Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CHAILLOL 1600 : Flèche du 11/02/2010  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LAUZIER JEAN FRANCOIS 8.00 39.76 36.81
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 43.07 47.85 53.38 58.90 1:00.74
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 RENAUD ANTHONY FFS2349450 M 1993 CAD 37.88 2.90 Or
2 GAYDOU NOEMIE FFS2618441 F 1994 CAD 40.18 9.14 Or
3 MUDRY VINCENT FFS2636289 M 1991 JUN 40.39 9.71 Or
4 LAUZIER ROMY FFS2617034 F 1996 MIN 41.31 12.21 Or
5 BLANC NANS FFS2349446 M 1994 CAD 41.74 13.38 Or
6 DE STEFANO STEEVEN FFS2625598 M 1991 JUN 42.05 14.22 Or
7 MARTIN LUDOVIC FFS2223350 M 1990 SEN 42.50 15.45 Or
8 BARBAN LAURINE FFS2630932 F 2000 POU 43.21 17.37 Vermeil
9 FABRE CAMILLE FFS2625596 F 1994 CAD 43.59 18.41 Vermeil
10 GALLIANO ELENA FFS2630298 F 2000 POU 43.91 19.28 Vermeil
11 TOMASI LUDOVIC FFS2648388 M 1960 MA3 43.96 19.41 Vermeil
12 BLANC CHLOE FFS2628298 F 1999 POU 44.16 19.95 Vermeil
13 BLANC ROMAIN FFS2635528 M 2004 POU 44.44 20.71 Vermeil
14 LAUZIER MATTEO FFS2630774 M 2001 POU 45.67 24.06 Vermeil
15 GONDRE KELVIN FFS2629409 M 1999 POU 47.17 28.13 Vermeil
16 PARA VIOLAINE FFS2629533 F 2000 POU 47.18 28.16 Vermeil
17 POUPAULT SARAH FFS2629357 F 1999 POU 47.31 28.51 Vermeil
18 CHAPELON JULIANA FFS2646416 F 1998 BEN 49.45 34.32 Argent
19 RAMBAUD LISA FFS2646811 F 2002 POU 49.64 34.84 Argent
20 REALLON LEO FFS2642946 M 2001 POU 50.08 36.04 Argent
21 ESCALLIER ALIX FFS2629542 F 1999 POU 52.13 41.60 Argent
22 DE STEFANO DYLAN FFS2634320 M 2001 POU 52.14 41.63 Argent
23 GONDRE AXEL FFS2647264 M 2004 POU 52.51 42.64 Argent
24 MILLON CLEMENT FFS2640005 M 2002 POU 52.62 42.93 Argent
25 HOURBEIGT NATHAN FFS2646417 M 2003 POU 53.09 44.21 Argent
26 TOMASI CLOVIS FFS2639989 M 2001 POU 53.64 45.71 Bronze
27 PELLEGRIN LOUISE FFS2647265 F 2002 POU 54.10 46.95 Bronze
28 MIOLLAN YANNIS FFS2647299 M 2003 POU 55.05 49.54 Bronze
29 LAFFONT LOLA FFS2652925 F 2002 POU 55.53 50.84 Bronze
30 SKADARKA MAEL FFS2653704 M 58.00 57.55 Bronze
31 GONDRE MARIUS FFS2647301 M 2003 POU 58.03 57.63 Bronze
32 WIDART BAPTISTE FFS2652923 M 2003 POU 58.35 58.50 Bronze
33 BLANC CORALIE FFS2652985 F 2003 POU 1:01.44 66.89
34 GIRAUD TELME MAXIME FFS2653046 M 2004 POU 1:06.27 80.01
35 WIDART THIBAUD FFS2652924 M 2004 POU 1:06.29 80.07