Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF REALLON (Manche 2) : Flèche du 05/03/2015  

FLECHE DU 05/03/2015

 Epreuve non validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LELONG OLIVIER 6.00 42.24 39.84
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 45.81 50.99 55.77 59.76 1:01.75
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 HERRAIZ MAXENCE FFS2650000 M 2000 MIN 42.11 5.70 Or
2 PERIS MARION FFS2632842 F 1998 CAD 43.47 9.11 Or
3 MURELLO MATTEO FFS2659331 M 2001 BEN 44.61 11.97 Or
4 POITEVINEAU FABIEN FFS2651971 M 1978 MA1 45.33 13.78 Or
5 PEYRON MARIE FFS2632846 F 1998 CAD 46.61 16.99 Vermeil
6 GLEIZE ALEXANDRE FFS2657148 M 2002 BEN 47.07 18.15 Vermeil
7 MURELLO LORENZO FFS2659329 M 2004 POU 47.43 19.05 Vermeil
8 BILARDU SEBASTIEN ESF1553450149 M 1977 MA1 48.13 20.81 Vermeil
9 DESVIGNES CYRIL ESF1553450140 M 2002 BEN 48.18 20.93 Vermeil
10 THOMAS AMANDINE FFS2646945 F 2000 MIN 48.27 21.16 Vermeil
11 ROUX MATHILDE FFS2649999 F 2001 BEN 48.65 22.11 Vermeil
12 GUILLON YAEL FFS2657147 M 2002 BEN 48.79 22.46 Vermeil
13 MURELLO STELLA FFS2659330 F 2004 POU 49.07 23.17 Vermeil
14 DE CHEVRON EMELINE ESF1000288348 F 2000 MIN 49.60 24.50 Vermeil
15 BELMONTE JOHAN FFS2668907 M 2002 BEN 49.87 25.18 Vermeil
16 NAPOLEON THEO FFS2658448 M 2003 POU 50.05 25.63 Vermeil
17 OLMO JEREMY FFS2658694 M 2003 POU 50.88 27.71 Vermeil
18 GROLLIER JULIE FFS2674166 F 2004 POU 51.60 29.52 Argent
19 HERCZEG MARTIN ESF1000288403 M 2002 BEN 52.33 31.35 Argent
20 FAURE BRAC CAPUCINE FFS2678285 F 2006 MIC 52.67 32.20 Argent
21 BOISSET THOMAS FFS2668739 M 2002 BEN 52.86 32.68 Argent
22 DELIEN ELIOT ESF1000288383 M 2000 MIN 53.51 34.31 Argent
23 DE OLIVERA FERREIRA EVA FFS2640072 F 1998 CAD 53.68 34.74 Argent
24 BERCY MAXIME ESF1553450145 M 1988 SEN 53.99 35.52 Argent
25 OLMO EMILIE FFS2674164 F 2006 MIC 54.81 37.58 Argent
26 GLEIZE ANTOINE FFS2661521 M 2004 POU 54.87 37.73 Argent
26 DEMAISON CHARLIE FFS2674168 M 2006 MIC 54.87 37.73 Argent
28 WAY MATHILDE FFS2678283 F 2003 POU 55.76 39.96 Argent
29 DE GUEYDON MARION ESF1553450143 F 1998 CAD 55.90 40.31 Bronze
30 VON JACKOWSKI ANTONIO EXT1 M 0 57.05 43.20 Bronze
31 NAPOLEON CONSTANCE FFS2674165 F 2007 MIC 57.64 44.68 Bronze
32 PORT MATHIEU LCN11546004 M 2006 MIC 58.35 46.46 Bronze
33 TALBOT TRISTAN FFS2663626 M 2002 BEN 59.21 48.62 Bronze
34 CUZIN OLIVIER ESF1553450144 M 1999 MIN 59.42 49.15 Bronze
35 BROCHIER EMY FFS2678286 F 2003 POU 1:00.03 50.68 Fléchette
36 FAKHRO SAMY ESF1553450148 M 2004 POU 1:00.60 52.11 Fléchette
37 MARCHAL NINO ESF1553450150 M 2003 POU 1:01.13 53.44 Fléchette
38 MUNOZ YANN ESF1445510541 M 2002 BEN 1:02.01 55.65
39 HERRAIZ MATHIS FFS2678006 M 2006 MIC 1:02.33 56.45
40 VIARDOT LORIS ESF1553450147 M 2004 POU 1:02.76 57.53
41 DESVIGNES THOMAS ESF1553450139 M 1997 CAD 1:02.80 57.63
42 PORT LUDOVIC EXT2 M 0 1:02.88 57.83
43 BILARDU TIMEO FFS2679964 M 2007 MIC 1:03.03 58.21
44 BELMONTE HUGO FFS2679490 M 2005 MIC 1:03.23 58.71
45 DE CHEVRON GUILLAUME ESF1553450138 M 1963 MA3 1:03.59 59.61
46 LEBER NANS LCN11546010 M 2005 MIC 1:04.34 61.50
47 DE AGOSTINI CLEMENT ESF1553450154 M 2003 POU 1:04.54 62.00
48 JOUET ANAELLE LCN11553379 F 2002 BEN 1:05.33 63.98
49 COLLINET QUENTIN ESF1553450153 M 2002 BEN 1:05.99 65.64
50 WILKES THOMAS ESF1453450021 M 2004 POU 1:06.39 66.64
51 JOUET YANNICK ESF1553450151 M 1974 MA2 1:06.66 67.32
52 BEULQUE BAPTISTE ESF1553450141 M 2001 BEN 1:08.11 70.96
53 ROUIT MATTEO FFS2679963 M 2006 MIC 1:08.48 71.89
54 THIEBAUX EVAN EXT1145118957 M 0 1:08.95 73.07
55 DE CHEVRON OLYMPE ESF1553450137 F 2004 POU 1:09.37 74.12
56 GROLLIER JADE LCN11545906 F 2008 MIC 1:10.48 76.91
57 COLLINET ADRIEN ESF1553450152 M 2002 BEN 1:10.70 77.46
58 LAGIER ELLA LCN11556274 F 2005 MIC 1:11.04 78.31
59 DAINESE THOMAS ESF1553450142 M 2005 MIC 1:15.39 89.23
GUILLON MALO FFS2650001 M 2000 MIN ABD
SCHROETTER THEO FFS2649997 M 2000 MIN ABS
DE CHEVRON MELIA ESF1553450136 F 2003 POU ABS
PIOCHAUD BASTIEN ESF1553450146 M 2003 POU ABS