Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CHAILLOL 1600 : Flèche du 31/12/2010  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
reynaud julien 8.00 36.43 33.73
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 39.46 43.85 48.90 53.96 55.65
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 RENAUD ANTHONY FFS2349450 M 1993 JUN 35.83 6.22 Or
2 BARBAN thibault FFS262239 37.55 11.32 Or
3 BLANC NANS FFS2349446 M 1994 CAD 38.20 13.25 Or
4 SANTACROCE JULIEN FFS2643858 M 1997 MIN 38.21 13.28 Or
5 GAYDOU NOEMIE FFS2618441 F 1994 CAD 38.32 13.60 Or
5 RENAUD BAPTISTE FFS2617035 M 1996 MIN 38.32 13.60 Or
7 MIOLLAN MATHIEU FFS2628294 M 1998 BEN 38.68 14.67 Or
8 PELLEGRIN CHARLES FFS2634325 M 1997 MIN 38.84 15.15 Or
9 FABRE CAMILLE FFS2625596 F 1994 CAD 39.50 17.10 Vermeil
10 LAUZIER MATTEO FFS2630774 M 2001 POU 39.65 17.55 Vermeil
11 BARBAN LAURINE FFS2630932 F 2000 POU 39.76 17.87 Vermeil
12 CLEMENTI LUCAS FFS2629541 M 1996 MIN 39.77 17.90 Vermeil
13 GONDRE ROMANE FFS2618443 F 1997 MIN 39.88 18.23 Vermeil
14 RANGUIS OPHELIE FFS2618437 F 1997 MIN 40.01 18.61 Vermeil
15 GALLIANO ELENA FFS2630298 F 2000 POU 40.59 20.33 Vermeil
16 BLANC ROMAIN FFS2635528 M 2004 POU 40.77 20.87 Vermeil
17 BLANC CHLOE FFS2628298 F 1999 BEN 40.89 21.22 Vermeil
18 TOMASI DOMINIQUE FFS2648387 F 1969 MA2 41.03 21.64 Vermeil
19 PARA VIOLAINE FFS2629533 F 2000 POU 42.25 25.26 Vermeil
20 BLANC LUCIE FFS2617038 F 1997 MIN 42.42 25.76 Vermeil
21 GONDRE KELVIN FFS2629409 M 1999 BEN 43.93 30.24 Argent
22 GIRARD NICOLAS ESF1023600042 M 1973 MA1 44.17 30.95 Argent
23 BURLAT MARTIN ESF1023600143 M 1999 BEN 44.85 32.96 Argent
24 FABRE GUILLAUME ESF1123600007 M 44.86 32.99 Argent
25 DE STEFANO STEEVEN FFS2625598 M 1991 SEN 45.38 34.53 Argent
26 GIRARD BAPTISTE ESF1023600054 M 2002 POU 45.39 34.56 Argent
27 BERTHE Nicolas ESF1123600003 M 1997 MIN 45.45 34.74 Argent
28 SADARGUES YOHANN ESF1123600005 M 45.81 35.81 Argent
29 GONDRE MAEL FFS2641457 M 1998 BEN 45.82 35.84 Argent
30 MARCHAISON COLINE ESF1023600195 F 1998 BEN 45.96 36.25 Argent
31 SADARGUES DESI ESF1023600003 F 2000 POU 46.97 39.25 Argent
32 ESCALLIER alix FFS2629552 47.95 42.15 Argent
33 DE STEFANO DYLAN FFS2634320 M 2001 POU 48.80 44.67 Argent
34 VAQUIER LISA FFS2639986 F 2001 POU 49.39 46.42 Bronze
35 RAVANAS DENIS ESF1123600006 M 50.13 48.62 Bronze
36 BOURQUIN GREG ESF1123600001 M 1999 BEN 50.55 49.86 Bronze
37 GIRARD MAGALI ESF1023600060 F 1975 MA1 51.01 51.23 Bronze
38 MARCHAISON THOMAS ESF1023600212 M 2002 POU 51.19 51.76 Bronze
39 PREAULT Corentin ESF1123600004 M 2001 POU 53.00 57.13 Bronze
40 BRUCCOLERI thomas ESF1123600002 M 1999 BEN 53.13 57.51 Bronze
41 KHOCHMAN CHARLES ESF1023600142 M 2000 POU 55.09 63.32 Fléchette
42 NAVARRO MANON ESF1123600000 F 2001 POU 56.23 66.70
43 REGINATO CLARA ESF1023600086 F 2004 POU 1:02.78 86.12