Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ANCELLE : Flèche du 22/02/2019  

FLECHE CLUB DU 22-09-2019 M2 ClubESF

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MATHERON ETIENNE 6.00 43.50 41.03
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 47.18 52.51 57.44 59.49 1:01.54
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 DENIAU SIMONELLI MATIAS FFS2672150 M 2005 BEN 44.55 8.58 Or
2 BRISSOT YOAN FFS2665390 M 2006 BEN 45.14 10.02 Or
3 SARKISSIAN BAPTISTE FFS2680945 M 2005 BEN 45.49 10.87 Or
4 BELLUE CAPUCINE FFS2661093 F 2005 BEN 45.73 11.46 Or
5 PELLISSIER HUGO FFS2678014 M 2006 BEN 46.05 12.23 Or
6 PASTOR KEVIN FFS2670827 M 2007 POU 47.01 14.57 Or
7 RAMBAUD MALVINA FFS2665392 F 2006 BEN 47.08 14.75 Or
8 ULMER LEO FFS2670829 M 2007 POU 47.23 15.11 Vermeil
9 PAGES CHARLOTTE FFS2660100 F 2005 BEN 47.32 15.33 Vermeil
10 VINCENT CARLA FFS2676019 F 2007 POU 47.76 16.40 Vermeil
11 CHAIX GAEL FFS2676004 M 2007 POU 47.95 16.87 Vermeil
12 MACIEJOWSKI LEA FFS2687076 F 2005 BEN 48.17 17.40 Vermeil
13 DUMAINE CLARISSE FFS2670826 F 2006 BEN 48.27 17.65 Vermeil
14 ESCALLIER NANS FFS2670828 M 2007 POU 48.34 17.82 Vermeil
15 BOREL ELSA FFS2665389 F 2006 BEN 48.55 18.33 Vermeil
16 VINCENT RUDI FFS2681550 M 2009 MIC 48.60 18.45 Vermeil
17 RALLI CHARLOTTE FFS2680045 F 2006 BEN 48.74 18.79 Vermeil
18 LAMOUR HUGO FFS2681541 M 2006 BEN 49.18 19.86 Vermeil
19 GALLE CAMILLE FFS2691821 F 2007 POU 49.32 20.20 Vermeil
20 PELLISSIER AXEL FFS2665397 M 2005 BEN 49.61 20.91 Vermeil
21 GALLE QUENTIN FFS2691819 M 2005 BEN 50.16 22.25 Vermeil
22 ROY MANON FFS2676016 F 2007 POU 50.35 22.72 Vermeil
23 DUPUY LUCKA FFS2676008 M 2007 POU 50.46 22.98 Vermeil
24 MACIEJOWSKI ARTHUR FFS2687075 M 2007 POU 50.66 23.47 Vermeil
25 MATHERON THEO FFS2665395 M 2005 BEN 51.03 24.37 Vermeil
26 CHAIX ADRIEN FFS2681534 M 2009 MIC 51.48 25.47 Vermeil
27 DUPUY ROXANE FFS2670831 F 2005 BEN 51.86 26.40 Vermeil
28 RAMBAUD LORIS FFS2681545 M 2009 MIC 52.18 27.18 Vermeil
29 BOREL LUCIE FFS2686380 F 2009 MIC 53.48 30.34 Argent
30 BUTTET YAEL FFS2686382 M 2010 MIC 53.59 30.61 Argent
31 ULMER LILI FFS2681549 F 2009 MIC 53.62 30.68 Argent
32 CHAUVET MAXENCE FFS2676005 M 2007 POU 53.87 31.29 Argent
33 BERTRAND DYLAN FFS2687080 M 2010 MIC 53.89 31.34 Argent
34 HENNUY MATTHIEU FFS2681539 M 2009 MIC 54.36 32.49 Argent
35 TRUPHEMUS TIMEO FFS2681547 M 2009 MIC 54.50 32.83 Argent
36 VINCENT TAO FFS2687083 M 2009 MIC 55.21 34.56 Argent
37 BRACQ LEO FFS2681532 M 2009 MIC 55.40 35.02 Argent
38 PALLUEL EMY FFS2679014 F 2009 MIC 55.48 35.22 Argent
39 MATHERON EDDY FFS2687078 M 2010 MIC 55.60 35.51 Argent
40 BERARD ALTHEAN FFS2678002 M 2006 BEN 55.84 36.10 Argent
41 MERIC EVAN FFS2666687 M 2005 BEN 56.66 38.09 Argent
42 FORTIER PAULINE FFS2691816 F 2009 MIC 56.89 38.65 Argent
43 NGUYEN ROMUALD FFS2699454 M 2011 MIC 57.25 39.53 Argent
44 GUILBAULT BENHAMOU LOIS FFS2691823 M 2010 MIC 57.32 39.70 Argent
45 ROY JUSTIN FFS2697929 M 2010 MIC 57.83 40.95 Bronze
46 GARNIER ALYSON FFS2686383 F 2010 MIC 58.03 41.43 Bronze
47 JOUSSELME LENA FFS2688700 F 2010 MIC 58.34 42.19 Bronze
48 ESCALLIER PACO FFS2687074 M 2010 MIC 59.79 45.72 Fléchette
49 HUGUENET SORENZA FFS2697545 F 2010 MIC 1:00.01 46.26 Fléchette
50 BERNARD REYMOND LUCE FFS2691686 F 2011 MIC 1:00.57 47.62 Fléchette
51 CESMAT LILOU FFS2691685 F 2011 MIC 1:01.87 50.79
52 BOREL CLEMENCE FFS2691684 F 2011 MIC 1:01.97 51.04
53 ROUIT NOEMY FFS2697544 F 2011 MIC 1:03.28 54.23
54 FORTIER TIMOTHE FFS2697704 M 2012 MIC 1:03.73 55.33
55 BROCHIER LILA FFS2691690 F 2011 MIC 1:03.80 55.50
56 CHAUVET COLINE FFS2691688 F 2011 MIC 1:04.27 56.64
57 JARZINSKY JULIETTE FFS2697269 F 2011 MIC 1:06.13 61.17
58 BOUCHET AMBRE FFS2691693 F 2010 MIC 1:08.36 66.61
59 ESPITALLIER GABIN FFS2691813 M 2010 MIC 1:08.75 67.56
60 BUTTET EVE FFS2697210 F 2012 MIC 1:13.32 78.70
CALONNE TOM FFS2665394 M 2005 BEN ABD