Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF VARS : Flèche du 28/03/2009  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
FALQUE MARTIAL 8.00 43.08 39.88
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 46.66 51.85 57.83 1:03.82 1:05.81
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 VINCENT VIVIAN EDOUARD FFS2620383 M 1997 BEN 44.42 11.36 Or
2 ARRIGHI BAPTISTE FFS2619622 M 1996 BEN 44.54 11.66 Or
3 TCHIKNAVORIAN MELVIN FFS2623167 M 1997 BEN 44.91 12.59 Or
4 TINE ANTONIN FFS2616158 M 1996 BEN 46.64 16.93 Or
5 GUILLOIS ELIOTT FFS2625192 M 1996 BEN 47.18 18.28 Vermeil
6 CORDIER ELIE FFS2615901 M 1997 BEN 47.90 20.09 Vermeil
7 GRIVET ARTHUR FFS2631147 M 1996 BEN 48.27 21.01 Vermeil
7 PANOFF THOMAS FFS2619402 M 1997 BEN 48.27 21.01 Vermeil
9 COSTE JEREMIE FFS2632774 M 1996 BEN 48.28 21.04 Vermeil
10 DEHBI RAPHAEL FFS2636488 M 1996 BEN 48.57 21.77 Vermeil
11 CHABRE THEO FFS2623386 M 1997 BEN 48.66 21.99 Vermeil
12 BIZOT PERRINE FFS2630029 F 1997 BEN 49.81 24.87 Vermeil
13 MELQUIOND BENOIT FFS2627931 M 1997 BEN 49.84 24.95 Vermeil
14 VAILLANT BASTIEN FFS2622107 M 1996 BEN 49.87 25.03 Vermeil
15 LEYDET MARINE FFS2641133 F 1996 BEN 49.89 25.08 Vermeil
16 EBERT AMELIE FFS2629652 F 1997 BEN 50.67 27.03 Vermeil
17 LE DIZES PAULINE FFS2637394 F 1997 BEN 50.89 27.58 Vermeil
18 RONOT TOM FFS2631052 M 1996 BEN 51.00 27.86 Vermeil
19 MALAQUIN PIERRE FFS2632775 M 1997 BEN 51.01 27.88 Vermeil
20 MARQUEZ FRANCK FFS2643364 M 1997 BEN 51.16 28.26 Vermeil
21 CARRETTA MATHILDA FFS2615622 F 1997 BEN 52.06 30.52 Argent
22 BRUNET CLARA FFS2637388 F 1997 BEN 52.49 31.59 Argent
23 FAUSTO MORGAN FFS2621037 M 1996 BEN 53.07 33.05 Argent
24 VALLIER DYLAN FFS2636072 M 1997 BEN 53.44 33.98 Argent
25 GONZALEZ JULIEN FFS2630792 M 1996 BEN 53.47 34.05 Argent
26 GRANDAMY GUILLAUME FFS2642998 M 1996 BEN 53.48 34.08 Argent
27 BEAUCHENE JACQUES FFS2643363 M 1996 BEN 54.82 37.43 Argent
28 TOMASINO JULIE FFS2647514 F 1996 BEN 54.83 37.46 Argent
29 BRUNEL VALENTIN FFS2648335 M 1996 BEN 55.82 39.94 Argent
30 COUTELEN JAN ADRIEN FFS2643307 M 1997 BEN 56.04 40.49 Argent
31 ANTON CHLOE FFS2625010 F 1996 BEN 56.57 41.82 Argent
32 RUBON THOMAS FFS2642332 M 1996 BEN 56.85 42.52 Argent
33 RAMPIN BASTIEN FFS2632698 M 1997 BEN 56.91 42.67 Argent
34 CROUSSE LAURA FFS2622116 F 1996 BEN 57.09 43.13 Argent
35 BARDET THOMAS FFS2636850 M 1997 BEN 57.46 44.05 Argent
36 PLACE LORENZO FFS2640638 M 1997 BEN 59.24 48.52 Bronze
37 DE MAUPEOU MARIN FFS2643711 M 1997 BEN 1:00.24 51.02 Bronze
38 COLMANT CLEMENCE FFS2632341 F 1997 BEN 1:01.09 53.15 Bronze
39 VERGE CHARLY FFS2645663 M 1996 BEN 1:01.24 53.53 Bronze
40 BRUNO MARIE FFS2648447 F 1996 BEN 1:01.28 53.63 Bronze
41 DAVID ERWAN FFS2639154 M 1996 BEN 1:01.33 53.76 Bronze
42 PERRIER BRUNA FFS2639121 F 1996 BEN 1:04.69 62.18 Fléchette
43 MALTA CLEMENT FFS2642331 M 1997 BEN 1:06.77 67.39