Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SAUZE (LE) : Flèche du 10/02/2013  

FLECHE U8-U10 PAYS AIX DU 10-02-2013

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MATHONNET LUC 6.00 31.10 29.33
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 33.72 37.54 41.06 43.99 45.46
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 PELLEGRIN CEDRIC FFS2657792 M 2003 POU 37.23 26.93 Vermeil
2 OLLIER MARJOLAINE FFS2652177 F 2003 POU 37.32 27.24 Vermeil
3 MONDOR MARTIN ESF1260500075 M 2005 POU 37.67 28.44 Argent
4 ARNAUD TOM FFS2658134 M 2003 POU 37.82 28.95 Argent
5 MONGILARDI LAURA FFS2662860 F 2003 POU 38.02 29.63 Argent
6 ALMEIDA DE JESUS VICTOR FFS2666884 M 2003 POU 38.43 31.03 Argent
7 LANDO CAELAN FFS2658995 M 2005 POU 38.64 31.74 Argent
8 AUDIBERT MARC FFS2651908 M 2003 POU 39.47 34.57 Argent
9 BOICHIS ADRIEN FFS2660129 M 2003 POU 39.88 35.97 Argent
10 MARTIN PAUL FFS2658136 M 2003 POU 40.06 36.58 Argent
11 BARAILLER ALEXI FFS2657439 M 2003 POU 40.32 37.47 Argent
12 LAMBERTI MATHIEU FFS2668877 M 2004 POU 41.01 39.82 Argent
13 CAMACHO COLINE FFS2658135 F 2003 POU 41.17 40.37 Bronze
14 MICHEL GAUTIER FFS2657938 M 2005 POU 41.39 41.12 Bronze
15 PLETAN CARLA FFS2662859 F 2003 POU 41.57 41.73 Bronze
16 RICARD TONIN FFS2663382 M 2005 POU 41.83 42.62 Bronze
17 CUVELIER LEONARD FFS2664464 M 2003 POU 42.14 43.68 Bronze
17 CARRETTA BASILE FFS2658996 M 2004 POU 42.14 43.68 Bronze
19 IZZO MAXENCE FFS2661259 M 2004 POU 42.46 44.77 Bronze
20 DOQUIN ANTOINE FFS2653454 M 2004 POU 42.48 44.83 Bronze
21 ROUYER HELENA FFS2662325 F 2005 POU 42.54 45.04 Bronze
22 OLLIER FREDERIC FFS2657691 M 2005 POU 42.77 45.82 Bronze
23 MORENO LORIS FFS2663605 M 2003 POU 43.20 47.29 Bronze
24 CERAUDO LILIA FFS2658132 F 2004 POU 43.90 49.68 Bronze
25 LE BOISSELIER NATHAN FFS2657936 M 2003 POU 44.19 50.66 Fléchette
26 ALLIONE MAXIME FFS2666648 M 2004 POU 44.32 51.11 Fléchette
27 DISDIER ELENA FFS2662324 F 2005 POU 45.93 56.60
28 RAOUCH LILA FFS2669746 F 2003 POU 46.41 58.23
29 MATTIO CELIAN FFS2661258 M 2005 POU 46.88 59.84
30 VALLET JULIE FFS2660483 F 2005 POU 46.97 60.14
31 WALMETZ ANDREA FFS2658111 F 2005 POU 47.62 62.36
31 MORISSET LISA FFS2668214 F 2003 POU 47.62 62.36
33 LIEUTAUD BENJAMIN FFS2651910 M 2003 POU 47.65 62.46
34 LOBIER MAHAUT FFS2657107 F 2005 POU 48.01 63.69
35 GROMIER JEREMIE FFS2664601 M 2004 POU 49.11 67.44
36 CLEMENT TOM FFS2668252 M 2003 POU 50.51 72.21
37 BRUZZECHESSE TIFFENN FFS2666515 F 2004 POU 50.95 73.71
38 ALLIONE FLORIAN FFS2666650 M 2006 POU 51.56 75.79
39 SIGNORET NANS FFS2658356 M 2004 POU 51.77 76.51
40 DUCLOS CLARA FFS2660443 F 2005 POU 51.96 77.16
41 GAMON BAPTISTE FFS2664599 M 2004 POU 57.90 97.41
42 ROPION HUGO FFS2669621 M 2005 POU 1:01.37 109.24
43 AUDIBERT ANAIS FFS2662253 F 2006 POU 1:01.47 109.58
44 AVON LENA FFS2664252 F 2004 POU 1:14.74 154.82
BERGER SALOME FFS2657675 F 2005 POU ABD
PONCET LIV FFS2657853 F 2004 POU ABD
PREVE CHARLES FFS2657377 M 2004 POU ABD
GAIMARD MATEO FFS2661404 M 2004 POU DSQ
BERTIN CLEMENT FFS2651154 M 2003 POU ABS
BRUZZECHESSE TOM FFS2666514 M 2004 POU ABS