Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CHATEL : Flèche du 09/03/2018 à 16h15  

FLECHE DU 9 MARS 2018 16 H 15

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LOMBARD DAMIEN 0.00 27.89 27.89
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 32.07 35.69 39.04 41.83 43.22
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BERGER PAUL EMILE FFS2662918 F 2001 CAD 29.61 6.17 Or
2 SHEPHERD TIMOTHY FFS2673668 M 2004 BEN 29.96 7.42 Or
3 BEVILACQUA MATTEO FFS2677769 M 2000 CAD 30.31 8.68 Or
4 MELIS FABIEN FFS2663284 M 2005 BEN 30.33 8.75 Or
5 FAVRE ELLIOT FFS2671475 M 2005 BEN 30.90 10.79 Or
6 FACQ GASPARD ESF1126000284 M 2002 MIN 31.15 11.69 Or
7 SAID AMBRE FFS2655594 F 2004 BEN 31.30 12.23 Or
8 AUDIBERT FLAVIEN FFS2650972 M 2002 MIN 31.38 12.51 Or
9 LEYGUE CREPY MATHIS FFS2677054 M 2006 POU 31.70 13.66 Or
10 MANCEAU VICTORIA ESF0900270139 F 2000 CAD 31.75 13.84 Or
11 LATSCHA ANTOINE FFS2669753 M 2001 CAD 32.20 15.45 Vermeil
12 MANCEAU MATTHIEU ESF1226020346 M 2006 POU 32.40 16.17 Vermeil
13 KAZAZIAN ADELAIDE FFS2664338 F 2004 BEN 32.57 16.78 Vermeil
14 GRILLET AUBERT MORGANE FFS2671351 F 2005 BEN 32.58 16.82 Vermeil
15 LE GOAZIOU TITOUAN FFS2672056 M 2005 BEN 32.67 17.14 Vermeil
16 MARCO MATHIS ESF1553450052 M 2002 MIN 32.69 17.21 Vermeil
17 MATHONNET ALYS FFS2672113 F 2005 BEN 32.71 17.28 Vermeil
18 FAVRE MANON FFS2677044 F 2006 POU 33.45 19.94 Vermeil
19 HUGLIN ELINE FFS2676174 F 2006 POU 33.94 21.69 Vermeil
20 AUDIBERT ANAIS FFS2662253 F 2006 POU 34.35 23.16 Vermeil
21 BLONDEAU JUSTINE ESF1826030292 F 1988 SEN 34.80 24.78 Vermeil
22 MARCHAND FRANCOIS FFS2682647 M 2007 POU 35.22 26.28 Vermeil
23 GONON JENNA FFS2671496 F 2005 BEN 35.30 26.57 Vermeil
24 IGOT THOMAS ESF1529010249 M 2005 BEN 35.32 26.64 Vermeil
25 PROD'HOMME SIMON FFS2667196 M 1998 JUN 36.56 31.09 Argent
26 LEVET ALEXANDRE ESF1826030291 M 1986 MA1 37.91 35.93 Argent
27 GAY ELODIE FFS2637606 F 1989 SEN 38.59 38.37 Argent
28 CARBON LOUIS ESF1826030293 M 2003 MIN 39.12 40.27 Bronze
29 JULLIOT ETHAN ESF1826030111 M 2008 MIC 40.27 44.39 Bronze
30 CALLENS MANO ESF1700096754 M 2004 BEN 40.62 45.64 Bronze
31 METTAUER FLORENT FFS2681847 M 2009 MIC 40.64 45.72 Bronze
32 MERLIN CLEMENTINE ESF1826030261 F 2004 BEN 40.72 46.00 Bronze
33 DEVULDER MAXENCE ESF1826030289 M 1986 MA1 40.73 46.04 Bronze
34 ENGELHARD FELIX ESF1368990997 M 2002 MIN 41.03 47.11 Bronze
35 GIBSON NICOLAS ESF1826030290 M 1985 MA1 41.66 49.37 Bronze
36 CAVEL ADAM ESF1826030296 M 2009 MIC 42.55 52.56 Fléchette
37 CARBON ANTOINE ESF1826030294 M 2004 BEN 42.87 53.71 Fléchette
38 LOUIS CHLOE ESF1343700224 F 2004 BEN 42.99 54.14 Fléchette
39 THIRIEZ GREGOIRE ESF1826030295 M 2003 MIN 45.86 64.43
40 LOUIS HUGO ESF1826050452 M 2010 MIC 51.88 86.02
ALEXANDRE CORENTIN ESF1426030268 M 2003 MIN ABD
FACQ ARTHUR FFS2695783 M 2000 CAD ABD
FAVRE ARTHUR FFS2658771 M 2003 MIN ABS
RATIB AYRTON FFS2686974 M 2008 MIC ABS
GERARDIN ONZON LOANE ESF1826030047 F 2003 MIN ABS
DELANOE JEANNE ESF1826030242 F 2006 POU ABS
VENNITTI ALESSIA ESF1726030085 F 2003 MIN ABS
PEQUEREAUX LILOU FFS2678602 F 2006 POU ABS
HEBERLE DORIAN FFS2690047 M 2004 BEN ABS
PEQUEREAUX TITOUAN FFS2671224 M 2004 BEN ABS
GOUGET OLIVIER ESF1826030253 M 1958 MA3 ABS