Résultat compétition

ESF REALLON : Chamois du 12/02/2010   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
PEYRE DAVID 8.00 45.77 42.37
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 49.58 57.21 1:05.68 1:14.16 1:16.28
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 MARSEILLE REMI FFS2319177 M 1993 CAD 44.80 5.71 Or 4.57 picture_as_pdf edit
2 NORBERT ANTHONY FFS2349213 M 1994 CAD 46.30 9.25 Or 7.40 picture_as_pdf edit
3 BOSQ VALERIE FFS2289103 F 1992 JUN 48.71 14.94 Or 11.95 picture_as_pdf edit
4 PEYRON NICOLAS FFS2635628 M 1995 MIN 49.19 16.07 Or 12.86 picture_as_pdf edit
5 SANDT SIMEON FFS2650948 M 1993 CAD 50.54 19.26 Vermeil 15.41 picture_as_pdf edit
6 DONEUX ALEXANDRE FFS2626670 M 1991 JUN 50.74 19.72 Vermeil 15.78 picture_as_pdf edit
7 ALCAZAR FLORENCE FFS2636545 F 1993 CAD 51.82 22.27 Vermeil 17.82 picture_as_pdf edit
8 PEYRON DAMIEN FFS2621047 M 1996 MIN 52.64 24.21 Vermeil 19.37 picture_as_pdf edit
9 PERIS MARION FFS2632842 F 1998 BEN 54.76 29.21 Vermeil 23.37 picture_as_pdf edit
10 DONEUX OLIVIER FFS2640074 M 1995 MIN 55.31 30.51 Vermeil 24.41 picture_as_pdf edit
11 MANANDHAR STEVE FFS2650047 M 1994 CAD 55.50 30.96 Vermeil 24.77 picture_as_pdf edit
12 CHENAF ALEXANDRE FFS2632851 M 1996 MIN 56.19 32.59 Vermeil 26.07 picture_as_pdf edit
13 SOUQUE LUCAS FFS2626677 M 1997 BEN 58.29 37.54 Argent 30.03 picture_as_pdf edit
14 SANDT COLINE ESF1000281778 F 1995 MIN 59.63 40.71 Argent 32.57 picture_as_pdf edit
15 DESVIGNE THOMAS ESF1000281770 M 1997 BEN 1:02.89 48.40 Argent 38.72 picture_as_pdf edit
16 MANUEL LILIAN FFS2640447 M 1999 POU 1:02.98 48.61 Argent 38.89 picture_as_pdf edit
17 SPEDALE TOM ESF1000281768 M 1994 CAD 1:03.19 49.11 Argent 39.29 picture_as_pdf edit
18 PEYRON MARIE FFS2632846 F 1998 BEN 1:03.83 50.62 Argent 40.50 picture_as_pdf edit
19 BOISSET CLEMENT ESF1000281784 M 1993 CAD 1:04.05 51.14 Argent 40.91 picture_as_pdf edit
20 MATRONE CLAUDE ESF1000281762 M 1974 MA1 1:05.12 53.66 Argent 42.93 picture_as_pdf edit
21 DONEUX SEBASTIEN FFS2640073 M 1993 CAD 1:05.19 53.83 Argent 43.06 picture_as_pdf edit
22 BONJOUR HUGO FFS2646932 M 1999 POU 1:05.62 54.84 Argent 43.87 picture_as_pdf edit
23 CHABOT MAXIME ESF1000281777 M 1996 MIN 1:05.68 54.97 Argent 43.98 picture_as_pdf edit
24 HERRAIZ MAXENCE FFS2650000 M 2000 POU 1:05.74 55.12 Bronze 44.10 picture_as_pdf edit
25 LECLERC JEAN PHILIPPE ESF1000281773 M 1969 MA2 1:06.10 55.98 Bronze 44.78 picture_as_pdf edit
26 GUILLON MALO FFS2650001 M 2000 POU 1:08.56 61.77 Bronze 49.42 picture_as_pdf edit
27 REBUFFAT DAMIEN ESF1000281751 M 1900 1:08.87 62.51 Bronze 50.01 picture_as_pdf edit
28 SCHROETTER THEO FFS2649997 M 2000 POU 1:09.03 62.89 Bronze 50.31 picture_as_pdf edit
29 LECLERC THOMAS ESF1000281771 M 1997 BEN 1:09.21 63.31 Bronze 50.65 picture_as_pdf edit
30 GENSSE ELIOT FFS2647823 M 2001 POU 1:09.38 63.71 Bronze 50.97 picture_as_pdf edit
31 LOPEZ LORENZO ESF1000281755 M 1997 BEN 1:09.46 63.90 Bronze 51.12 picture_as_pdf edit
32 CHENAF ELISA FFS2640071 F 1998 BEN 1:09.47 63.92 Bronze 51.14 picture_as_pdf edit
33 DERIEN LOIC ESF1000281754 M 1996 MIN 1:11.05 67.65 Bronze 54.12 picture_as_pdf edit
34 CHESNEL MATHIS FFS2650003 M 2002 POU 1:11.32 68.29 Bronze 54.63 picture_as_pdf edit
35 STOLTZ MARIE HELENE ESF1000281776 F 1992 JUN 1:11.41 68.50 Bronze 54.80 picture_as_pdf edit
36 BONJOUR LOU FFS2647821 F 2001 POU 1:12.37 70.77 Bronze 56.62 picture_as_pdf edit
37 LECLERC YANN ESF1000281772 M 2001 POU 1:14.55 75.91 Cabri 60.73 picture_as_pdf edit
38 ALVAREZ ELSA FFS2652856 F 1999 POU 1:19.04 86.51 69.21 picture_as_pdf edit