Résultat compétition

ESF ANCELLE : Flèche du 01/03/2019   picture_as_pdf

FLECHE ESF MANCHE 2 01/03/19

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MARINO UMBERTO 4.00 46.55 44.75
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 51.46 57.28 1:02.64 1:04.88 1:07.12
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 DENIAU SIMONELLI MATIAS FFS2672150 M 2005 BEN 46.75 4.47 Or picture_as_pdf edit
2 RALLI CHARLOTTE FFS2680045 F 2006 BEN 50.30 12.40 Or picture_as_pdf edit
3 VINCENT CARLA FFS2676019 F 2007 POU 50.40 12.63 Or picture_as_pdf edit
4 BOREL ELSA FFS2665389 F 2006 BEN 50.63 13.14 Or picture_as_pdf edit
5 ESCALLIER NANS FFS2670828 M 2007 POU 51.00 13.97 Or picture_as_pdf edit
6 ULMER LEO FFS2670829 M 2007 POU 52.14 16.51 Vermeil picture_as_pdf edit
7 CHAIX GAEL FFS2676004 M 2007 POU 52.55 17.43 Vermeil picture_as_pdf edit
8 MACIEJOWSKI LEA FFS2687076 F 2005 BEN 52.82 18.03 Vermeil picture_as_pdf edit
9 PELLISSIER AXEL FFS2665397 M 2005 BEN 53.03 18.50 Vermeil picture_as_pdf edit
10 COINTE LOUIS FFS2676007 M 2008 POU 53.37 19.26 Vermeil picture_as_pdf edit
11 DUPUY ROXANE FFS2670831 F 2005 BEN 53.68 19.96 Vermeil picture_as_pdf edit
12 HARDOUIN IMANOL ESF1813150490 M 2004 MIN 53.84 20.31 Vermeil picture_as_pdf edit
13 HARDOUIN BAPTISTE ESF1813150489 M 2004 MIN 55.92 24.96 Vermeil picture_as_pdf edit
14 MACIEJOWSKI ARTHUR FFS2687075 M 2007 POU 56.88 27.11 Vermeil picture_as_pdf edit
15 TERRIEN JOEL FFS2682066 M 1965 MA3 57.97 29.54 Argent picture_as_pdf edit
16 TERRIEN VINCENT FFS2690341 M 1989 SEN 58.65 31.06 Argent picture_as_pdf edit
17 ARNAUD BAPTISTE ESF1913150800 M 2007 POU 1:01.03 36.38 Argent picture_as_pdf edit
18 VIRET SEBASTIEN ESF1913150835 M 1978 MA2 1:01.60 37.65 Argent picture_as_pdf edit
19 GRABOIS ANTONIN ESF1513150253 M 2004 MIN 1:02.14 38.86 Argent picture_as_pdf edit
20 JAUBERT ANTONIN ESF1768650928 M 2007 POU 1:02.50 39.66 Argent picture_as_pdf edit
21 CUSSAC EMMA ESF1813150479 F 2007 POU 1:03.61 42.15 Bronze picture_as_pdf edit
22 TERRIEN FABIEN ESF1913150832 M 1987 MA1 1:04.09 43.22 Bronze picture_as_pdf edit
23 VILLARD ISABELLE ESF1913150833 F 2007 POU 1:05.08 45.43 Fléchette picture_as_pdf edit
24 PUGEAUT JEANNE ESF1913150827 F 2005 BEN 1:06.40 48.38 Fléchette picture_as_pdf edit
25 LAFFAYE MAXIME ESF1813150495 M 2004 MIN 1:06.60 48.83 Fléchette picture_as_pdf edit
26 BORDREUIL YARNO ESF1913150805 M 2005 BEN 1:07.41 50.64 picture_as_pdf edit
27 RAYNAUD VICTOR ESF1613150434 M 2006 BEN 1:07.85 51.62 picture_as_pdf edit
28 BOUCHET LISA ESF1913150806 F 2005 BEN 1:08.01 51.98 picture_as_pdf edit
