Résultat compétition

ESF ARCS 1800 : Flèche du 28/02/2020 à 10h00   picture_as_pdf

Résultats Flèche du 28/02/20 à 10h00

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
DOMPNIER DAVID FABIEN 6.00 38.80 36.60
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 42.09 46.84 51.24 53.07 54.90
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 AUDIBERT FLAVIEN FFS2650972 M 2002 CAD 40.15 9.70 Or picture_as_pdf edit
2 CAPEL CAMILLE FFS2690163 F 2007 BEN 43.02 17.54 Vermeil picture_as_pdf edit
3 AUDIBERT ANAIS FFS2662253 F 2006 BEN 43.43 18.66 Vermeil picture_as_pdf edit
4 STASSI LEON ESF1614300547 M 2008 POU 43.73 19.48 Vermeil picture_as_pdf edit
5 GOBERT MIKE ESF1714300638 M 2008 POU 44.18 20.71 Vermeil picture_as_pdf edit
6 COMBES VICTOR ESF1814351206 M 2008 POU 45.64 24.70 Vermeil picture_as_pdf edit
7 LANRIVAIN ISAAC ESF1968952741 M 2009 POU 46.55 27.19 Vermeil picture_as_pdf edit
8 TAUSSAT EVE FFS2699514 F 2009 POU 46.57 27.24 Vermeil picture_as_pdf edit
9 GUITTON MAXENS ESF1614350862 M 2007 BEN 46.84 27.98 Vermeil picture_as_pdf edit
10 CHARTIER JULES ESF1718752020 M 2007 BEN 47.17 28.88 Argent picture_as_pdf edit
11 ROUSSEAU ANGELE ESF1614388692 F 2009 POU 47.82 30.66 Argent picture_as_pdf edit
12 CHARTIER PAUL ESF1618750914 M 2006 BEN 47.92 30.93 Argent picture_as_pdf edit
13 GIRAUD MARTIN ESF2014301040 M 2008 POU 48.15 31.56 Argent picture_as_pdf edit
14 GAROUDI FARES ESF1914300454 M 2008 POU 48.55 32.65 Argent picture_as_pdf edit
15 OUTTERYCK TOM ESF1814300627 M 2008 POU 48.61 32.81 Argent picture_as_pdf edit
16 SOHM LUCAS ESF1814300196 M 2010 MIC 48.71 33.09 Argent picture_as_pdf edit
17 RAMON NIELS ESF1814300653 M 2007 BEN 49.50 35.25 Argent picture_as_pdf edit
18 LOEB LISA ESF1941961441 F 2007 BEN 49.71 35.82 Argent picture_as_pdf edit
19 SOUVETON ALEXANDRE FFS2704358 M 2007 BEN 49.82 36.12 Argent picture_as_pdf edit
20 HULLOT CYPRIEN ESF1742200210 M 2008 POU 50.28 37.38 Argent picture_as_pdf edit
21 CLAUDON SIMEON ESF2014300475 M 2013 MIC 50.90 39.07 Argent picture_as_pdf edit
22 NOBLET ILEANA ESF2014300428 F 2005 MIN 51.00 39.34 Argent picture_as_pdf edit
23 COMBES CESAR ESF2014300406 M 2011 MIC 51.08 39.56 Argent picture_as_pdf edit
24 DAUPHIN ALIA ESF2014400210 M 2003 CAD 51.11 39.64 Argent picture_as_pdf edit
25 TEIL JEAN ESF1614388693 M 2009 POU 51.42 40.49 Bronze picture_as_pdf edit
26 RIVOIRE ANTOINE ESF1914400140 M 2005 MIN 51.51 40.74 Bronze picture_as_pdf edit
27 IRVING MARC ESF2014400214 M 2009 POU 51.56 40.87 Bronze picture_as_pdf edit
28 NOBLET AMBRE ESF2014300430 F 2004 MIN 51.69 41.23 Bronze picture_as_pdf edit
29 BOISNARD ALEXANDRE ESF1914300406 M 2010 MIC 52.11 42.38 Bronze picture_as_pdf edit
30 BESNARD MARCEAU ESF2014352940 M 2008 POU 52.30 42.90 Bronze picture_as_pdf edit
