Résultat compétition

ESF ANCELLE : Flèche du 06/03/2015   picture_as_pdf

FLECHE DU VENDREDI 6 MARS 15 M1

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
VINCENT THOMAS 6.00 43.40 40.94
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 47.08 52.40 57.31 1:01.41 1:03.45
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 BROCHIER MATEO FFS2659500 M 2004 POU 48.08 17.44 Vermeil picture_as_pdf edit
2 COINTE MAXANCE FFS2655128 M 2004 POU 48.25 17.86 Vermeil picture_as_pdf edit
3 PERBET LOAN FFS2645749 M 2001 BEN 48.32 18.03 Vermeil picture_as_pdf edit
4 EHRHART PAULINE FFS2652638 F 2003 POU 48.79 19.17 Vermeil picture_as_pdf edit
5 STABILE YANIS FFS2640647 M 1997 CAD 49.04 19.79 Vermeil picture_as_pdf edit
6 EYNARD MACHET SEBASTIEN ESF1413150134 M 1997 CAD 49.62 21.20 Vermeil picture_as_pdf edit
7 JOUSSELME LOIC FFS2666686 M 2002 BEN 49.63 21.23 Vermeil picture_as_pdf edit
8 GALLE THOMAS ESF1413150133 M 2003 POU 50.50 23.35 Vermeil picture_as_pdf edit
9 BLANC ZOE FFS2658957 F 1999 MIN 50.64 23.69 Vermeil picture_as_pdf edit
10 DUMAINE CARLA FFS2670832 F 2004 POU 50.85 24.21 Vermeil picture_as_pdf edit
11 TOGNAN ANTONIN ESF1413150179 M 1998 CAD 53.76 31.31 Argent picture_as_pdf edit
12 INGIULLA joris ESF1513150303 M 2001 BEN 54.28 32.58 Argent picture_as_pdf edit
13 RALLI Felix ESF1513150332 M 2003 POU 55.04 34.44 Argent picture_as_pdf edit
14 MORARDET LEON ESF1413150177 M 1998 CAD 55.15 34.71 Argent picture_as_pdf edit
15 STABILE ENZO FFS2644277 M 2000 MIN 55.54 35.66 Argent picture_as_pdf edit
16 BAUDRY FLAVIE FFS2667766 F 2002 BEN 55.73 36.13 Argent picture_as_pdf edit
17 BREUREC CORENTIN ESF1370755429 M 2002 BEN 55.80 36.30 Argent picture_as_pdf edit
18 BRUNET-TICCHI LILOU ESF1312210019 F 2001 BEN 55.88 36.49 Argent picture_as_pdf edit
19 BARNEAUD EMMY FFS2665399 F 2004 POU 56.03 36.86 Argent picture_as_pdf edit
20 CANOLLE victor ESF1513150307 M 1998 CAD 56.22 37.32 Argent picture_as_pdf edit
21 GALLE QUENTIN ESF1413150083 M 2005 MIC 56.64 38.35 Argent picture_as_pdf edit
22 REVERBERI JULIEN ESF1413150152 M 1979 MA1 56.81 38.76 Argent picture_as_pdf edit
23 CAULIER celestine ESF1513150312 F 1999 MIN 57.24 39.81 Argent picture_as_pdf edit
24 BRUNIE LORIS ESF1354200321 M 2004 POU 57.78 41.13 Bronze picture_as_pdf edit
25 VEDOVA REMY ESF1557800100 M 2004 POU 58.21 42.18 Bronze picture_as_pdf edit
26 BAUDRY ALIX FFS2667765 F 2000 MIN 58.28 42.35 Bronze picture_as_pdf edit
27 LE BRUN olivier ESF1513150319 M 1974 MA2 58.52 42.94 Bronze picture_as_pdf edit
