Résultat compétition

ESF ANCELLE : Flèche du 01/03/2019   picture_as_pdf

FLECHE ESF MANCHE 1 01/03/19

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MARINO UMBERTO 4.00 45.73 43.97
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 50.56 56.28 1:01.55 1:03.75 1:05.95
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 DENIAU SIMONELLI MATIAS FFS2672150 M 2005 BEN 45.93 4.46 Or picture_as_pdf edit
2 PELLISSIER AXEL FFS2665397 M 2005 BEN 50.32 14.44 Or picture_as_pdf edit
3 VINCENT CARLA FFS2676019 F 2007 POU 50.62 15.12 Vermeil picture_as_pdf edit
4 ULMER LEO FFS2670829 M 2007 POU 50.97 15.92 Vermeil picture_as_pdf edit
5 DUPUY ROXANE FFS2670831 F 2005 BEN 51.00 15.99 Vermeil picture_as_pdf edit
6 ESCALLIER NANS FFS2670828 M 2007 POU 51.11 16.24 Vermeil picture_as_pdf edit
7 MACIEJOWSKI LEA FFS2687076 F 2005 BEN 51.24 16.53 Vermeil picture_as_pdf edit
8 CHAIX GAEL FFS2676004 M 2007 POU 51.75 17.69 Vermeil picture_as_pdf edit
9 BOREL ELSA FFS2665389 F 2006 BEN 51.91 18.06 Vermeil picture_as_pdf edit
10 IMBERT NOLAN FFS2676093 M 2008 POU 52.04 18.35 Vermeil picture_as_pdf edit
11 RALLI CHARLOTTE FFS2680045 F 2006 BEN 52.41 19.19 Vermeil picture_as_pdf edit
12 HARDOUIN IMANOL ESF1813150490 M 2004 MIN 52.85 20.20 Vermeil picture_as_pdf edit
13 COINTE LOUIS FFS2676007 M 2008 POU 53.84 22.45 Vermeil picture_as_pdf edit
14 HARDOUIN BAPTISTE ESF1813150489 M 2004 MIN 55.62 26.50 Vermeil picture_as_pdf edit
15 MORA SANDRO ESF1913150825 M 2010 MIC 55.68 26.63 Vermeil picture_as_pdf edit
16 MACIEJOWSKI ARTHUR FFS2687075 M 2007 POU 55.99 27.34 Vermeil picture_as_pdf edit
17 TERRIEN VINCENT FFS2690341 M 1989 SEN 56.13 27.66 Vermeil picture_as_pdf edit
18 TERRIEN JOEL FFS2682066 M 1965 MA3 56.54 28.59 Argent picture_as_pdf edit
19 CHAMBOST BAPTISTE ESF1513150252 M 2004 MIN 59.03 34.25 Argent picture_as_pdf edit
20 GIACOMELLO TILIO ESF1913150820 M 2007 POU 1:00.03 36.52 Argent picture_as_pdf edit
21 GRABOIS ANTONIN ESF1513150253 M 2004 MIN 1:00.28 37.09 Argent picture_as_pdf edit
22 ARUJO MOUNIER PABLO ESF1913150801 M 2008 POU 1:00.31 37.16 Argent picture_as_pdf edit
23 JAUBERT ANTONIN ESF1768650928 M 2007 POU 1:00.53 37.66 Argent picture_as_pdf edit
24 ARNAUD BAPTISTE ESF1913150800 M 2007 POU 1:00.88 38.46 Argent picture_as_pdf edit
25 TERRIEN FABIEN ESF1913150832 M 1987 MA1 1:01.75 40.44 Bronze picture_as_pdf edit
26 DIDIERLAURENT MARIUS ESF1913150815 M 2008 POU 1:01.97 40.94 Bronze picture_as_pdf edit
27 VIRET SEBASTIEN ESF1913150835 M 1978 MA2 1:03.10 43.51 Bronze picture_as_pdf edit
28 CUSSAC EMMA ESF1813150479 F 2007 POU 1:03.18 43.69 Bronze picture_as_pdf edit
