Résultat compétition

ESF ANCELLE : Flèche du 06/03/2015   picture_as_pdf

FLECHE DU VENDREDI 6 MARS 15 M2

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
VINCENT THOMAS 6.00 44.70 42.16
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 48.48 53.96 59.02 1:03.24 1:05.34
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 BROCHIER MATEO FFS2659500 M 2004 POU 47.76 13.28 Or picture_as_pdf edit
2 COINTE MAXANCE FFS2655128 M 2004 POU 47.97 13.78 Or picture_as_pdf edit
3 JOUSSELME LOIC FFS2666686 M 2002 BEN 48.98 16.18 Vermeil picture_as_pdf edit
4 PERBET LOAN FFS2645749 M 2001 BEN 49.08 16.41 Vermeil picture_as_pdf edit
5 EHRHART PAULINE FFS2652638 F 2003 POU 49.13 16.53 Vermeil picture_as_pdf edit
6 STABILE YANIS FFS2640647 M 1997 CAD 49.36 17.08 Vermeil picture_as_pdf edit
7 GALLE THOMAS ESF1413150133 M 2003 POU 50.19 19.05 Vermeil picture_as_pdf edit
8 DUMAINE CARLA FFS2670832 F 2004 POU 50.46 19.69 Vermeil picture_as_pdf edit
9 EYNARD MACHET SEBASTIEN ESF1413150134 M 1997 CAD 51.02 21.02 Vermeil picture_as_pdf edit
10 BLANC ZOE FFS2658957 F 1999 MIN 51.77 22.79 Vermeil picture_as_pdf edit
11 TOGNAN ANTONIN ESF1413150179 M 1998 CAD 53.16 26.09 Vermeil picture_as_pdf edit
12 INGIULLA joris ESF1513150303 M 2001 BEN 55.34 31.26 Argent picture_as_pdf edit
13 BARNEAUD EMMY FFS2665399 F 2004 POU 55.72 32.16 Argent picture_as_pdf edit
14 CANOLLE victor ESF1513150307 M 1998 CAD 56.29 33.52 Argent picture_as_pdf edit
14 STABILE ENZO FFS2644277 M 2000 MIN 56.29 33.52 Argent picture_as_pdf edit
16 MORARDET LEON ESF1413150177 M 1998 CAD 56.74 34.58 Argent picture_as_pdf edit
17 BREUREC CORENTIN ESF1370755429 M 2002 BEN 56.93 35.03 Argent picture_as_pdf edit
18 REVERBERI JULIEN ESF1413150152 M 1979 MA1 57.00 35.20 Argent picture_as_pdf edit
19 CAULIER celestine ESF1513150312 F 1999 MIN 57.01 35.22 Argent picture_as_pdf edit
20 BAUDRY FLAVIE FFS2667766 F 2002 BEN 57.67 36.79 Argent picture_as_pdf edit
21 BRUNET-TICCHI LILOU ESF1312210019 F 2001 BEN 57.81 37.12 Argent picture_as_pdf edit
22 BRUNIE LORIS ESF1354200321 M 2004 POU 58.00 37.57 Argent picture_as_pdf edit
23 RALLI Felix ESF1513150333 M 2003 POU 58.14 37.90 Argent picture_as_pdf edit
24 DEBURGIES clemence ESF1513150304 F 1999 MIN 58.55 38.88 Argent picture_as_pdf edit
25 GALLE QUENTIN ESF1413150083 M 2005 MIC 58.85 39.59 Argent picture_as_pdf edit
26 LE BRUN olivier ESF1513150319 M 1974 MA2 1:00.19 42.77 Bronze picture_as_pdf edit
27 MONNERET PAUL ESF1413150089 M 2002 BEN 1:00.34 43.12 Bronze picture_as_pdf edit
