLAS ESF0652103032 M 1999 BEN 1:07.03 55.63
25 MARTIN TEULE CANDICE ESF1169200051 F 2003 POU 1:07.71 57.21
26 MANGIALOMINI IRENE ESF1069200599 F 2001 POU 1:10.74 64.24
27 MANGIALOMINI AGATHE ESF1069200598 F 1999 BEN 1:11.60 66.24
28 BOURDIN RAPHAEL ESF1369200009 M 2001 POU 1:11.62 66.29
TAIEB JEROME ESF1269200003 M 1966 MA2 ABS
MAZU NICOLAS ESF0760550135 M 1998 MIN ABS
JONQUERES MANON ESF0969200525 F 2002 POU ABS
CARACATZANIS THALIE ESF1169200336 M 2001 POU ABS
RUBIO FRANCK ESF0869200068 M 1998 MIN ABS
BEGNIS FLORIAN ESF0069203639 M 1994 JUN ABS
MARTIN TEULE MAXENCE ESF1069200583 M 1999 BEN ABS
ARDUIN ELONA ESF1069200298 F 2001 POU ABS