29 RAYNAUD VICTOR ESF1613150434 M 2006 BEN 1:03.34 44.05 Bronze picture_as_pdf edit
30 FEMENIA CLARA ESF1913150816 F 2009 MIC 1:04.40 46.46 Fléchette picture_as_pdf edit
31 VILLARD ISABELLE ESF1913150833 F 2007 POU 1:04.46 46.60 Fléchette picture_as_pdf edit
32 MARCHEWKA ALEXANDRE ESF1913150824 M 2004 MIN 1:04.87 47.53 Fléchette picture_as_pdf edit
33 GOMES DANIEL ESF1913150821 M 1973 MA2 1:05.08 48.01 Fléchette picture_as_pdf edit
34 SALAUN CLARA ESF1913150829 F 2006 BEN 1:05.48 48.92 Fléchette picture_as_pdf edit
35 GIAUME MARIE ESF1813150486 F 2006 BEN 1:06.26 50.69 picture_as_pdf edit
36 DARRACQ PARIES LOUISE ESF1913150813 F 2007 POU 1:07.27 52.99 picture_as_pdf edit
37 BOUCHET LISA ESF1913150806 F 2005 BEN 1:08.09 54.86 picture_as_pdf edit
38 LAFFAYE MAXIME ESF1813150495 M 2004 MIN 1:08.35 55.45 picture_as_pdf edit
39 BARLERIN YANIS ESF1913150803 M 2003 MIN 1:08.49 55.77 picture_as_pdf edit
40 BORDREUIL YARNO ESF1913150805 M 2005 BEN 1:08.68 56.20 picture_as_pdf edit
41 PAPILLON ALEXIS ESF1769250822 M 2005 BEN 1:09.19 57.36 picture_as_pdf edit
42 SCHALLER RAPHAEL ESF1613150448 M 2005 BEN 1:09.69 58.49 picture_as_pdf edit
43 PUGEAUT JEANNE ESF1913150827 F 2005 BEN 1:10.38 60.06 picture_as_pdf edit
44 SABBAN ETHAN ESF1913150828 M 2001 CAD 1:12.09 63.95 picture_as_pdf edit
45 ATLAS ANAELLE ESF1913150802 F 2002 CAD 1:12.19 64.18 picture_as_pdf edit
46 CHOUCHAYAN BOUDAUD LOGAN ESF1913150811 M 1994 SEN 1:12.28 64.38 picture_as_pdf edit
47 SILVERA CELIA ESF1913150830 F 2003 MIN 1:13.18 66.43 picture_as_pdf edit
48 GERMANN CLAIRE ESF1913150819 M 2006 BEN 1:13.37 66.86 picture_as_pdf edit
49 KORCHIA ARI ESF1913150823 M 2005 BEN 1:13.94 68.16 picture_as_pdf edit
50 MOUGENOT STELLA ESF1913150826 F 2006 BEN 1:14.24 68.84 picture_as_pdf edit
51 VIRET MATTEO ESF1913150834 M 2008 POU 1:14.50 69.43 picture_as_pdf edit
52 FEMENIA STANISLAS ESF1913150817 M 2004 MIN 1:16.15 73.19 picture_as_pdf edit
53 SITBON ELROY ESF1913150831 M 2003 MIN 1:16.17 73.23 picture_as_pdf edit
54 BRZOSTEK YOSSI ESF1913150807 M 2008 POU 1:16.99 75.10 picture_as_pdf edit
55 CHOUCHAYAN BOUDAUD KELEEN ESF1913150810 M 2002 CAD 1:19.14 79.99 picture_as_pdf edit
56 BATTINI MARIE ESF1913150804 M 2006 BEN 1:20.57 83.24 picture_as_pdf edit
57 CHOPIN BAPTISTE ESF1913150809 M 2009 MIC 1:20.62 83.35 picture_as_pdf edit
58 GERMANE ALIZEE ESF1913150818 F 2006 BEN 1:23.20 89.22 picture_as_pdf edit
59 CHECOURY CLEMENCE ESF1913150808 F 2006 BEN 1:24.18 91.45 picture_as_pdf edit
60 GUEDJ SACHA ESF1913150822 M 2007 POU 1:24.77 92.79 picture_as_pdf edit
61 DABI AARON ESF1913150812 M 2007 POU 1:27.52 99.04 picture_as_pdf edit
62 DEHAN GABRIEL ESF1913150814 M 2006 BEN 1:35.52 117.24 picture_as_pdf edit