31 THEVOT BENJAMIN ESF2014300845 M 2009 POU 52.82 44.32 Bronze picture_as_pdf edit
32 AUGE ROMANE ESF2014300815 F 2005 MIN 52.92 44.59 Bronze picture_as_pdf edit
33 PHILIPPE OSCAR ESF1814351490 M 2010 MIC 52.93 44.62 Bronze picture_as_pdf edit
34 VILLEMAGNE BASILE ESF1814300576 M 2009 POU 53.07 45.00 Bronze picture_as_pdf edit
35 TALMANT SASHA ESF2014300035 F 2007 BEN 53.12 45.14 Fléchette picture_as_pdf edit
36 LEBOCQ LOUIS ESF1714351103 M 2010 MIC 53.22 45.41 Fléchette picture_as_pdf edit
37 JOUTEL CÉLIA ESF1814300726 F 2007 BEN 53.28 45.57 Fléchette picture_as_pdf edit
38 BERTRAND JULIE ESF2014300776 F 2010 MIC 53.68 46.67 Fléchette picture_as_pdf edit
39 PEYTAVIN HILMA ESF2014300814 F 2005 MIN 54.75 49.59 Fléchette picture_as_pdf edit
40 RATHELOT AGATHE ESF1914400089 F 2007 BEN 55.69 52.16 picture_as_pdf edit
41 ETIENNE-LE GOURRIEREC JOSEPHINE ESF2014400212 F 2005 MIN 55.71 52.21 picture_as_pdf edit
42 LUCCINI SACHA ESF1914400084 M 2007 BEN 55.95 52.87 picture_as_pdf edit
43 AUGUSTE NICOLAS ESF2014300033 M 2008 POU 56.70 54.92 picture_as_pdf edit
44 CHAIX GAUTIER ESF2014300640 M 2006 BEN 56.91 55.49 picture_as_pdf edit
45 PORCHER-LAFOND ANTOINE ESF2014300822 M 2007 BEN 57.04 55.85 picture_as_pdf edit
46 BRETONNIERE QUENTIN ESF2014300639 M 2009 POU 57.83 58.01 picture_as_pdf edit
47 STANKOWIAK ZOE ESF2014400215 F 2005 MIN 58.15 58.88 picture_as_pdf edit
48 STEYT CHLOE ESF2014352766 F 2010 MIC 58.21 59.04 picture_as_pdf edit
49 LE BIHAN PHILOMENE ESF2014300757 F 2008 POU 59.13 61.56 picture_as_pdf edit
50 FRANCOIS VOLCY ESF2014253563 F 2013 MIC 59.73 63.20 picture_as_pdf edit
51 DUPASQUIER LAURINE ESF2014400211 F 2010 MIC 1:00.33 64.84 picture_as_pdf edit
52 SARDI MARIE ESF2014300802 F 2010 MIC 1:00.83 66.20 picture_as_pdf edit
53 POIDEVIN BAPTISTE ESF2014300242 M 2009 POU 1:01.64 68.42 picture_as_pdf edit
54 CHANTREL ACHILLE ESF1814351456 M 2011 MIC 1:01.89 69.10 picture_as_pdf edit
55 RIVOIRE EMMA ESF1914400141 F 2007 BEN 1:01.95 69.26 picture_as_pdf edit
56 BRECHE PALOMA ESF2014300816 F 2007 BEN 1:02.29 70.19 picture_as_pdf edit
57 PORCHER-LAFOND LOUIS-FELIX ESF2014300820 M 2009 POU 1:02.80 71.58 picture_as_pdf edit
58 MOUSSEAU VIOLETTE ESF2014300143 F 2009 POU 1:10.07 91.45 picture_as_pdf edit
GENY ALIXE ESF2014300218 F 2008 POU ABD picture_as_pdf edit
BANOS SALOME ESF1914300842 F 2013 MIC DSQ picture_as_pdf edit
CONDEMINE BALTHAZAR FFS2690176 M 2007 BEN DSQ picture_as_pdf edit
BRODATY AMAURY ESF1814300023 M 2010 MIC DSQ picture_as_pdf edit
GUITTON ANOUK ESF1714301056 F 2009 POU ABS picture_as_pdf edit
KOHAN-PETIPAS LOICK ESF1914300521 M 2007 BEN ABS picture_as_pdf edit
BEAUDI YANISSE ESF2014300023 M 2005 MIN ABS picture_as_pdf edit