Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF ISOLA 2000 : Flèche du 27/12/2012  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MARI JEAN-MARC 6.00 44.28 41.77
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 48.03 53.46 58.47 1:02.65 1:04.74
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 DEBIZE CLARA ESF0638600238 F 1998 MIN 47.10 12.76 Or
2 MADDENS VALENTIN ESF0738601252 M 2000 BEN 47.19 12.98 Or
3 DE RECHNIEWSKI RAPHAELLE FFS2642277 F 1999 BEN 48.15 15.27 Vermeil
4 DELAUP VICTORIA ESF0638600569 F 1999 BEN 49.03 17.38 Vermeil
5 LUTRAND MANON ESF0838690030 F 1998 MIN 49.31 18.05 Vermeil
6 MADDENS CLEMENT FFS2646810 M 2001 POU 49.53 18.58 Vermeil
7 PASTOR VINCENT ESF0538600366 M 1999 BEN 49.94 19.56 Vermeil
8 KECHNIE BRAYAN ESF0738600017 M 1997 MIN 51.32 22.86 Vermeil
9 PINATEL GUILLAUME FFS2637711 M 2000 BEN 51.34 22.91 Vermeil
10 FALICON FOLKES ARUMLEY ESF1038690096 M 2003 POU 52.05 24.61 Vermeil
11 THURIN GAETAN ESF0738600778 M 1997 MIN 52.12 24.78 Vermeil
1 VINCENT NICOLAS ESF1138690250 M 1978 MA1 52.12 24.78 Vermeil
13 DE RECHNIEWSKI ROXANE FFS2642276 F 1999 BEN 52.17 24.90 Vermeil
14 STOLZ EDOUARD ESF1225100088 M 1992 JUN 52.23 25.04 Vermeil
15 CHEVALIER MELANIE ESF0738600148 F 1997 MIN 52.50 25.69 Vermeil
16 BARET THIBAULT ESF0938690027 M 2002 POU 52.86 26.55 Vermeil
17 WAYOFF ARMAND ESF1038690018 M 2003 POU 52.93 26.72 Vermeil
18 CAPART ARMAND ESF0638600264 M 2000 BEN 53.50 28.08 Argent
19 GERY PIERRE ESF0865900922 M 1996 CAD 53.60 28.32 Argent
20 DEGRANDI ARNAUD ESF1138690001 M 1995 CAD 53.96 29.18 Argent
21 WEISS ARNAUD ESF0838690037 M 2000 BEN 54.08 29.47 Argent
22 THURIN MATHIS ESF0738600776 M 2000 BEN 54.12 29.57 Argent
23 NARODITZKI AXEL ESF1038690126 M 2003 POU 54.30 30.00 Argent
24 PINATEL ALEXANDRE FFS2637709 M 1997 MIN 54.38 30.19 Argent
25 BONNEL VIRGILE ESF0938690020 M 2002 POU 54.40 30.24 Argent
26 FRADIN MATT?O ESF1038690291 M 2003 POU 54.46 30.38 Argent
27 MORAGLIA MATTEO ESF0738601439 M 1999 BEN 54.79 31.17 Argent
28 LARGE ILONA ESF0438600109 F 1996 CAD 55.31 32.42 Argent
29 GARRAPIT SAMOUN YONA ESF0738600344 F 2001 POU 55.85 33.71 Argent
30 STOLEAR EVAN ESF1238690085 M 2004 POU 56.01 34.09 Argent
31 PUJOL MATHILDE ESF0838690170 F 2000 BEN 56.22 34.59 Argent
32 GOLD ARTHUR ESF1338690001 M 1996 CAD 56.97 36.39 Argent
33 DOUROUX NICOLAS ESF1138690010 M 2001 POU 57.16 36.84 Argent
