Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF RISOUL 1850 : Flèche du 12/02/2016 à 15h00  

1 FLECHE 2 PASSAGES - VENDREDI 12.02.2016

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
TRANI LAURENT 6.00 52.37 49.40
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 56.80 1:03.23 1:09.16 1:14.10 1:16.57
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 DELION LOUIS FFS2682141 M 2004 POU 59.84 21.13 Vermeil
2 PELLIER LILOU FFS2672791 F 2004 POU 1:00.60 22.67 Vermeil
3 JAVIER THIBAULT ESF1154200990 M 1999 CAD 1:01.63 24.76 Vermeil
4 HUET TITOUAN FFS2672786 M 2005 POU 1:02.68 26.88 Vermeil
5 FAURE STEPHANE ESF1654200188 M 1997 JUN 1:03.74 29.03 Argent
6 RODGOLD THEA ESF1500069809 F 2004 POU 1:04.08 29.72 Argent
7 DELARCHE KILIAN ESF1554200531 M 1997 JUN 1:04.35 30.26 Argent
8 HUET GABIN FFS2672785 M 2008 MIC 1:06.79 35.20 Argent
9 KLUCSAR LAURENT ESF1554200620 M 1972 MA2 1:07.19 36.01 Argent
10 MAGNIER BAPTISTE ESF1654200173 M 1998 CAD 1:07.38 36.40 Argent
11 CHABROL ELISA FFS2675907 F 2003 BEN 1:07.78 37.21 Argent
12 LADENT HUGO ESF1531110366 M 2002 BEN 1:07.88 37.41 Argent
13 PEDRAZZI FABIENNE ESF1554200608 F 1966 MA2 1:09.61 40.91 Bronze
14 RICHARD FLAVIE ESF1254200573 F 2003 BEN 1:10.17 42.04 Bronze
15 VULTAGGIO--ARNAUD TIMEO ESF1654200092 M 2008 MIC 1:11.90 45.55 Bronze
16 TASTET MAELLE ESF1554200027 F 2004 POU 1:12.34 46.44 Bronze
17 ARNAUD LILOU ESF1331200099 F 2005 POU 1:13.43 48.64 Bronze
18 WOUTERS JULES ESF1654200178 M 2004 POU 1:14.22 50.24 Fléchette
19 RONOT BAPTISTE ESF1154200692 M 2003 BEN 1:14.38 50.57 Fléchette
20 PEDRAZZI MAXENCE ESF1354200101 M 2005 POU 1:14.80 51.42 Fléchette
21 WINTER JOSEPHINE ESF1654200066 F 2004 POU 1:15.51 52.85 Fléchette
22 DUBRANA SACHA FFS2667258 M 2005 POU 1:17.17 56.21
23 ISNARDON DORIAN FFS2673602 M 2004 POU 1:21.25 64.47
24 GUILLERMINET MARINE ESF1654200179 F 2004 POU 1:21.47 64.92
25 VIDEAU PHILIPPE ESF1468300048 M 2004 POU 1:23.61 69.25
26 KRYSTAYOUC Lucas ESF1600079308 M 2008 MIC 1:40.70 103.85
27 PARIS MAXIME FFS2679011 M 2004 POU 1:44.44 111.42
DELION GILLES ESF1554200618 M 1971 MA2 ABD
DE PLAZAOLA MATHIAS ESF1554200446 M 2004 POU ABD
DULBECCO ENNIO FFS2655261 M 2001 MIN ABD
BAUER CARLA ESF1654200064 F 2002 BEN ABD
MAILLARD TAO FFS2679034 M 2007 MIC ABS
BASCHIERI LUCY ESF1654200139 M 2002 BEN ABS
MONTFORT ARTHUR ESF1400056615 M 2006 MIC ABS
LOMBARDI-BARLATIER MANON ESF1054200560 F 1998 CAD ABS
JOUANNEAU TITOUAN ESF1569210434 M 2007 MIC ABS
GANDELLI INES FFS2672864 F 2004 POU ABS
PLANUS TITOUAN FFS2673532 M 2004 POU ABS
CLAVELIN PASCALE ESF1454200781 F 1963 MA3 ABS
LEVEQUE LIAM FFS2674637 M 2006 MIC ABS
ARNAUD MANOA ESF1600079278 M 2008 MIC ABS
DEPERDU ALEXANDRE ESF1254200620 M 2003 BEN ABS