Résultat compétition

ESF SAUZE (LE) : Flèche du 11/03/2012   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
DELORENZO BENOIT 4.00 48.20 46.34
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 53.29 59.32 1:04.88 1:09.51 1:11.83
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 PY ARTHUR FFS2648863 M 1998 MIN 54.64 17.90 Vermeil picture_as_pdf edit
2 BERGER MARGOT FFS2630452 F 2000 BEN 54.77 18.18 Vermeil picture_as_pdf edit
3 OLIVERO CARLA FFS2641582 F 2000 BEN 55.98 20.79 Vermeil picture_as_pdf edit
4 MEYNADIER ARNAUD FFS2629261 M 1997 MIN 56.16 21.18 Vermeil picture_as_pdf edit
5 REBUFAT MARGAUX FFS2622848 F 1997 MIN 56.35 21.59 Vermeil picture_as_pdf edit
6 COSTE SOPHIANE FFS2641070 F 2000 BEN 56.84 22.64 Vermeil picture_as_pdf edit
7 LADEVANT LOUNA FFS2646484 M 2000 BEN 57.59 24.26 Vermeil picture_as_pdf edit
8 LE GOFF ERWAN FFS2642767 M 2000 BEN 58.51 26.25 Vermeil picture_as_pdf edit
9 EYRAUD FRANCOIS FFS2613966 M 1997 MIN 58.53 26.29 Vermeil picture_as_pdf edit
10 GUERIN CLEMENT FFS2652689 M 2000 BEN 59.72 28.86 Argent picture_as_pdf edit
11 MALAQUIN PIERRE FFS2632775 M 1997 MIN 1:00.24 29.98 Argent picture_as_pdf edit
12 EBERT AMELIE FFS2629652 F 1997 MIN 1:00.65 30.86 Argent picture_as_pdf edit
13 PELLISSIER AMANDINE FFS2627647 F 1998 MIN 1:00.76 31.10 Argent picture_as_pdf edit
14 BESUCCO RODOLPHE FFS2641583 M 2000 BEN 1:00.96 31.53 Argent picture_as_pdf edit
15 COURTIER MATTHIEU FFS2637391 M 2000 BEN 1:01.11 31.86 Argent picture_as_pdf edit
16 ESCALLIER LEO FFS2620220 M 1997 MIN 1:01.18 32.01 Argent picture_as_pdf edit
17 BANCAL AGATHE FFS2634137 F 1999 BEN 1:01.58 32.87 Argent picture_as_pdf edit
18 RUPRICH ROBERT QUENTIN FFS2637381 M 2000 BEN 1:01.71 33.15 Argent picture_as_pdf edit
19 FABRE CONSTANCE FFS2661861 F 1999 BEN 1:01.74 33.22 Argent picture_as_pdf edit
20 BOURCET CYPRIEN FFS2640581 M 2000 BEN 1:02.02 33.82 Argent picture_as_pdf edit
21 CORSIGLIA CONSTANCE FFS2627655 F 1997 MIN 1:02.03 33.84 Argent picture_as_pdf edit
22 ROBY MAENA FFS2634711 F 1999 BEN 1:02.07 33.93 Argent picture_as_pdf edit
23 DERBEZ MARIE FFS2643372 F 2000 BEN 1:02.30 34.42 Argent picture_as_pdf edit
24 KITIC ALEXANDRE FFS2663940 M 1997 MIN 1:02.70 35.29 Argent picture_as_pdf edit
25 CORSIGLIA ANAELLE FFS2627654 F 1997 MIN 1:03.33 36.65 Argent picture_as_pdf edit
26 LAFON NICOLAS FFS2639119 M 1999 BEN 1:03.41 36.82 Argent picture_as_pdf edit
27 HERRAIZ MAXENCE FFS2650000 M 2000 BEN 1:03.65 37.34 Argent picture_as_pdf edit
28 DA SILVA CHLOE FFS2648562 F 1999 BEN 1:03.86 37.79 Argent picture_as_pdf edit
29 DERBEZ JEAN FFS2643366 M 1998 MIN 1:03.91 37.90 Argent picture_as_pdf edit
30 CARRETTA MATHILDA FFS2615622 F 1997 MIN 1:04.08 38.26 Argent picture_as_pdf edit
31 LEPOUTRE MARTIN FFS2637392 M 1998 MIN 1:05.06 40.38 Bronze picture_as_pdf edit
32 CUVELIER EMILE FFS2657923 M 1998 MIN 1:05.09 40.44 Bronze picture_as_pdf edit
33 VAROQUI QUENTIN FFS2633983 M 1998 MIN 1:06.11 42.64 Bronze picture_as_pdf edit
34 DELL'AJUTO DAVID FFS2653075 M 2000 BEN 1:06.17 42.77 Bronze picture_as_pdf edit
35 AVAZERI OSCAR FFS2657916 M 1998 MIN 1:06.19 42.82 Bronze picture_as_pdf edit
36 LAURERI AMANDINE FFS2627382 F 1998 MIN 1:08.21 47.18 Bronze picture_as_pdf edit
37 GROMIER ORANE FFS2646293 F 2000 BEN 1:08.57 47.95 Bronze picture_as_pdf edit
38 VENTURINI THIBAULT FFS2659564 M 1999 BEN 1:08.63 48.08 Bronze picture_as_pdf edit
39 TRABUC BENJAMIN FFS2660715 M 1998 MIN 1:09.17 49.25 Bronze picture_as_pdf edit
40 SANCHIS MATHILDE FFS2657022 F 1998 MIN 1:09.94 50.91 Fléchette picture_as_pdf edit
41 LEJOLIVET ANDREA FFS2659388 F 1999 BEN 1:10.59 52.31 Fléchette picture_as_pdf edit
42 VIDAL THIBAULT FFS2648360 M 2000 BEN 1:12.04 55.44 picture_as_pdf edit
43 DE PERETTI ANTOINE FFS2664453 M 2000 BEN 1:13.32 58.20 picture_as_pdf edit
44 MORISSET ADRIEN FFS2664272 M 1998 MIN 1:13.37 58.31 picture_as_pdf edit
45 AUDIBERT GIOVANNI FFS2625777 M 1997 MIN 1:14.74 61.27 picture_as_pdf edit
46 CHANUS BAPTISTE FFS2664667 M 1999 BEN 1:15.38 62.65 picture_as_pdf edit
47 MORISSET HUGO FFS2664273 M 2000 BEN 1:16.18 64.37 picture_as_pdf edit
48 GILLET THIBAUT FFS2631054 M 1997 MIN 1:16.57 65.21 picture_as_pdf edit
49 MENDEZ SACHA FFS2659669 M 2000 BEN 1:19.20 70.89 picture_as_pdf edit
50 COULON ALEXI FFS2664662 M 2000 BEN 1:20.38 73.43 picture_as_pdf edit
50 HIELARD RODRIGUE FFS2662472 M 1998 MIN 1:20.38 73.43 picture_as_pdf edit
52 LAILLET THEO FFS2664437 M 2000 BEN 1:24.39 82.09 picture_as_pdf edit
53 SAINT FRONTIN MITCH FFS2640674 M 1999 BEN 1:26.40 86.42 picture_as_pdf edit
54 YEHEZKIELY ROBIN FFS2664589 M 2000 BEN 1:26.74 87.16 picture_as_pdf edit