Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CHATEL : Flèche du 09/03/2018 à 14h30  

FLECHE DU 9 MARS 2018 14 H 30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LOMBARD DAMIEN 0.00 27.43 27.43
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 31.54 35.11 38.40 41.14 42.51
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 MELIS FABIEN FFS2663284 M 2005 BEN 28.98 5.65 Or
2 SHEPHERD TIMOTHY FFS2673668 M 2004 BEN 29.95 9.19 Or
3 SAID AMBRE FFS2655594 F 2004 BEN 30.19 10.06 Or
4 FAVRE ELLIOT FFS2671475 M 2005 BEN 30.21 10.13 Or
5 BEVILACQUA MATTEO FFS2677769 M 2000 CAD 30.38 10.75 Or
6 FACQ GASPARD ESF1126000284 M 2002 MIN 30.91 12.69 Or
7 LEYGUE CREPY MATHIS FFS2677054 M 2006 POU 30.92 12.72 Or
8 AUDIBERT FLAVIEN FFS2650972 M 2002 MIN 31.11 13.42 Or
9 MANCEAU VICTORIA ESF0900270139 F 2000 CAD 31.15 13.56 Or
10 FACQ ARTHUR FFS2695783 M 2000 CAD 31.29 14.07 Or
11 LATSCHA ANTOINE FFS2669753 M 2001 CAD 31.51 14.87 Or
12 MANCEAU MATTHIEU ESF1226020346 M 2006 POU 31.57 15.09 Vermeil
13 GRILLET AUBERT MORGANE FFS2671351 F 2005 BEN 31.67 15.46 Vermeil
14 LE GOAZIOU TITOUAN FFS2672056 M 2005 BEN 31.93 16.41 Vermeil
15 KAZAZIAN ADELAIDE FFS2664338 F 2004 BEN 32.19 17.35 Vermeil
16 FAVRE MANON FFS2677044 F 2006 POU 32.56 18.70 Vermeil
17 MARCO MATHIS ESF1553450052 M 2000 CAD 32.79 19.54 Vermeil
18 MARCHAND FRANCOIS FFS2682647 M 2007 POU 33.68 22.79 Vermeil
19 HUGLIN ELINE FFS2676174 F 2006 POU 33.83 23.33 Vermeil
20 HEBERLE DORIAN FFS2690047 M 2004 BEN 34.23 24.79 Vermeil
21 AUDIBERT ANAIS FFS2662253 F 2006 POU 34.45 25.59 Vermeil
22 HERRGOTT LEA FFS2686530 F 2005 BEN 34.49 25.74 Vermeil
23 GONON JENNA FFS2671496 F 2005 BEN 34.51 25.81 Vermeil
24 ONIMUS NICOLAS ESF1826030257 M 1977 MA2 35.65 29.97 Argent
25 BALLEREAU WANDRILLE ESF1626030057 M 2003 MIN 35.66 30.00 Argent
26 CHOLLEY YANN ESF1326030266 M 2001 CAD 35.87 30.77 Argent
27 IGOT THOMAS ESF1529010249 M 2005 BEN 36.83 34.27 Argent
28 GERARDIN ONZON LOANE ESF1826030047 F 2003 MIN 37.55 36.89 Argent
29 GAY ELODIE FFS2637606 F 1989 SEN 37.82 37.88 Argent
30 GIRARD GALIEN ESF1826030285 M 2006 POU 38.23 39.37 Argent
31 STANCIC MINA ESF1826030262 M 2006 POU 38.94 41.96 Bronze
32 TREBERT FLAVIAN ESF1826030266 M 2003 MIN 39.08 42.47 Bronze
33 PANEVSKI ALEXANDRE ESF1730853391 M 2007 POU 39.35 43.46 Bronze
34 JULLIOT ETHAN ESF1826030111 M 2008 MIC 39.58 44.29 Bronze
35 STANCIC OLIVER ESF1826030263 M 2008 MIC 39.68 44.66 Bronze
36 GIRARD AURELE ESF1826030282 M 2004 BEN 40.42 47.36 Bronze
37 GOETZ KELIAN ESF1826030284 M 2005 BEN 40.83 48.85 Bronze
38 WOERLY ELYSIANE ESF1526030281 F 2003 MIN 40.89 49.07 Bronze
39 ONIMUS CHLOE ESF1826030274 F 2006 POU 40.95 49.29 Bronze
40 CAPEK ALISTAIR ESF1826030256 M 2009 MIC 41.21 50.24 Fléchette
41 METTAUER FLORENT FFS2681847 M 2009 MIC 41.22 50.27 Fléchette
42 CHAMPEL THEO ESF1626030137 M 2002 MIN 42.02 53.19 Fléchette
43 TREBERT LÉO ESF1826030265 M 2006 POU 42.08 53.41 Fléchette
44 BABINET GABRIELLE ESF1826030276 F 2009 MIC 42.30 54.21 Fléchette
45 GIRAUD LEONIE ESF1826030280 F 2002 MIN 42.65 55.49
46 ROUX CORENTIN ESF1826030283 M 2005 BEN 43.58 58.88
47 REDELSBERGER AXEL ESF1769850511 M 2006 POU 44.55 62.41
48 SCHULE PAULINE ESF1826030279 F 2002 MIN 44.68 62.89
49 FRUH MAELY ESF1826030286 F 2006 POU 46.40 69.16
50 ROSOCHACKI AMELIE ESF1826050450 F 2005 BEN 48.97 78.53
51 FRUH ANALENA ESF1826030281 F 2003 MIN 51.26 86.88
ALEXANDRE CORENTIN ESF1426030268 M 2003 MIN ABD
BERGER PAUL EMILE FFS2662918 F 2001 CAD ABD
ROUDAIRE ALICIA ESF1526030280 F 2003 MIN ABD
MATHONNET ALYS FFS2672113 F 2005 BEN ABD
METHOT BAPTISTE ESF1526030285 M 2001 CAD ABD
RATIB AYRTON FFS2686974 M 2008 MIC ABS
PEQUEREAUX TITOUAN FFS2671224 M 2004 BEN ABS
FAVRE ARTHUR FFS2658771 M 2003 MIN ABS
GAY PASCAL FFS2211796 M 1956 MA4 ABS
VENNITTI ALESSIA ESF1726030085 F 2003 MIN ABS
PASCOTTINI ALESSANDRO ESF1826050448 M 1992 SEN ABS
DELANOE JEANNE ESF1826030242 F 2006 POU ABS
GOUGET OLIVIER ESF1826030253 M 1958 MA3 ABS
PEQUEREAUX LILOU FFS2678602 F 2006 POU ABS