Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF VARS : Flèche du 29/02/2012  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BLANC JEAN-CHRISTOPHE 4.00 38.79 37.29
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 42.89 47.74 52.21 55.94 57.81
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 VIDAL NOAH ESF0869290042 M 2002 POU 44.10 18.24 Vermeil
2 ROCHEGUDE LOUIS ESF1169200097 M 2003 POU 51.71 38.64 Argent
3 ROGEAT YVES ESF1269200376 M 1967 MA2 52.55 40.89 Bronze
4 BIRTAS LUCA HERVE ESF1169200009 M 2002 POU 52.85 41.70 Bronze
5 CHIAVARINO MARIE ESF0969200503 F 2001 POU 54.39 45.83 Bronze
6 TOMASINO SYLVAIN ESF1169200022 M 2003 POU 54.96 47.35 Bronze
7 FAUCHIER FLORIAN ESF1269200402 M 2001 POU 55.63 49.15 Bronze
8 DRAGON LUCAS ESF1269200403 M 2000 BEN 55.65 49.20 Bronze
9 CASTELAIN SIMON ESF1269200364 M 2004 POU 55.88 49.82 Bronze
10 FABRE JUSTINE ESF1269200404 M 1998 MIN 56.95 52.69 Fléchette
11 GERVASON MARIE ESF0869200446 F 2000 BEN 59.29 58.96
12 CARRETTA BASILE ESF1169200078 M 2004 POU 59.57 59.71
13 DONADEY CHARLOTTE ESF1169200349 F 2002 POU 1:00.35 61.80
14 BERTUCCI JULIEN ESF1269200373 M 2003 POU 1:00.60 62.48
15 BERTUCCI FLORENT ESF1269200372 M 2001 POU 1:00.68 62.69
16 COLOMBO ROMAIN ESF1269200400 F 2000 BEN 1:01.17 64.00
17 SAGGIO MARIE ESF1169200483 M 2000 BEN 1:01.21 64.11
18 GARCIN GEOFFREY ESF1269200393 M 2000 BEN 1:01.41 64.65
19 BEKHTAOUI HAMZA ESF1269200399 M 2001 POU 1:04.23 72.21
20 GERMANANGUE MARGAUX ESF1269200005 F 2000 BEN 1:04.73 73.55
21 GUIBERT AURELIEN ESF1269200397 M 2001 POU 1:04.76 73.63
22 GIOVANNETTI DAVY ESF1269200385 M 1989 SEN 1:05.59 75.85
23 SARDA VICTOIRE ESF1269200083 M 2005 POU 1:05.88 76.63
24 ROGEAT ELISE ESF1269200377 F 1999 BEN 1:05.93 76.77
25 CARACATAZANIS THALIE ESF1269200387 M 2001 POU 1:06.12 77.27
26 PLISSON PAUL ESF1269200380 M 2001 POU 1:06.53 78.37
27 DUCLOS CLARA ESF1269200025 F 2005 POU 1:07.75 81.65
28 BLANC LILIAN ESF1169200522 M 2005 POU 1:08.29 83.09
29 VALLET JULIE ESF1169200459 F 2005 POU 1:08.55 83.79
30 PELUSO JULIEN ESF1269200388 M 1997 MIN 1:09.78 87.09
31 AMIENS MAXIME ESF1269200081 M 2005 POU 1:12.19 93.55
32 VRAIN RODOLPHE ESF1269200027 M 2005 POU 1:13.04 95.83
33 REMAUD BAPTISTE ESF1269200392 M 2002 POU 1:14.23 99.02
34 KISZELNIK THEO ESF1269200398 M 2000 BEN 1:18.72 111.06