Résultat compétition

ESF REALLON : Flèche du 29/12/2011   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
NORBERT SYLVAIN 8.00 48.37 44.78
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 51.50 57.32 1:02.70 1:07.18 1:09.41
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 MARSEILLE REMI FFS2319177 M 1993 JUN 48.69 8.71 Or picture_as_pdf edit
2 GIRAUD MAXIME FFS2635931 M 1994 JUN 48.73 8.80 Or picture_as_pdf edit
3 NORBERT ANTHONY FFS2349213 M 1994 JUN 49.18 9.81 Or picture_as_pdf edit
4 PEYRON NICOLAS FFS2635628 M 1995 CAD 50.60 12.98 Or picture_as_pdf edit
5 FAUSTO MORGAN FFS2621037 M 1996 CAD 51.05 13.98 Or picture_as_pdf edit
6 BLANC VALENTIN FFS2614441 M 1994 JUN 51.14 14.18 Or picture_as_pdf edit
7 DONEUX OLIVIER FFS2640074 M 1995 CAD 51.26 14.45 Or picture_as_pdf edit
8 OULD HOCINE GUILLAUME FFS2626680 M 1997 MIN 51.39 14.74 Or picture_as_pdf edit
9 DONEUX ALEXANDRE FFS2626670 M 1991 SEN 52.75 17.78 Vermeil picture_as_pdf edit
10 PEYRON DAMIEN FFS2621047 M 1996 CAD 52.92 18.16 Vermeil picture_as_pdf edit
11 THOMAS CAMILLE FFS2630280 F 1996 CAD 53.09 18.54 Vermeil picture_as_pdf edit
12 SOUQUE LUCAS FFS2626677 M 1997 MIN 53.28 18.96 Vermeil picture_as_pdf edit
13 PERIS MARION FFS2632842 F 1998 MIN 53.80 20.12 Vermeil picture_as_pdf edit
14 ESTELLON CYRIANNE FFS2630675 F 1999 BEN 54.12 20.84 Vermeil picture_as_pdf edit
15 SANDT SIMEON FFS2650948 M 1993 JUN 54.68 22.09 Vermeil picture_as_pdf edit
16 CHENAF ELISA FFS2640071 F 1998 MIN 55.78 24.55 Vermeil picture_as_pdf edit
17 CHEVALIER HUGO FFS2650002 M 1997 MIN 56.10 25.26 Vermeil picture_as_pdf edit
18 DONEUX SEBASTIEN FFS2640073 M 1993 JUN 58.10 29.73 Argent picture_as_pdf edit
19 GUILLON YAEL FFS2657147 M 2002 POU 58.89 31.49 Argent picture_as_pdf edit
20 CHESNEL MATHIS FFS2650003 M 2002 POU 59.35 32.52 Argent picture_as_pdf edit
21 MESQUIDA LEO FFS2661061 M 1999 BEN 59.69 33.28 Argent picture_as_pdf edit
22 DUMEY OLIVIER FFS2658473 M 1999 BEN 1:01.30 36.87 Argent picture_as_pdf edit
23 IMBERT MATHIS FFS2660761 M 2002 POU 1:01.40 37.09 Argent picture_as_pdf edit
24 GLEIZE ALEXANDRE FFS2657148 M 2002 POU 1:01.75 37.87 Argent picture_as_pdf edit
25 GUILLON MALO FFS2650001 M 2000 BEN 1:02.29 39.08 Argent picture_as_pdf edit
26 SCHROETTER THEO FFS2649997 M 2000 BEN 1:02.49 39.53 Argent picture_as_pdf edit
27 GLEIZE ANTOINE FFS2661521 M 2004 POU 1:03.40 41.56 Bronze picture_as_pdf edit
28 CARON MOUTINHO NATHAN FFS2653423 M 2002 POU 1:03.99 42.88 Bronze picture_as_pdf edit
29 OLMO JEREMY FFS2658694 M 2003 POU 1:05.37 45.96 Bronze picture_as_pdf edit
30 CHEVALIER JULES FFS2658449 M 2001 POU 1:07.27 50.20 Fléchette picture_as_pdf edit