34 ANFOSSO AUDREY ESF0638600385 F 1997 MIN 57.32 37.23 Argent
35 DURET ANNE SOPHIE ESF0738600190 F 1985 SEN 57.52 37.71 Argent
36 GOLD ALAIN ESF1065901088 M 1959 MA3 58.37 39.74 Argent
37 LARGE DIEGO ESF1138690053 M 2005 POU 59.09 41.47 Bronze
38 GERY DOVAL NIELS ESF1138690021 M 2004 POU 59.61 42.71 Bronze
39 GERY ADRIEN ESF0865900920 M 1999 BEN 1:00.23 44.19 Bronze
40 WODCZINSKI EMERIK ESF1038690221 M 2004 POU 1:00.26 44.27 Bronze
41 SASSI CAMILLE ESF1138690140 F 2003 POU 1:00.72 45.37 Bronze
42 CAPART LOUISE ESF0638600263 F 1998 MIN 1:01.57 47.40 Bronze
43 POLITI SHANA ESF1138690144 F 2003 POU 1:01.63 47.55 Bronze
44 BOUZEAU CLEMENT ESF1238690174 M 2002 POU 1:02.00 48.43 Bronze
45 BORE PATRICK ESF1338690010 M 1995 CAD 1:02.04 48.53 Bronze
46 JEULIN-MERVILLE LEO ESF1338690018 M 2005 POU 1:02.53 49.70 Bronze
47 MARI NOE ESF1138600025 M 2005 POU 1:02.58 49.82 Bronze
48 ETERRADOSSI PAUL ESF1138690008 M 2001 POU 1:03.27 51.47 Fléchette
49 DELOURME LILOU ESF1038690299 F 2003 POU 1:03.47 51.95 Fléchette
50 ALENGRIN HERSE MARIE ESF0638600006 F 2000 BEN 1:04.40 54.18 Fléchette
51 SCEMAMA JOHANNE ESF1338690016 M 2000 BEN 1:04.91 55.40
52 BICCHIERAI BASTIEN ESF1138690252 M 2001 POU 1:05.33 56.40
53 VALLAURI DAVID ESF1338690015 M 1997 MIN 1:05.54 56.91
54 AOUIZERAT TSIVIA ESF1238690002 F 1996 CAD 1:05.91 57.79
55 GARRAPIT SAMOUN YAEL ESF0738690136 F 2000 BEN 1:06.15 58.37
56 DURANDO MATTEO ESF1338690012 M 2003 POU 1:07.00 60.40
57 STOLZ HERVE ESF1338690006 M 1953 MA3 1:07.38 61.31
58 SCHWAAB DORIAN ESF1138690254 M 2004 POU 1:07.41 61.38
59 GERY CLAIRE ESF1265901036 F 2002 POU 1:07.58 61.79
1 QUENET BAPTISTE ESF1138690083 M 2004 POU 1:07.58 61.79
61 QUESSADA MATTIAS ESF1338690009 M 2004 POU 1:07.70 62.08
62 AOUIZERAT PERLA ESF1338690014 F 2000 BEN 1:08.74 64.57
63 TIBODO LOGAN ESF1238610001 M 2002 POU 1:09.94 67.44
64 CHEVALIER EMILIE ESF1138690147 F 2004 POU 1:12.86 74.43
65 DELAUP ANDRÉA ESF1338690013 F 2006 POU 1:14.00 77.16
66 MAGNANI MANON ESF1138690102 F 2004 POU 1:16.54 83.24
67 NARODITZKY TIM ESF1138610013 M 2007 POU 1:22.48 97.46
68 NARODITZKI EVAN ESF1038690222 M 2005 POU 1:24.61 102.56
69 DELOURME LLUNA ESF1038690234 F 2003 POU 1:28.69 112.33
ODDO NOA ESF1038690028 M 2004 POU ABD
GERY CAMILLE ESF0865900921 F 1996 CAD ABD
BORE SOLENE ESF1338690011 F 1997 MIN ABD
BARTHET MANORA ESF0838690033 F 1999 BEN ABS
DUMAS PAULINE ESF1338690008 F 2003 POU ABS
SASSO CARLA ESF0838690010 F 2000 BEN -