Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF AURON : Flèche du 26/12/2018  

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BLUM VINCENT 0.00 54.96 54.96
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 1:03.20 1:10.34 1:16.94 1:19.69 1:22.44
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 TEDDE Vincent FFS2657988 M 2003 MIN 57.27 4.20 Or
2 HEILMANN HEIDY FFS2672495 F 2005 BEN 57.82 5.20 Or
3 CHARBONNEL BASTIEN FFS2663836 M 2005 BEN 58.20 5.90 Or
4 CIAIS NICOLAS FFS2677093 M 2006 BEN 58.26 6.00 Or
5 CALBET MAEVA FFS2675287 F 2005 BEN 58.44 6.33 Or
6 ROSTAN HUGO FFS2690806 M 2006 BEN 58.84 7.06 Or
7 HACHE Paolo FFS2684983 M 2005 BEN 59.50 8.26 Or
8 ROUJAS LILOU FFS2679624 F 2005 BEN 59.83 8.86 Or
9 GOUGOLTZ ADAM FFS2670321 M 2006 BEN 1:00.43 9.95 Or
10 SARTORI UGO FFS2672474 M 2006 BEN 1:00.57 10.21 Or
11 AIME ANAIS FFS2687154 F 2006 BEN 1:01.05 11.08 Or
12 GREYER THEO FFS2686601 M 2007 POU 1:01.08 11.14 Or
13 NEDANI LISA FFS2684315 F 2007 POU 1:01.22 11.39 Or
14 VERGEOT Sacha FFS2685080 M 2006 BEN 1:02.08 12.95 Or
15 PENALVER NAVARRO DIEGO FFS2689447 M 2006 BEN 1:03.32 15.21 Vermeil
16 MAISSA PAIKINE VICTORIA FFS2681046 F 2006 BEN 1:03.57 15.67 Vermeil
17 NEDANI Romain FFS2684314 M 2008 POU 1:03.98 16.41 Vermeil
18 MONTINERI Vasco FFS2670328 M 2005 BEN 1:04.06 16.56 Vermeil
19 MEUCCI MAELIS FFS2671195 F 2007 POU 1:04.09 16.61 Vermeil
20 CHRISSOKERAKIS ETHAN FFS2672496 M 2006 BEN 1:04.20 16.81 Vermeil
21 CORNU WONG CHLOE FFS2672493 F 2005 BEN 1:04.32 17.03 Vermeil
22 ESPOSITO RAPHAEL FFS2682917 M 2006 BEN 1:04.82 17.94 Vermeil
23 De barros Diego FFS2673000 M 2007 POU 1:04.86 18.01 Vermeil
24 CLEMENT LEONARDO FFS2688802 M 2007 POU 1:05.14 18.52 Vermeil
25 DETHEVE Jean FFS2688694 M 2008 POU 1:05.32 18.85 Vermeil
26 CORTECCIA Luigi FFS2691229 M 2006 BEN 1:06.03 20.14 Vermeil
27 MARIN Andrea FFS2688695 M 2009 MIC 1:06.16 20.38 Vermeil
28 EMERIC Clément FFS2688938 M 2010 MIC 1:06.75 21.45 Vermeil
29 COCHIN Jules FFS2699130 M 2005 BEN 1:06.79 21.52 Vermeil
30 CASSI Thomas FFS2690685 M 2007 POU 1:06.88 21.69 Vermeil
31 HACHE Fabio FFS2690937 M 2009 MIC 1:07.31 22.47 Vermeil
32 SANDIAS ANDREA FFS2697177 M 2008 POU 1:07.70 23.18 Vermeil
33 DIBLASSI TOM ESF1916750223 M 2004 MIN 1:07.80 23.36 Vermeil
34 PARENT EDGAR FFS2695227 M 2006 BEN 1:07.82 23.40 Vermeil
35 EUSEBI Eloan FFS2684972 M 2006 BEN 1:07.85 23.45 Vermeil
