Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SAUZE (LE) : Flèche du 19/03/2014 à 10h00  

FLECHE RENCONTRE DEPARTEMENTALE U10+U12

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GLEZ LAURENT 8.00 51.68 47.85
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 55.03 1:01.25 1:06.99 1:11.78 1:14.17
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 LAVOISIER DAMIEN FFS2652705 M 2002 POU 52.33 9.36 Or
2 TRON DALLO JULIEN FFS2640528 M 2002 POU 52.91 10.57 Or
3 CORBON CINDY FFS2640524 F 2002 POU 53.98 12.81 Or
4 MICHEL JOEL FFS2649693 M 2002 POU 54.00 12.85 Or
5 RICAUD MATHIEU FFS2647942 M 2003 POU 54.60 14.11 Or
6 ARNAUD TOM FFS2658134 M 2003 POU 54.64 14.19 Or
7 MARGAILLAN DAMIEN FFS2658337 M 2002 POU 54.97 14.88 Or
8 TRON MAXENCE FFS2666081 M 2005 MIC 55.83 16.68 Vermeil
9 ROCHAS LUNA FFS2651889 F 2002 POU 55.89 16.80 Vermeil
9 MATHERON LOUCA FFS2657679 M 2002 POU 55.89 16.80 Vermeil
11 SINDOU NICOLAS FFS2651212 M 2002 POU 56.00 17.03 Vermeil
12 DUNAND CESAR FFS2649440 M 2003 POU 56.59 18.27 Vermeil
13 JOLIET PAUL FFS2656224 M 2003 POU 56.61 18.31 Vermeil
14 BLANC ALICE FFS2645746 F 2003 POU 57.09 19.31 Vermeil
15 ALMEIDA DE JESUS VICTOR FFS2666884 M 2003 POU 57.11 19.35 Vermeil
16 NICOLAS GAUTHIER FFS2658405 M 2003 POU 57.36 19.87 Vermeil
17 DESBOIS MERLIN FFS2651209 M 2002 POU 57.39 19.94 Vermeil
18 CHABRE JEAN BAPTISTE FFS2657227 M 2003 POU 57.80 20.79 Vermeil
19 SIGNORET MAXENCE FFS2647941 M 2003 POU 57.89 20.98 Vermeil
20 GLEZ MATTEO FFS2649702 M 2002 POU 58.21 21.65 Vermeil
21 CHEVALIER LOLA FFS2648199 F 2004 MIC 58.36 21.96 Vermeil
22 BERTIN CLEMENT FFS2651154 M 2003 POU 58.73 22.74 Vermeil
23 LAILLER CHIARA FFS2658170 F 2003 POU 58.86 23.01 Vermeil
24 COMTE THEO FFS2647322 M 2002 POU 59.25 23.82 Vermeil
25 CASTELLON castellon FFS2658023 F 2003 POU 59.27 23.87 Vermeil
26 LENORMAND ENZO FFS2651974 M 2002 POU 59.29 23.91 Vermeil
27 BECHET GAETAN FFS2652685 M 2002 POU 59.77 24.91 Vermeil
28 CERAUDO LILIA FFS2658132 F 2004 MIC 59.81 24.99 Vermeil
29 GALLICE EMA FFS2663332 F 2004 MIC 59.83 25.04 Vermeil
30 PONZA MARGOT FFS2658304 F 2003 POU 59.90 25.18 Vermeil
31 LE GALL LEO FFS2668731 M 2003 POU 1:00.19 25.79 Vermeil
32 IZZO MAXENCE FFS2661259 M 2004 MIC 1:00.32 26.06 Vermeil
33 MATTIO EMILIE FFS2673329 F 2002 POU 1:00.51 26.46 Vermeil
