Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF ISOLA 2000 : Flèche du 19/02/2012  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ROCHER RENAUD 6.00 41.66 39.30
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 45.19 50.30 55.02 58.95 1:00.91
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 DEBIZE CLARA ESF0638600238 F 1998 MIN 44.03 12.03 Or
2 KECHNIE BRAYAN ESF0738600017 M 1997 MIN 45.02 14.55 Or
3 COLLOT JULES ESF0638600509 M 2003 POU 46.52 18.37 Vermeil
4 HERNANDEZ LOUIS ESF0638601111 M 1996 CAD 46.60 18.57 Vermeil
5 DULCK EMMANUEL ESF1148510296 M 1967 MA2 47.36 20.51 Vermeil
6 GIRARD JORDAN ESF0838690100 M 2000 BEN 48.56 23.56 Vermeil
7 NARODITZKY FREDERIC ESF1038690224 M 1973 MA1 50.21 27.76 Vermeil
8 MARCUCCI LUKA ESF0938690029 M 2001 POU 50.27 27.91 Vermeil
9 WAYOFF ARMAND ESF1038690018 M 2003 POU 50.66 28.90 Argent
10 COLLOT IAN ESF0638600426 M 1998 MIN 50.85 29.39 Argent
11 HENOCQ HUGO ESF1050600282 M 1997 MIN 50.88 29.46 Argent
12 GORGI LOUIS ESF1238690082 M 1995 CAD 52.39 33.30 Argent
13 ANFOSSO AUDREY ESF0638600385 F 1997 MIN 53.13 35.19 Argent
14 PLESSIER NICOLAS ESF1138690038 M 2003 POU 53.25 35.49 Argent
15 LARGE ILONA ESF0438600109 F 1996 CAD 53.66 36.54 Argent
16 ODDO NOA ESF1038690028 M 2004 POU 54.17 37.83 Argent
17 NARODITZKY NATHALIE ESF1038690223 F 1967 MA2 54.71 39.21 Argent
18 FRADIN MATTÉO ESF1038690291 M 2003 POU 54.74 39.28 Argent
19 GAI THOMAS ESF1138690044 M 2003 POU 55.04 40.05 Bronze
20 GARRAPIT SAMOUN YONA ESF0738600344 F 2001 POU 55.45 41.09 Bronze
21 NARODITZKI AXEL ESF1038690126 M 2003 POU 55.52 41.27 Bronze
22 BAKER GILES ESF1138690039 M 2003 POU 55.59 41.45 Bronze
23 BERIL HUGO ESF1038690292 M 2003 POU 56.39 43.48 Bronze
24 GARRAPIT SAMOUN YAEL ESF0738690136 F 2000 BEN 56.50 43.76 Bronze
25 COLLET EVAN ESF1038690233 M 2003 POU 58.01 47.60 Bronze
26 LARGE DIEGO ESF1138690053 M 2005 POU 58.02 47.63 Bronze
27 HIGUERO QUENTIN ESF1138690040 M 2004 POU 58.09 47.81 Bronze
28 WIDEHEM ARTHUR ESF1038690077 M 1998 MIN 58.59 49.08 Bronze
29 WIDEHEM THOMAS ESF1038690078 M 2001 POU 59.50 51.40 Fléchette
30 STOLEAR EVAN ESF1238690085 M 2004 POU 59.88 52.36 Fléchette
31 DELOURME LILOU ESF1038690299 F 2003 POU 1:00.19 53.15 Fléchette
32 GERY DOVAL NIELS ESF1138690021 M 2004 POU 1:00.32 53.48 Fléchette
33 NARODITZKI EVAN ESF1038690222 M 2005 POU 1:00.95 55.09
34 WODCZINSKI EMERIK ESF1038690221 M 2004 POU 1:01.38 56.18
35 JEULIN-MERVILLE LEO ESF1238690062 M 2005 POU 1:01.80 57.25
36 BERJA JEAN MICHEL ESF1238690083 M 1965 MA2 1:02.30 58.52
37 MAGNANI MANON ESF1138690102 F 2004 POU 1:05.36 66.31
38 MARCUCCI MANON ESF1238690058 F 2005 POU 1:09.64 77.20
39 FARINEAU ROMAIN ESF1238690086 M 2004 POU 1:10.97 80.58
40 FALICON FOLKES ASHTON ESF1138690182 M 2006 POU 1:15.01 90.86