Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF ORRES (LES) (Manche 2) : Flèche du 04/03/2017 à 10h00  

COURSE U8/U10 LES ORRES 04/03/2017

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LEBRAT DYLAN 4.00 44.50 42.78
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 49.19 54.75 59.89 1:04.17 1:06.30
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 VINCENT THOMAS FFS2672058 M 2007 MIC 52.29 22.23 Vermeil
2 FAVIER JEAN FFS2667908 M 2007 MIC 52.47 22.65 Vermeil
3 JULLIEN EMMA FFS2682673 F 2007 MIC 53.74 25.62 Vermeil
4 DOURLEN MARCEAU FFS2672862 M 2007 MIC 54.48 27.35 Vermeil
5 VITA ENZO FFS2672797 M 2008 MIC 55.31 29.29 Argent
6 HERMITTE LOUIS FFS2681836 M 2008 MIC 55.33 29.34 Argent
7 AUGIER JEANNE FFS2684610 F 2008 MIC 55.85 30.55 Argent
8 HERMITTE LOU FFS2681846 F 2008 MIC 55.89 30.65 Argent
9 CHARPENTREAU EMMA FFS2679057 F 2007 MIC 55.90 30.67 Argent
10 LAMIR LAIA FFS2681837 F 2007 MIC 56.00 30.90 Argent
11 SONTHONNAX EMMA FFS2676706 F 2007 MIC 56.07 31.07 Argent
12 RIBET NOLAN FFS2679035 M 2007 MIC 56.26 31.51 Argent
13 ROBINI SEVAN FFS2681835 M 2008 MIC 56.63 32.37 Argent
14 JOUSSELME THEO FFS2679028 M 2008 MIC 56.75 32.66 Argent
15 WELLEMS NATHAN FFS2676234 M 2007 MIC 56.78 32.73 Argent
16 VALORA GABRIEL FFS2679036 M 2008 MIC 56.82 32.82 Argent
17 HAMON AGATHE FFS2676090 F 2007 MIC 56.96 33.15 Argent
18 RODGOLD NOAH FFS2682516 M 2008 MIC 57.01 33.26 Argent
19 MAS PIERRE FFS2681845 M 2008 MIC 57.10 33.47 Argent
20 Hosszu Maxime FFS2679026 M 2008 MIC 58.01 35.60 Argent
21 DI SCALA VENTURINO ROBIN FFS2690665 M 2007 MIC 58.02 35.62 Argent
22 BELIGNI ANDREA FFS2672850 M 2007 MIC 58.07 35.74 Argent
23 SOULA BASTIEN FFS2679542 M 2007 MIC 58.13 35.88 Argent
24 GARCIN VALENTINE FFS2671740 F 2007 MIC 58.39 36.49 Argent
24 CAIRE GASPARD FFS2688662 M 2008 MIC 58.39 36.49 Argent
26 GRUZZA COLIN FFS2685331 M 2009 MIC 58.61 37.00 Argent
27 FOURNIER BESSON NOAH FFS2667995 M 2007 MIC 58.90 37.68 Argent
28 SIBILLE REMY FFS2679337 M 2008 MIC 58.94 37.77 Argent
29 ROUX TESS FFS2679038 F 2007 MIC 58.99 37.89 Argent
30 VARROT LIAM FFS2688426 M 2008 MIC 59.14 38.24 Argent
31 VASSEUR ANAKIN FFS2682147 M 2007 MIC 59.27 38.55 Argent
32 DAMBEL EVANN FFS2676613 M 2007 MIC 59.29 38.59 Argent
33 PINELLI LEA MATHILDE FFS2684660 F 2009 MIC 59.36 38.76 Argent
34 LEMOINE TAO FFS2684270 M 2007 MIC 59.42 38.90 Argent
35 DIDIER MARCEAU FFS2681844 M 2008 MIC 59.71 39.57 Argent
36 SENEQUIER HUGO FFS2685718 M 2008 MIC 59.72 39.60 Argent
37 FEUILLASSIER BASTIEN FFS2672863 M 2008 MIC 59.90 40.02 Bronze
38 ANDRILLON GASPARD FFS2684257 M 2007 MIC 59.93 40.09 Bronze