29 MARCHEWKA ALEXANDRE ESF1913150824 M 2004 MIN 1:08.12 52.22 picture_as_pdf edit
30 GOMES DANIEL ESF1913150821 M 1973 MA2 1:08.28 52.58 picture_as_pdf edit
31 GIAUME MARIE ESF1813150486 F 2006 BEN 1:08.58 53.25 picture_as_pdf edit
32 SCHALLER RAPHAEL ESF1613150448 M 2005 BEN 1:08.65 53.41 picture_as_pdf edit
33 SALAUN CLARA ESF1913150829 F 2006 BEN 1:08.70 53.52 picture_as_pdf edit
34 CHOUCHAYAN BOUDAUD LOGAN ESF1913150811 M 1994 SEN 1:09.04 54.28 picture_as_pdf edit
35 DARRACQ PARIES LOUISE ESF1913150813 F 2007 POU 1:10.59 57.74 picture_as_pdf edit
36 PAPILLON ALEXIS ESF1769250822 M 2005 BEN 1:11.02 58.70 picture_as_pdf edit
36 SILVERA CELIA ESF1913150830 F 2003 MIN 1:11.02 58.70 picture_as_pdf edit
38 GERMANN CLAIRE ESF1913150819 M 2006 BEN 1:11.55 59.89 picture_as_pdf edit
39 VIRET MATTEO ESF1913150834 M 2008 POU 1:12.53 62.08 picture_as_pdf edit
40 ATLAS ANAELLE ESF1913150802 F 2002 CAD 1:12.76 62.59 picture_as_pdf edit
41 SABBAN ETHAN ESF1913150828 M 2001 CAD 1:12.82 62.73 picture_as_pdf edit
42 ARUJO MOUNIER PABLO ESF1913150801 M 2008 POU 1:14.95 67.49 picture_as_pdf edit
43 MOUGENOT STELLA ESF1913150826 F 2006 BEN 1:15.26 68.18 picture_as_pdf edit
44 KORCHIA ARI ESF1913150823 M 2005 BEN 1:16.38 70.68 picture_as_pdf edit
45 BARLERIN YANIS ESF1913150803 M 2003 MIN 1:16.75 71.51 picture_as_pdf edit
46 CHOPIN BAPTISTE ESF1913150809 M 2009 MIC 1:17.01 72.09 picture_as_pdf edit
47 CHOUCHAYAN BOUDAUD KELEEN ESF1913150810 M 2002 CAD 1:17.16 72.42 picture_as_pdf edit
48 FEMENIA STANISLAS ESF1913150817 M 2004 MIN 1:17.62 73.45 picture_as_pdf edit
49 BATTINI MARIE ESF1913150804 M 2006 BEN 1:18.28 74.93 picture_as_pdf edit
50 SITBON ELROY ESF1913150831 M 2003 MIN 1:18.56 75.55 picture_as_pdf edit
51 GIACOMELLO TILIO ESF1913150820 M 2007 POU 1:18.94 76.40 picture_as_pdf edit
52 BRZOSTEK YOSSI ESF1913150807 M 2008 POU 1:19.66 78.01 picture_as_pdf edit
53 GERMANE ALIZEE ESF1913150818 F 2006 BEN 1:21.92 83.06 picture_as_pdf edit
54 GUEDJ SACHA ESF1913150822 M 2007 POU 1:22.13 83.53 picture_as_pdf edit
55 CHECOURY CLEMENCE ESF1913150808 F 2006 BEN 1:22.24 83.78 picture_as_pdf edit
56 FEMENIA CLARA ESF1913150816 F 2009 MIC 1:23.17 85.85 picture_as_pdf edit
57 MORA SANDRO ESF1913150825 M 2010 MIC 1:25.24 90.48 picture_as_pdf edit
58 DABI AARON ESF1913150812 M 2007 POU 1:26.14 92.49 picture_as_pdf edit
59 DEHAN GABRIEL ESF1913150814 M 2006 BEN 1:33.37 108.65 picture_as_pdf edit
60 CHAMBOST BAPTISTE ESF1513150252 M 2004 MIN 1:40.25 124.02 picture_as_pdf edit
IMBERT NOLAN FFS2676093 M 2008 POU ABD picture_as_pdf edit
DIDIERLAURENT MARIUS ESF1913150815 M 2008 POU ABD picture_as_pdf edit