Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF ORRES (LES) (Manche 1) : Flèche du 04/03/2017 à 10h00  

COURSE U8/U10 LES ORRES 04/03/2017

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LEBRAT DYLAN 4.00 44.59 42.87
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 49.30 54.87 1:00.01 1:04.30 1:06.44
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 FAVIER JEAN FFS2667908 M 2007 MIC 52.75 23.05 Vermeil
2 JULLIEN EMMA FFS2682673 F 2007 MIC 53.47 24.73 Vermeil
3 LAMIR LAIA FFS2681837 F 2007 MIC 53.89 25.71 Vermeil
4 RIBET NOLAN FFS2679035 M 2007 MIC 54.38 26.85 Vermeil
4 VINCENT THOMAS FFS2672058 M 2007 MIC 54.38 26.85 Vermeil
6 VITA ENZO FFS2672797 M 2008 MIC 54.47 27.06 Vermeil
7 DOU MAXIME FFS2679528 M 2007 MIC 54.85 27.94 Vermeil
8 AUGIER JEANNE FFS2684610 F 2008 MIC 55.07 28.46 Argent
9 CHARPENTREAU EMMA FFS2679057 F 2007 MIC 55.13 28.60 Argent
10 HERMITTE LOUIS FFS2681836 M 2008 MIC 55.35 29.11 Argent
11 MAS PIERRE FFS2681845 M 2008 MIC 55.64 29.79 Argent
12 CAIRE GASPARD FFS2688662 M 2008 MIC 55.94 30.49 Argent
13 SONTHONNAX EMMA FFS2676706 F 2007 MIC 55.97 30.56 Argent
14 SIBILLE REMY FFS2679337 M 2008 MIC 56.14 30.95 Argent
15 ROBINI SEVAN FFS2681835 M 2008 MIC 56.20 31.09 Argent
16 HERMITTE LOU FFS2681846 F 2008 MIC 56.31 31.35 Argent
17 HERMITTE LEANE FFS2686429 F 2009 MIC 56.55 31.91 Argent
18 VASSEUR ANAKIN FFS2682147 M 2007 MIC 56.62 32.07 Argent
19 HAMON AGATHE FFS2676090 F 2007 MIC 56.71 32.28 Argent
20 DAMBEL EVANN FFS2676613 M 2007 MIC 56.94 32.82 Argent
21 DIDIER MARCEAU FFS2681844 M 2008 MIC 57.01 32.98 Argent
22 JOUSSELME THEO FFS2679028 M 2008 MIC 57.20 33.43 Argent
23 VALORA GABRIEL FFS2679036 M 2008 MIC 57.37 33.82 Argent
24 BARD ILONA FFS2676240 F 2007 MIC 57.47 34.06 Argent
25 DI SCALA VENTURINO ROBIN FFS2690665 M 2007 MIC 57.74 34.69 Argent
26 RODGOLD NOAH FFS2682516 M 2008 MIC 57.88 35.01 Argent
27 BELIGNI ANDREA FFS2672850 M 2007 MIC 57.91 35.08 Argent
28 LEMOINE TAO FFS2684270 M 2007 MIC 58.39 36.20 Argent
29 PINELLI ANTOINE THIBAULT FFS2684659 M 2007 MIC 58.54 36.55 Argent
30 MONNERET ELOUAN FFS2676260 M 2007 MIC 58.56 36.60 Argent
31 SOULA BASTIEN FFS2679542 M 2007 MIC 58.96 37.53 Argent
32 GRUZZA COLIN FFS2685331 M 2009 MIC 59.05 37.74 Argent
33 SENEQUIER HUGO FFS2685718 M 2008 MIC 59.10 37.86 Argent
34 ANDRILLON GASPARD FFS2684257 M 2007 MIC 59.14 37.95 Argent
35 BERNARDI CHARLES FFS2681848 M 2008 MIC 59.39 38.54 Argent
36 WELLEMS NATHAN FFS2676234 M 2007 MIC 59.55 38.91 Argent
37 VARROT LIAM FFS2688426 M 2008 MIC 59.79 39.47 Argent
38 PRIEUR BLANC JAMES FFS2685673 M 2009 MIC 59.82 39.54 Argent
