Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CHATEL : Flèche du 09/03/2018 à 15h15  

FLECHE DU 9 MARS 2018 15 H 15

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LOMBARD DAMIEN 0.00 27.76 27.76
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 31.92 35.53 38.86 41.64 43.02
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BERGER PAUL EMILE FFS2662918 F 2001 CAD 29.80 7.35 Or
2 BEVILACQUA MATTEO FFS2677769 M 2000 CAD 29.84 7.49 Or
3 SHEPHERD TIMOTHY FFS2673668 M 2004 BEN 30.23 8.90 Or
4 FAVRE ELLIOT FFS2671475 M 2005 BEN 30.60 10.23 Or
5 SAID AMBRE FFS2655594 F 2004 BEN 30.89 11.28 Or
6 MANCEAU VICTORIA ESF0900270139 F 2000 CAD 30.92 11.38 Or
7 FACQ ARTHUR FFS2695783 M 2000 CAD 31.13 12.14 Or
8 LEYGUE CREPY MATHIS FFS2677054 M 2006 POU 31.17 12.28 Or
9 FACQ GASPARD ESF1126000284 M 2002 MIN 31.20 12.39 Or
10 MANCEAU MATTHIEU ESF1226020346 M 2006 POU 31.40 13.11 Or
11 LATSCHA ANTOINE FFS2669753 M 2001 CAD 31.46 13.33 Or
12 MATHONNET ALYS FFS2672113 F 2005 BEN 31.81 14.59 Or
13 KAZAZIAN ADELAIDE FFS2664338 F 2004 BEN 32.36 16.57 Vermeil
14 LE GOAZIOU TITOUAN FFS2672056 M 2005 BEN 32.68 17.72 Vermeil
15 MARCO MATHIS ESF1553450052 M 2002 MIN 32.78 18.08 Vermeil
16 FAVRE MANON FFS2677044 F 2006 POU 33.19 19.56 Vermeil
17 GRILLET AUBERT MORGANE FFS2671351 F 2005 BEN 33.20 19.60 Vermeil
18 ALEXANDRE CORENTIN ESF1426030268 M 2003 MIN 33.52 20.75 Vermeil
19 HUGLIN ELINE FFS2676174 F 2006 POU 33.64 21.18 Vermeil
20 GONON JENNA FFS2671496 F 2005 BEN 34.32 23.63 Vermeil
21 HEBERLE DORIAN FFS2690047 M 2004 BEN 34.51 24.32 Vermeil
22 AUDIBERT ANAIS FFS2662253 F 2006 POU 34.53 24.39 Vermeil
23 BLONDEAU JUSTINE ESF1826030292 F 1988 SEN 35.08 26.37 Vermeil
24 MARCHAND FRANCOIS FFS2682647 M 2007 POU 35.10 26.44 Vermeil
25 IGOT THOMAS ESF1529010249 M 2005 BEN 35.73 28.71 Argent
26 PROD'HOMME SIMON FFS2667196 M 1998 JUN 35.83 29.07 Argent
27 LEVET ALEXANDRE ESF1826030291 M 1986 MA1 37.32 34.44 Argent
28 GAY ELODIE FFS2637606 F 1989 SEN 37.83 36.28 Argent
29 GERARDIN ONZON LOANE ESF1826030047 F 2003 MIN 38.23 37.72 Argent
30 JULLIOT ETHAN ESF1826030111 M 2008 MIC 39.15 41.03 Bronze
31 CARBON LOUIS ESF1826030293 M 2003 MIN 39.35 41.75 Bronze
32 CALLENS MANO ESF1700096754 M 2004 BEN 39.63 42.76 Bronze
33 METTAUER FLORENT FFS2681847 M 2009 MIC 40.19 44.78 Bronze
34 DEVULDER MAXENCE ESF1826030289 M 1986 MA1 40.77 46.87 Bronze
35 MERLIN CLEMENTINE ESF1826030261 F 2004 BEN 41.10 48.05 Bronze
36 GIBSON NICOLAS ESF1826030290 M 1985 MA1 41.29 48.74 Bronze
37 CAVEL ADAM ESF1826030296 M 2009 MIC 42.72 53.89 Fléchette
38 LOUIS CHLOE ESF1343700224 F 2004 BEN 42.82 54.25 Fléchette
39 ENGELHARD FELIX ESF1368990997 M 2002 MIN 43.19 55.58
40 CARBON ANTOINE ESF1826030294 M 2004 BEN 43.91 58.18
MELIS FABIEN FFS2663284 M 2005 BEN ABD
THIRIEZ GREGOIRE ESF1826030295 M 2003 MIN ABD
AUDIBERT FLAVIEN FFS2650972 M 2002 MIN ABD
LOUIS HUGO ESF1826050451 M 2010 MIC ABD
DELANOE JEANNE ESF1826030242 F 2006 POU ABS
RATIB AYRTON FFS2686974 M 2008 MIC ABS
FAVRE ARTHUR FFS2658771 M 2003 MIN ABS
PEQUEREAUX LILOU FFS2678602 F 2006 POU ABS
VENNITTI ALESSIA ESF1726030085 F 2003 MIN ABS
PEQUEREAUX TITOUAN FFS2671224 M 2004 BEN ABS
GOUGET OLIVIER ESF1826030253 M 1958 MA3 ABS