Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ANCELLE : Flèche du 22/02/2019  

FLECHE CLUB DU 22-09-2019 M1 ClubESF

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MATHERON ETIENNE 6.00 42.77 40.34
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 46.39 51.63 56.47 58.49 1:00.51
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 CALONNE TOM FFS2665394 M 2005 BEN 42.77 6.02 Or
2 DENIAU SIMONELLI MATIAS FFS2672150 M 2005 BEN 43.84 8.68 Or
3 BRISSOT YOAN FFS2665390 M 2006 BEN 44.63 10.63 Or
4 BELLUE CAPUCINE FFS2661093 F 2005 BEN 45.43 12.62 Or
5 PELLISSIER HUGO FFS2678014 M 2006 BEN 45.49 12.77 Or
6 RAMBAUD MALVINA FFS2665392 F 2006 BEN 46.15 14.40 Or
7 PASTOR KEVIN FFS2670827 M 2007 POU 46.72 15.82 Vermeil
8 PAGES CHARLOTTE FFS2660100 F 2005 BEN 47.00 16.51 Vermeil
9 BOREL ELSA FFS2665389 F 2006 BEN 47.16 16.91 Vermeil
9 VINCENT CARLA FFS2676019 F 2007 POU 47.16 16.91 Vermeil
11 ULMER LEO FFS2670829 M 2007 POU 47.31 17.28 Vermeil
12 RALLI CHARLOTTE FFS2680045 F 2006 BEN 47.44 17.60 Vermeil
13 DUMAINE CLARISSE FFS2670826 F 2006 BEN 47.46 17.65 Vermeil
14 ESCALLIER NANS FFS2670828 M 2007 POU 47.52 17.80 Vermeil
15 VINCENT RUDI FFS2681550 M 2009 MIC 47.55 17.87 Vermeil
16 CHAIX GAEL FFS2676004 M 2007 POU 47.60 18.00 Vermeil
17 MACIEJOWSKI LEA FFS2687076 F 2005 BEN 47.81 18.52 Vermeil
18 LAMOUR HUGO FFS2681541 M 2006 BEN 48.01 19.01 Vermeil
19 PELLISSIER AXEL FFS2665397 M 2005 BEN 48.22 19.53 Vermeil
20 MERIC EVAN FFS2666687 M 2005 BEN 48.24 19.58 Vermeil
21 GALLE QUENTIN FFS2691819 M 2005 BEN 48.40 19.98 Vermeil
22 GALLE CAMILLE FFS2691821 F 2007 POU 49.39 22.43 Vermeil
23 MATHERON THEO FFS2665395 M 2005 BEN 49.74 23.30 Vermeil
24 DUPUY LUCKA FFS2676008 M 2007 POU 49.89 23.67 Vermeil
25 DUPUY ROXANE FFS2670831 F 2005 BEN 50.15 24.32 Vermeil
26 RAMBAUD LORIS FFS2681545 M 2009 MIC 50.33 24.76 Vermeil
27 ROY MANON FFS2676016 F 2007 POU 50.46 25.09 Vermeil
28 CHAIX ADRIEN FFS2681534 M 2009 MIC 50.82 25.98 Vermeil
29 MACIEJOWSKI ARTHUR FFS2687075 M 2007 POU 51.59 27.89 Vermeil
30 NGUYEN ROMUALD FFS2699454 M 2011 MIC 52.10 29.15 Argent
31 ULMER LILI FFS2681549 F 2009 MIC 52.71 30.66 Argent
32 BOREL LUCIE FFS2686380 F 2009 MIC 52.95 31.26 Argent
33 CHAUVET MAXENCE FFS2676005 M 2007 POU 53.07 31.56 Argent
34 TRUPHEMUS TIMEO FFS2681547 M 2009 MIC 53.11 31.66 Argent
35 MATHERON EDDY FFS2687078 M 2010 MIC 53.76 33.27 Argent
36 BERTRAND DYLAN FFS2687080 M 2010 MIC 53.92 33.66 Argent
37 BERARD ALTHEAN FFS2678002 M 2006 BEN 54.79 35.82 Argent
38 BUTTET YAEL FFS2686382 M 2010 MIC 54.81 35.87 Argent
39 VINCENT TAO FFS2687083 M 2009 MIC 55.27 37.01 Argent
40 PALLUEL EMY FFS2679014 F 2009 MIC 55.61 37.85 Argent
41 BRACQ LEO FFS2681532 M 2009 MIC 55.91 38.60 Argent
42 HENNUY MATTHIEU FFS2681539 M 2009 MIC 56.42 39.86 Argent
43 ROY JUSTIN FFS2697929 M 2010 MIC 56.48 40.01 Bronze
44 FORTIER PAULINE FFS2691816 F 2009 MIC 56.79 40.78 Bronze
45 GARNIER ALYSON FFS2686383 F 2010 MIC 57.80 43.28 Bronze
46 HUGUENET SORENZA FFS2697545 F 2010 MIC 58.77 45.69 Fléchette
47 JOUSSELME LENA FFS2688700 F 2010 MIC 59.64 47.84 Fléchette
48 BOREL CLEMENCE FFS2691684 F 2011 MIC 1:00.09 48.96 Fléchette
49 ESCALLIER PACO FFS2687074 M 2010 MIC 1:00.71 50.50
50 BERNARD REYMOND LUCE FFS2691686 F 2011 MIC 1:00.77 50.64
51 FORTIER TIMOTHE FFS2697704 M 2012 MIC 1:01.27 51.88
52 ROUIT NOEMY FFS2697544 F 2011 MIC 1:01.40 52.21
53 JARZINSKY JULIETTE FFS2697269 F 2011 MIC 1:02.84 55.78
54 CHAUVET COLINE FFS2691688 F 2011 MIC 1:02.86 55.83
55 CESMAT LILOU FFS2691685 F 2011 MIC 1:03.19 56.64
56 GUILBAULT BENHAMOU LOIS FFS2691823 M 2010 MIC 1:03.50 57.41
57 BROCHIER LILA FFS2691690 F 2011 MIC 1:04.87 60.81
58 ESPITALLIER GABIN FFS2691813 M 2010 MIC 1:05.65 62.74
59 BOUCHET AMBRE FFS2691693 F 2010 MIC 1:05.97 63.53
60 BUTTET EVE FFS2697210 F 2012 MIC 1:17.44 91.97
SARKISSIAN BAPTISTE FFS2680945 M 2005 BEN ABD