39 Hosszu Maxime FFS2679026 M 2008 MIC 59.89 39.70 Argent
40 ROUX TESS FFS2679038 F 2007 MIC 59.93 39.79 Argent
41 NEUHAUSER LENAELLE FFS2672790 F 2007 MIC 59.94 39.82 Argent
42 FRANCOIS MARIUS FFS2679042 M 2008 MIC 59.99 39.93 Argent
43 FALQUE LISA FFS2679037 F 2007 MIC 1:00.05 40.07 Bronze
44 PERRON ALEXIS FFS2667994 M 2007 MIC 1:00.17 40.35 Bronze
45 GARCIN VALENTINE FFS2671740 F 2007 MIC 1:00.75 41.71 Bronze
46 GRANET GABIN FFS2682674 M 2007 MIC 1:00.87 41.99 Bronze
47 BEZIER ANAE FFS2672854 F 2007 MIC 1:01.32 43.04 Bronze
48 LEBLOND ZOE FFS2679032 F 2007 MIC 1:02.24 45.18 Bronze
48 PIERRE JUSTIN FFS2688424 M 2007 MIC 1:02.24 45.18 Bronze
50 PINELLI LEA MATHILDE FFS2684660 F 2009 MIC 1:02.80 46.49 Bronze
51 BILARDU TIMEO FFS2679964 M 2007 MIC 1:02.86 46.63 Bronze
52 BEAUVALLET TESS FFS2678416 F 2008 MIC 1:02.87 46.65 Bronze
53 COLON MARGOT FFS2679009 F 2007 MIC 1:03.06 47.10 Bronze
54 CHAPELON GASPARD FFS2685297 M 2007 MIC 1:03.10 47.19 Bronze
55 FOURNIER HUGO FFS2667905 M 2007 MIC 1:03.29 47.63 Bronze
56 GROLLIER JADE FFS2689872 F 2008 MIC 1:03.33 47.73 Bronze
57 GANDELLI LAURA FFS2672865 F 2008 MIC 1:03.65 48.47 Bronze
58 NAPOLEON CONSTANCE FFS2674165 F 2007 MIC 1:03.90 49.06 Bronze
59 CALAIS TIMOTEI ESF1748550376 M 2009 MIC 1:04.11 49.55 Bronze
60 JABERG LILOU FFS2677505 F 2007 MIC 1:04.37 50.15 Fléchette
61 BENOIT STELLA FFS2679058 F 2007 MIC 1:04.47 50.38 Fléchette
62 KASPRAZAK ALINOE ESF1748550378 M 2009 MIC 1:05.02 51.67 Fléchette
63 BERARD LYSA FFS2672853 F 2009 MIC 1:05.17 52.02 Fléchette
64 FEUILLASSIER BASTIEN FFS2672863 M 2008 MIC 1:06.96 56.19
65 DORIOZ CYRIL FFS2685785 M 2008 MIC 1:07.47 57.38
66 ANDRILLON JOSEPH FFS2684258 M 2008 MIC 1:07.60 57.69
67 BRUNON LOUVE FFS2669248 F 2007 MIC 1:07.66 57.83
68 ENGILBERGE KELLIA FFS2688418 F 2008 MIC 1:07.70 57.92
69 KLUCSAR VERDEL JADE FFS2682145 F 2008 MIC 1:08.33 59.39
70 PAQUET MARGOT FFS2689033 F 2009 MIC 1:09.21 61.44
71 FAVIER ELISE FFS2678211 F 2009 MIC 1:09.64 62.44
72 EYMARD NIYMA FFS2678418 M 2009 MIC 1:11.17 66.01
73 FOURNIER TIMEO FFS2678419 M 2009 MIC 1:11.67 67.18
74 GARCIN NINA FFS2673950 F 2008 MIC 1:12.50 69.12
HECKMANN MADDY FFS2690078 F 2007 MIC ABD
CHANCEL ELOAN FFS2688664 M 2008 MIC ABD
DOURLEN MARCEAU FFS2672862 M 2007 MIC ABD
ALBERGE RAFAEL FFS2689842 M 2009 MIC ABD
FOURNIER BESSON NOAH FFS2667995 M 2007 MIC DSQ
PIERRE MANON FFS2688425 F 2008 MIC ABS
GRENOUILLET TRISTAN FFS2678184 M 2008 MIC ABS
RANDIERI JULES FFS2677504 M 2008 MIC ABS
CLEMENT LALIE FFS2688665 F 2008 MIC ABS
LESTRADE PIERRE FFS2686428 M 2009 MIC ABS
GONIN PORQUEZ ROMAN FFS2676236 M 2007 MIC ABS
FORNI ALESSANDRO ESF1748550377 M 2009 MIC ABS