39 PINELLI ANTOINE THIBAULT FFS2684659 M 2007 MIC 1:00.29 40.93 Bronze
40 BERNARDI CHARLES FFS2681848 M 2008 MIC 1:00.39 41.16 Bronze
41 BARD ILONA FFS2676240 F 2007 MIC 1:00.54 41.51 Bronze
42 BEAUVALLET TESS FFS2678416 F 2008 MIC 1:00.61 41.68 Bronze
43 MONNERET ELOUAN FFS2676260 M 2007 MIC 1:00.85 42.24 Bronze
44 NEUHAUSER LENAELLE FFS2672790 F 2007 MIC 1:01.08 42.78 Bronze
45 FALQUE LISA FFS2679037 F 2007 MIC 1:01.11 42.85 Bronze
46 PERRON ALEXIS FFS2667994 M 2007 MIC 1:01.51 43.78 Bronze
47 GRANET GABIN FFS2682674 M 2007 MIC 1:01.55 43.88 Bronze
48 GANDELLI LAURA FFS2672865 F 2008 MIC 1:01.84 44.55 Bronze
49 PIERRE JUSTIN FFS2688424 M 2007 MIC 1:02.04 45.02 Bronze
50 PRIEUR BLANC JAMES FFS2685673 M 2009 MIC 1:02.08 45.11 Bronze
51 BERARD LYSA FFS2672853 F 2009 MIC 1:02.47 46.03 Bronze
52 BILARDU TIMEO FFS2679964 M 2007 MIC 1:03.24 47.83 Bronze
53 BEZIER ANAE FFS2672854 F 2007 MIC 1:03.62 48.71 Bronze
54 HERMITTE LEANE FFS2686429 F 2009 MIC 1:03.70 48.90 Bronze
55 LEBLOND ZOE FFS2679032 F 2007 MIC 1:03.72 48.95 Bronze
56 JABERG LILOU FFS2677505 F 2007 MIC 1:04.14 49.93 Bronze
57 FOURNIER HUGO FFS2667905 M 2007 MIC 1:04.41 50.56 Fléchette
58 NAPOLEON CONSTANCE FFS2674165 F 2007 MIC 1:04.61 51.03 Fléchette
59 ENGILBERGE KELLIA FFS2688418 F 2008 MIC 1:04.64 51.10 Fléchette
59 ALBERGE RAFAEL FFS2689842 M 2009 MIC 1:04.64 51.10 Fléchette
61 GROLLIER JADE FFS2689872 F 2008 MIC 1:04.68 51.19 Fléchette
62 COLON MARGOT FFS2679009 F 2007 MIC 1:04.72 51.29 Fléchette
63 FOURNIER TIMEO FFS2678419 M 2009 MIC 1:05.23 52.48 Fléchette
64 BENOIT STELLA FFS2679058 F 2007 MIC 1:06.85 56.26
65 DORIOZ CYRIL FFS2685785 M 2008 MIC 1:07.68 58.20
66 CHANCEL ELOAN FFS2688664 M 2008 MIC 1:08.10 59.19
67 ANDRILLON JOSEPH FFS2684258 M 2008 MIC 1:08.31 59.68
68 KASPRAZAK ALINOE ESF1748550378 M 2009 MIC 1:08.38 59.84
69 HECKMANN MADDY FFS2690078 F 2007 MIC 1:08.76 60.73
70 KLUCSAR VERDEL JADE FFS2682145 F 2008 MIC 1:09.27 61.92
71 BRUNON LOUVE FFS2669248 F 2007 MIC 1:09.89 63.37
72 GARCIN NINA FFS2673950 F 2008 MIC 1:11.38 66.85
73 PAQUET MARGOT FFS2689033 F 2009 MIC 1:13.64 72.14
74 EYMARD NIYMA FFS2678418 M 2009 MIC 1:15.36 76.16
FRANCOIS MARIUS FFS2679042 M 2008 MIC ABD
DOU MAXIME FFS2679528 M 2007 MIC ABD
CHAPELON GASPARD FFS2685297 M 2007 MIC ABD
FAVIER ELISE FFS2678211 F 2009 MIC ABD
CALAIS TIMOTEI ESF1748550376 M 2009 MIC DSQ
GONIN PORQUEZ ROMAN FFS2676236 M 2007 MIC ABS
FORNI ALESSANDRO ESF1748550377 M 2009 MIC ABS
LESTRADE PIERRE FFS2686428 M 2009 MIC ABS
RANDIERI JULES FFS2677504 M 2008 MIC ABS
PIERRE MANON FFS2688425 F 2008 MIC ABS
GRENOUILLET TRISTAN FFS2678184 M 2008 MIC ABS
CLEMENT LALIE FFS2688665 F 2008 MIC ABS