34 PICHON KILLIAN FFS2673972 M 2003 POU 1:00.80 27.06 Vermeil
35 VOJTOVIC CARLA FFS2663534 F 2004 MIC 1:00.83 27.13 Vermeil
36 PONCET LIV FFS2657853 F 2004 MIC 1:00.84 27.15 Vermeil
37 CAPEL RUDY FFS2651211 M 2002 POU 1:00.87 27.21 Vermeil
38 ORTU JADE FFS2645747 F 2003 POU 1:00.89 27.25 Vermeil
39 ERARIO FLAVIEN FFS2658011 M 2002 POU 1:00.97 27.42 Vermeil
40 PELEGRINO DORIAN FFS2656225 M 2003 POU 1:01.16 27.82 Vermeil
41 REDDING SACHA FFS2659338 M 2005 MIC 1:01.19 27.88 Vermeil
42 DIGIORGIO MACEO FFS2674895 M 2002 POU 1:01.24 27.98 Vermeil
43 NICOLAS THIBAUD FFS2663470 M 2004 MIC 1:01.66 28.86 Argent
44 RICHAUD FAUSTINE FFS2652482 F 2004 MIC 1:01.67 28.88 Argent
45 CAMACHO COLINE FFS2658135 F 2003 POU 1:01.77 29.09 Argent
46 MARCELLIN CALIXTE FFS2668421 M 2005 MIC 1:01.95 29.47 Argent
47 CHARLES THIBAUT FFS2657217 M 2005 MIC 1:02.07 29.72 Argent
48 STINSON ORANE FFS2648218 F 2002 POU 1:02.11 29.80 Argent
49 GRANOUX MATIS FFS2657867 M 2003 POU 1:02.75 31.14 Argent
50 MAESTRELLI CANTIN FFS2657678 M 2005 MIC 1:02.78 31.20 Argent
51 LEDRAN KIM FFS2652896 F 2003 POU 1:03.42 32.54 Argent
51 BERCHER JULIETTE FFS2652948 F 2003 POU 1:03.42 32.54 Argent
53 SIGNORET NANS FFS2658356 M 2004 MIC 1:03.44 32.58 Argent
54 PELLEGRINO AMANDINE FFS2662536 F 2005 MIC 1:03.50 32.71 Argent
55 TURREL LISA FFS2663537 F 2004 MIC 1:03.73 33.19 Argent
56 ROUYER HELENA FFS2662325 F 2005 MIC 1:03.87 33.48 Argent
57 GUYON BENJAMIN FFS2673592 M 2004 MIC 1:03.92 33.58 Argent
58 BORNSTAIN MATIS FFS2663535 M 2004 MIC 1:04.52 34.84 Argent
59 LOGNOS MATHILDE FFS2666079 F 2004 MIC 1:04.89 35.61 Argent
60 SAHRAOUI DIANE FFS2653073 F 2004 MIC 1:05.00 35.84 Argent
61 CHABUT REMY CARLA ROSE FFS2663814 F 2005 MIC 1:05.08 36.01 Argent
62 TEVELLE CHLOE FFS2658336 F 2004 MIC 1:05.21 36.28 Argent
63 BERGER SALOME FFS2657675 F 2005 MIC 1:05.88 37.68 Argent
64 GUILLOSSOU LILIAN FFS2652872 M 2004 MIC 1:06.24 38.43 Argent
65 BONO THEO FFS2673140 M 2002 POU 1:06.49 38.96 Argent
66 MOREL MATHIS FFS2666881 M 2005 MIC 1:06.62 39.23 Argent
67 DISDIER ELENA FFS2662324 F 2005 MIC 1:06.89 39.79 Argent
68 CAZERES INES FFS2659588 F 2003 POU 1:07.21 40.46 Bronze
69 MATTIO CELIAN FFS2661258 M 2005 MIC 1:07.74 41.57 Bronze
70 BURBAUD ZELIE FFS2652869 F 2002 POU 1:08.62 43.41 Bronze