36 CORNU WONG EUGENE FFS2688591 M 2008 POU 1:08.02 23.76 Vermeil
37 ROGERI PHILOMENE FFS2683996 F 2007 POU 1:08.41 24.47 Vermeil
38 LANDAIS MEWAN FFS2686679 M 2007 POU 1:08.69 24.98 Vermeil
39 BASILEE BAPTISTE FFS2677457 M 2006 BEN 1:08.78 25.15 Vermeil
40 TOKATLIAN-LISNARD Theodore FFS2683847 M 2007 POU 1:09.41 26.29 Vermeil
41 DESTEFANIS HUGO FFS2697174 M 2009 MIC 1:09.43 26.33 Vermeil
42 COQUELLE Raphael FFS2689796 M 2006 BEN 1:09.77 26.95 Vermeil
43 ISSAUTIER Mathilde FFS2686514 F 2008 POU 1:09.87 27.13 Vermeil
44 GIUSTO Mathilde FFS2684316 F 2008 POU 1:11.91 30.84 Argent
45 ISSAUTIER Grégory FFS2686512 M 2008 POU 1:12.01 31.02 Argent
46 BRESSON Martin FFS2689494 M 2007 POU 1:12.75 32.37 Argent
47 BIRET Tilden FFS2689895 M 2008 POU 1:13.66 34.02 Argent
48 CASSI Alex FFS2690684 M 2005 BEN 1:13.82 34.32 Argent
49 BILLIET ANASTACIA FFS2688605 F 2008 POU 1:14.43 35.43 Argent
50 THIBAUD ILONA FFS2694915 F 2003 MIN 1:14.69 35.90 Argent
51 ADROT Mathis FFS2690215 M 2010 MIC 1:15.37 37.14 Argent
52 ROUX Gloria FFS2685245 F 2006 BEN 1:15.83 37.97 Argent
53 CASSI Luca FFS2690686 M 2010 MIC 1:17.07 40.23 Bronze
54 LANERY DE PRETTO Lucas FFS2694440 M 2010 MIC 1:17.20 40.47 Bronze
55 BOUNAB MELANI Yanis FFS2689953 M 2006 BEN 1:17.88 41.70 Bronze
56 ROUX Valentin FFS2685165 M 2008 POU 1:19.17 44.05 Bronze
57 BONEL CLEMENCE FFS2686501 F 2008 POU 1:21.01 47.40 Fléchette
58 LEMEUR Louis-Mael FFS2689803 M 2011 MIC 1:21.98 49.16 Fléchette
59 LANDAIS MAIA FFS2686683 F 2008 POU 1:22.43 49.98 Fléchette
60 THIBAUD INES FFS2694914 F 2007 POU 1:22.96 50.95
61 BASILEE CAMILLE EXT151265068 F 2011 MIC 1:23.70 52.29
62 BOCQUET Andreas FFS2689898 M 2011 MIC 1:24.20 53.20
63 PAYELLE MARINE EXT151265069 F 2011 MIC 1:27.23 58.72
64 BRESSON Rose FFS2694492 F 2011 MIC 1:27.27 58.79
65 SKRABO ALEXIAN EXT M 2011 MIC 1:31.23 65.99
66 DEL FABRO Léonie FFS2695975 F 2011 MIC 1:31.35 66.21
67 LAZZARINI Maxime FFS2699187 M 2010 MIC 1:32.57 68.43
68 SKRABO ANGELINA FFS2691965 F 2009 MIC 1:41.85 85.32
69 DEL FABRO Félix FFS2694785 M 2009 MIC 1:55.42 110.01
FERRANDIZ ALEXIS FFS2675251 M 2006 BEN ABD
BASTIDE CHARLES FFS2699375 M 2007 POU ABD
FABRE Alexi FFS2695932 M 2009 MIC ABD
BAILET AMBRE FFS2675282 F 2005 BEN ABD
EMERIC Valentin FFS2684368 M 2008 POU ABD
CLEMENT ALESSANDRO FFS2686602 M 2006 BEN ABD
BOCQUET Romane FFS2689897 F 2009 MIC ABS
MANNUCCI KELIA EXT151265067 F 2012 MIC ABS
ALLEMAND TIMEO FFS2683674 M 2005 BEN ABS