28 BAUDRY ALIX FFS2667765 F 2000 MIN 1:00.62 43.79 Bronze picture_as_pdf edit
29 CHENE VALENTINE ESF1413150183 F 2004 POU 1:00.93 44.52 Bronze picture_as_pdf edit
30 JOLY alexandre ESF1513150308 M 1996 JUN 1:01.04 44.78 Bronze picture_as_pdf edit
31 VEDOVA REMY ESF1557800100 M 2004 POU 1:01.13 45.00 Bronze picture_as_pdf edit
32 VINCENT SACHA ESF1410450050 M 2003 POU 1:01.72 46.39 Bronze picture_as_pdf edit
33 BUQUENI teo ESF1513150320 M 2005 MIC 1:01.82 46.63 Bronze picture_as_pdf edit
34 GELMAN WILLIAM ESF1312500943 M 2002 BEN 1:01.95 46.94 Bronze picture_as_pdf edit
35 TALOTTA FANNY ESF1413150078 F 2003 POU 1:02.53 48.32 Bronze picture_as_pdf edit
36 CHAPUIS COLINE ESF1413150076 F 2004 POU 1:02.83 49.03 Bronze picture_as_pdf edit
37 CHENE VALERE ESF1413150184 M 2007 MIC 1:03.09 49.64 Bronze picture_as_pdf edit
38 CHANGEAT JEAN MICHEL ESF1413150149 M 1975 MA1 1:03.65 50.97 Fléchette picture_as_pdf edit
39 REICHLING GABIN FFS2665404 M 2004 POU 1:04.38 52.70 Fléchette picture_as_pdf edit
40 CASANOVA hadrien ESF1513150314 M 2001 BEN 1:04.44 52.85 Fléchette picture_as_pdf edit
41 CERCASSI QUENTIN ESF1368300494 M 1997 CAD 1:04.56 53.13 Fléchette picture_as_pdf edit
42 DJEN anthony ESF1513150306 M 1997 CAD 1:05.14 54.51 Fléchette picture_as_pdf edit
43 SCAILLIEREZ audrey ESF1513150316 F 1977 MA1 1:05.56 55.50 picture_as_pdf edit
44 BRUNIE LOIC ESF1354200320 M 2007 MIC 1:05.71 55.86 picture_as_pdf edit
45 POTIN ambre ESF1513150310 F 2003 POU 1:05.88 56.26 picture_as_pdf edit
46 BUQUENI jade ESF1513150321 F 2007 MIC 1:07.13 59.23 picture_as_pdf edit
47 BRUNET gilles ESF1513150305 M 1968 MA2 1:07.49 60.08 picture_as_pdf edit
48 LAMOUR hugo ESF1513150302 M 2006 MIC 1:07.90 61.05 picture_as_pdf edit
49 SEMET tristan ESF1513150323 M 2003 POU 1:07.91 61.08 picture_as_pdf edit
50 BATTAGLIA LAURENT EXT1226581223 M 2002 BEN 1:08.59 62.69
51 FONTAINE elea ESF1513150315 F 2003 POU 1:08.61 62.74 picture_as_pdf edit
52 VERSTRAETE florian ESF1513150318 M 2004 POU 1:10.02 66.08 picture_as_pdf edit
53 BLAISE ANTOINE ESF1345510962 M 2002 BEN 1:11.30 69.12 picture_as_pdf edit
54 CORTE MARIE ESF1513150317 F 1999 MIN 1:12.80 72.68 picture_as_pdf edit
55 ARRIGONI ines ESF1513150322 F 2004 POU 1:15.81 79.81 picture_as_pdf edit
RAVALAS felix ESF1513150311 M 2005 MIC ABD picture_as_pdf edit
MARCANT mathis ESF1513150313 M 2001 BEN ABD picture_as_pdf edit
PERBET CANDICE FFS2663081 F 2004 POU ABS picture_as_pdf edit
FOURNIER raphael ESF1513150309 M 2006 MIC ABS picture_as_pdf edit