71 AUDIFFRED SUAREZ RACHEL FFS2666665 F 2005 MIC 1:08.81 43.80 Bronze
72 FOURETS MATEO FFS2661003 M 2004 MIC 1:08.88 43.95 Bronze
73 DUEZ COLINE FFS2674016 F 2003 POU 1:09.10 44.41 Bronze
74 LEMAIRE BASTIEN FFS2673142 M 2005 MIC 1:09.38 44.99 Bronze
75 CALA ALEXANDRE FFS2673660 M 2005 MIC 1:10.24 46.79 Bronze
76 SAINTHERANT ROMANE FFS2656316 F 2002 POU 1:10.43 47.19 Bronze
77 DAVID ANOUK FFS2668751 F 2004 MIC 1:11.00 48.38 Bronze
78 REYNAUD MELINE FFS2662538 F 2004 MIC 1:11.69 49.82 Bronze
79 MARTINS CHARAVEL LOU FFS2663533 F 2005 MIC 1:12.60 51.72 Fléchette
80 PEREIRA LUNA FFS2663822 F 2005 MIC 1:12.61 51.75 Fléchette
81 GONNARD ORLANE FFS2653085 F 2002 POU 1:12.77 52.08 Fléchette
82 BOURILLON YANN FFS2647940 M 2004 MIC 1:12.80 52.14 Fléchette
83 BERTIN NOEMIE FFS2666662 F 2005 MIC 1:13.09 52.75 Fléchette
84 MATHIEU JIMMY FFS2673144 M 2005 MIC 1:13.68 53.98 Fléchette
85 DONNADIEU LOUIS FFS2658525 M 2005 MIC 1:15.15 57.05
86 ISRAEL TOM FFS2673160 M 2005 MIC 1:15.85 58.52
87 CAIRE DAMIEN FFS2666663 M 2005 MIC 1:16.96 60.84
88 LAME NICOLAS FFS2673143 M 2005 MIC 1:20.13 67.46
PELLISSIER LEO FFS2664267 M 2005 MIC ABD
VIDAL NOAH FFS2663020 M 2002 POU ABD
GRAS ENZO FFS2673141 M 2005 MIC ABD
FERRAIUOLO HUGO FFS2674826 M 2003 POU ABD
BOMBERG CANDICE FFS2673663 F 2005 MIC ABD
HAUD HUGO FFS2661048 M 2004 MIC ABD
FLAVIANO MATHIS FFS2646990 M 2002 POU ABD
MONDOR MARTIN FFS2662976 M 2005 MIC ABD
SIGNORET ESTELLE FFS2658638 F 2005 MIC ABD
MARTIN PAUL FFS2658136 M 2003 POU ABD
GRAVIER EMMA FFS2641420 F 2002 POU ABD
LOBIER MAHAUT FFS2657107 F 2005 MIC DSQ
BLACHE LOU ANNE FFS2658951 F 2002 POU DSQ
LEYNAUD PIERROT FFS2664005 M 2005 MIC DSQ
DA SILVA ELZA FFS2653326 F 2005 MIC DSQ
SAHRAOUI XAVIER FFS2653074 M 2004 MIC DSQ
AUBINEAU ELOUAN FFS2658353 M 2003 POU DSQ
BRAVO LOUIS FFS2653633 M 2005 MIC DSQ
AYME JUSTINE FFS2674832 F 2003 POU DSQ
CROSE JEANNE FFS2669094 F 2003 POU DSQ
ARNAUD AMELIE FFS2658551 F 2005 MIC DSQ
BOISSE JEANNE FFS2658994 F 2002 POU DSQ
NICOLAS REYRE LOUNA FFS2663808 F 2003 POU ABS
GARNERI JADE FFS2657874 F 2003 POU ABS
BELLANDE FOCH FFS2652434 M 2002 POU ABS
MORENO LORIS FFS2663605 M 2003 POU ABS
DESTOUMIEUX HUGO FFS2673556 M 2005 MIC ABS
STASSINOS AUGUSTIN FFS2660559 M 2002 POU ABS
NICOLLE OCTAVE FFS2657229 M 2004 MIC ABS