Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF VARS : Flèche du 28/12/2011  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BLANC JEAN-CHRISTOPHE 6.00 44.74 42.20
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 48.53 54.02 59.08 1:03.31 1:05.42
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 SIFFREIN-BLANC CHARLES ESF1269200039 M 2000 BEN 48.60 15.15 Vermeil
2 BERARD HUGO ESF0069205033 M 1998 MIN 50.11 18.72 Vermeil
3 MALISAN PAUL ESF0969200008 M 1995 CAD 54.76 29.74 Argent
4 VINCENTI BASTIEN ESF1269200057 M 1972 MA2 55.13 30.62 Argent
5 RADISSON LEO ESF1269200056 M 2000 BEN 58.39 38.34 Argent
6 BEHAGHEL BAPTISTE ESF1169200253 M 1997 MIN 58.64 38.93 Argent
7 SIFFREIN-BLANC EDOUARD ESF1269200040 M 2001 POU 59.30 40.50 Bronze
8 MURATI THOMAS ESF0869200365 M 2000 BEN 59.83 41.75 Bronze
9 DE VAUMAS LUDOVIC ESF1269200072 M 1972 MA2 1:00.07 42.32 Bronze
10 DAVID PIERRE-CHRISTOPHE ESF1269200058 M 1963 MA2 1:01.13 44.83 Bronze
11 ENGEL LUDOVIC ESF1169200577 M 1972 MA2 1:01.37 45.40 Bronze
12 ENGEL STANISLAS ESF1069200197 M 1998 MIN 1:02.52 48.13 Bronze
13 DE LARMINAT VIANNEY ESF1269200066 M 1991 SEN 1:03.71 50.95 Fléchette
14 ENGEL KARINE ESF1169200028 F 1974 MA1 1:03.89 51.37 Fléchette
15 BRASSEUR SOPHIE ESF1169200035 F 2002 POU 1:04.33 52.42 Fléchette
16 ENGEL VICTORIA ESF1269200078 F 1975 MA1 1:04.60 53.06 Fléchette
17 BRASSEUR RAPHAELLE ESF1169200034 F 2000 BEN 1:05.03 54.07 Fléchette
18 CHIAVARINO MARIE ESF0969200503 F 2001 POU 1:05.77 55.83
19 MUHLETHALER LOUIS ESF1269200077 M 1997 MIN 1:06.42 57.37
20 LECRIVAIN VICTOR ESF1269200062 M 1993 JUN 1:07.33 59.52
21 WALFARD BENOIT ESF1269200073 M 1972 MA2 1:07.90 60.87
22 BEHAGHEL CHARLOTTE ESF1169200256 F 1995 CAD 1:08.01 61.13
23 DE VARAX BERABGERE ESF1269200069 F 1965 MA2 1:08.02 61.16
24 BEHAGHEL SEBASTIEN ESF1269200065 M 2001 POU 1:08.14 61.44
25 GAUDEAU GABRIELLE ESF1169200210 F 2000 BEN 1:08.16 61.49
26 GASGNIER ISAAK ESF1069200022 M 1998 MIN 1:09.54 64.76
27 BEHAGHEL ERIC ESF1169200267 M 1961 MA3 1:10.25 66.44
28 DE VARAX ROLAND ESF1269200068 M 1960 MA3 1:10.43 66.87
29 LECRIVAIN EDOUARD ESF1169200045 M 2001 POU 1:11.97 70.52
30 DARY TIBAULT ESF1148510395 M 2003 POU 1:12.14 70.92
30 DE LARMINAT BRUNO ESF1269200074 M 1959 MA3 1:12.14 70.92
32 LECRIVAIN ARTHUR ESF1269200061 M 1989 SEN 1:12.80 72.48
33 VALLET JULIE ESF1269200048 F 2005 POU 1:14.25 75.92
34 GAUDEAU ALAIN ESF1169200211 M 1960 MA3 1:14.69 76.96
35 DE VAUMAS FRANCOIS HUGUES ESF1269200071 M 1971 MA2 1:15.96 79.97
36 BEAUVIR QUENTIN ESF1269200059 M 2001 POU 1:16.04 80.16
37 BEHAGHEL THAIS ESF1169200257 F 1999 BEN 1:16.16 80.44
38 DARY TRISTAN ESF1269200023 M 2006 POU 1:16.46 81.15
39 DE LARMINAT AMALIA ESF1269200067 F 1993 JUN 1:17.47 83.55
40 ENGEL AUGUSTE ESF1269200032 M 2003 POU 1:19.57 88.52
41 DE VARAX LOIS ESF1169200512 M 2001 POU 1:19.60 88.59
42 TOUZET ANNE CAROLINE ESF1269200060 F 1998 MIN 1:20.07 89.71
43 ENGEL PHILIPPINE ESF1169200026 F 2001 POU 1:22.25 94.87
44 ENGEL ANTOINE ESF1069200201 M 2000 BEN 1:23.12 96.93
45 BEHAGHEL CHRISTELLE ESF1269200064 F 1964 MA2 1:26.63 105.25
46 LECRIVAIN GASPARD ESF1269200063 M 2003 POU 1:38.98 134.51