28 RAVALAS felix ESF1513150311 M 2005 MIC 58.66 43.28 Bronze picture_as_pdf edit
29 MONNERET PAUL ESF1413150089 M 2002 BEN 58.96 44.02 Bronze picture_as_pdf edit
30 JOLY alexandre ESF1513150308 M 1996 JUN 59.39 45.07 Bronze picture_as_pdf edit
31 DEBURGIES clemence ESF1513150304 F 1999 MIN 59.48 45.29 Bronze picture_as_pdf edit
32 CHENE VALENTINE ESF1413150183 F 2004 POU 1:00.27 47.22 Bronze picture_as_pdf edit
33 CHANGEAT JEAN MICHEL ESF1413150149 M 1975 MA1 1:00.49 47.75 Bronze picture_as_pdf edit
34 MARCANT mathis ESF1513150313 M 2001 BEN 1:00.78 48.46 Bronze picture_as_pdf edit
35 TALOTTA FANNY ESF1413150078 F 2003 POU 1:00.87 48.68 Bronze picture_as_pdf edit
35 VINCENT SACHA ESF1410450050 M 2003 POU 1:00.87 48.68 Bronze picture_as_pdf edit
37 CERCASSI QUENTIN ESF1368300494 M 1997 CAD 1:00.95 48.88 Bronze picture_as_pdf edit
38 GELMAN WILLIAM ESF1312500943 M 2002 BEN 1:02.03 51.51 Fléchette picture_as_pdf edit
39 REICHLING GABIN FFS2665404 M 2004 POU 1:02.10 51.69 Fléchette picture_as_pdf edit
40 BUQUENI teo ESF1513150320 M 2005 MIC 1:02.21 51.95 Fléchette picture_as_pdf edit
41 POTIN ambre ESF1513150310 F 2003 POU 1:02.54 52.76 Fléchette picture_as_pdf edit
42 CHENE VALERE ESF1413150184 M 2007 MIC 1:02.98 53.83 Fléchette picture_as_pdf edit
43 CHAPUIS COLINE ESF1413150076 F 2004 POU 1:03.25 54.49 Fléchette picture_as_pdf edit
44 FOURNIER raphael ESF1513150309 M 2006 MIC 1:03.68 55.54 picture_as_pdf edit
45 DJEN anthony ESF1513150306 M 1997 CAD 1:04.24 56.91 picture_as_pdf edit
46 BRUNIE LOIC ESF1354200320 M 2007 MIC 1:04.64 57.89 picture_as_pdf edit
47 BATTAGLIA LAURENT EXT1226581222 M 2002 BEN 1:05.42 59.79
48 SEMET tristan ESF1513150323 M 2003 POU 1:06.17 61.63 picture_as_pdf edit
49 SCAILLIEREZ audrey ESF1513150316 F 1977 MA1 1:06.37 62.12 picture_as_pdf edit
50 CASANOVA hadrien ESF1513150314 M 2001 BEN 1:06.63 62.75 picture_as_pdf edit
51 BRUNET gilles ESF1513150305 M 1968 MA2 1:07.05 63.78 picture_as_pdf edit
52 LAMOUR hugo ESF1513150302 M 2006 MIC 1:07.22 64.19 picture_as_pdf edit
53 FONTAINE elea ESF1513150315 F 2003 POU 1:07.58 65.07 picture_as_pdf edit
54 VERSTRAETE florian ESF1513150318 M 2004 POU 1:07.89 65.83 picture_as_pdf edit
55 BLAISE ANTOINE ESF1345510962 M 2002 BEN 1:08.05 66.22 picture_as_pdf edit
56 BUQUENI jade ESF1513150321 F 2007 MIC 1:08.43 67.15 picture_as_pdf edit
57 CORTE MARIE ESF1513150317 F 1999 MIN 1:09.76 70.40 picture_as_pdf edit
58 ARRIGONI ines ESF1513150322 F 2004 POU 1:13.23 78.87 picture_as_pdf edit
PERBET CANDICE FFS2663081 F 2004 POU ABS picture_as_pdf edit