Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF ORRES (LES) : Flèche du 31/03/2019  

COURSE DISTRICT U10 LES ORRES FLECHES 2

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
REYNIER HUGO 4.00 41.34 39.75
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 45.71 50.88 55.65 57.63 59.62
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 GRUZZA COLIN FFS2685331 M 2009 MIC 48.84 22.87 Vermeil
2 LESTRADE PIERRE FFS2686428 M 2009 MIC 50.01 25.81 Vermeil
3 CAIRE FRANCOIS CAMILLE FFS2688666 M 2009 MIC 50.37 26.72 Vermeil
4 PIOVESAN ANTON FFS2697619 M 2009 MIC 50.57 27.22 Vermeil
5 CAIRE ARISTIDE FFS2697187 M 2010 MIC 50.90 28.05 Argent
6 BERARD LYSA FFS2672853 F 2009 MIC 51.00 28.30 Argent
7 PAQUET MARGOT FFS2689033 F 2009 MIC 51.18 28.75 Argent
8 LAVAL BASILE FFS2694173 M 2009 MIC 51.84 30.42 Argent
9 FORNI ALESSANDRO FFS2692528 M 2009 MIC 51.98 30.77 Argent
10 HAQUIN EMMA FFS2691393 F 2009 MIC 52.41 31.85 Argent
11 FAURE THEO FFS2692980 M 2009 MIC 52.47 32.00 Argent
12 SIMOND MATTEO FFS2682143 M 2010 MIC 52.54 32.18 Argent
13 CELSE LOU EVAN FFS2697092 M 2010 MIC 53.43 34.42 Argent
14 MORAND ELINE FFS2692983 F 2009 MIC 53.57 34.77 Argent
15 BAILLON LIV FFS2700943 F 2010 MIC 53.93 35.67 Argent
16 FREBILLOT JULIAN FFS2691408 M 2010 MIC 54.28 36.55 Argent
17 ROUSSET SOLARI ARNAUD FFS2681881 M 2010 MIC 54.57 37.28 Argent
18 FEUILLET SOAN ESF1968350708 M 2012 MIC 54.63 37.43 Argent
19 CARRARA LENNY FFS2679013 M 2010 MIC 54.88 38.06 Argent
20 BOSCA JULES FFS2693014 M 2009 MIC 55.08 38.57 Argent
21 CHARPENTREAU MANON FFS2693038 F 2010 MIC 55.28 39.07 Argent
22 GARCIN RAPHAEL FFS2691420 M 2011 MIC 55.60 39.87 Argent
23 DUVIVIER ETHAN FFS2691423 M 2010 MIC 55.73 40.20 Bronze
24 JULLIEN LEONIE FFS2697090 F 2010 MIC 55.83 40.45 Bronze
25 OLIVE MARC ANTOINE FFS2692803 M 2009 MIC 55.90 40.63 Bronze
25 CRESPIN LEO FFS2696040 M 2010 MIC 55.90 40.63 Bronze
27 MOUGIN LOUIS FFS2692802 M 2009 MIC 56.04 40.98 Bronze
28 VITA CLEMENT FFS2679007 M 2010 MIC 56.53 42.21 Bronze
29 ENGILBERGE JADE FFS2699329 F 2010 MIC 56.85 43.02 Bronze
30 ARMANT LINE FFS2693037 F 2010 MIC 57.01 43.42 Bronze
31 ROBERT PAUL EMILE FFS2692804 M 2009 MIC 57.64 45.01 Fléchette
32 IRANI LOUISE FFS2700700 F 2010 MIC 57.76 45.31 Fléchette
33 CALAIS TIMOTEI FFS2694122 M 2009 MIC 57.78 45.36 Fléchette
34 GERIN MATT FFS2695348 M 2010 MIC 57.81 45.43 Fléchette
35 LAGNEAU BASILE FFS2694674 M 2010 MIC 58.18 46.36 Fléchette
36 DAMBEL JOLAN FFS2693039 M 2010 MIC 58.48 47.12 Fléchette
37 IMBERT EMMA FFS2693041 F 2010 MIC 1:00.27 51.62
38 FALQUE MAX EMILIEN FFS2693040 M 2010 MIC 1:00.29 51.67
39 BELLI CLARA FFS2697323 F 2010 MIC 1:01.47 54.64
40 DIDIER CELIAN FFS2697324 M 2010 MIC 1:01.76 55.37
41 BONNOT NOAM FFS2699503 M 2009 MIC 1:02.31 56.75
42 DOINEAU NATTY FFS2694121 M 2010 MIC 1:02.53 57.31
43 MARTIN ALLUINE ALEXANDRE FFS2695197 M 2009 MIC 1:02.61 57.51
44 GRANGER THEO FFS2697319 M 2011 MIC 1:02.82 58.04
45 ROMAN MARIUS FFS2692984 M 2009 MIC 1:03.09 58.72
46 VENNIX ROSA FFS2699342 F 2009 MIC 1:04.13 61.33
47 GALLIER SACHA FFS2695499 M 2009 MIC 1:05.19 64.00
48 PORCIERO MAELIE FFS2697316 F 2011 MIC 1:05.55 64.91
49 GANGLOFF MAEMIE ESF1800108418 F 2010 MIC 1:05.99 66.01
50 BEAUGRAND CLEMENT ZOELIE FFS2699502 F 2009 MIC 1:06.23 66.62
51 FERNANDEZ JESSY FFS2694120 M 2010 MIC 1:07.23 69.13
52 SOLDADO CELIA FFS2700138 F 2009 MIC 1:07.40 69.56
53 SERRA LINO FFS2697322 M 2011 MIC 1:09.84 75.70
JANNET MATTEO FFS2682809 M 2009 MIC ABD
HERMITTE LEANE FFS2686429 F 2009 MIC ABD
GUINDANI MATILDA FFS2692982 F 2009 MIC ABD
BOUTIBONNES LIVIEN FFS2697188 M 2010 MIC DSQ
DELASTRE TOM FFS2697317 M 2009 MIC DSQ