Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF VARS : Flèche du 24/02/2010  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LAKHDAR BRUNO 8.00 48.08 44.51
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 52.08 57.87 1:04.55 1:11.22 1:13.45
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 MATERA JEREMY ESF1069200365 M 1995 MIN 47.71 7.17 Or
2 DISDIER ADRIEN ESF1069200366 M 1996 MIN 48.13 8.11 Or
3 BLEINC FLORIAN ESF1069200367 M 1995 MIN 49.43 11.03 Or
4 RISOUL LUCAS ESF1069200368 M 1996 MIN 50.09 12.52 Or
5 VEAU MELISSA ESF1069200361 F 1995 MIN 50.15 12.65 Or
6 ESTEBAN ORAIN LOU ESF1069200362 F 1995 MIN 50.70 13.89 Or
7 VAUTHIER GUILLAUME ESF1069200364 M 1995 MIN 50.79 14.09 Or
8 CHASTAN VALENTINE ESF0869200316 F 1997 BEN 55.17 23.93 Vermeil
9 LJUNG FREDERIC ESF1069200309 M 1976 MA1 55.74 25.21 Vermeil
10 CHASTAN ZOE ESF1069200360 F 1995 MIN 56.56 27.05 Vermeil
11 DUVERMY-BAZIN CLEMENT ESF1069200340 M 1993 CAD 58.38 31.14 Argent
12 LACOSTE PIERRE ESF1069200334 M 1965 MA2 59.34 33.29 Argent
13 GOURDON MARIE ESF1069200359 F 1959 MA3 1:00.77 36.51 Argent
14 RIBAUT AGATH ESF1069200354 F 1998 BEN 1:01.60 38.37 Argent
15 GOURDON BLANCHE ESF0069204099 F 1995 MIN 1:01.82 38.87 Argent
16 PROUST EDWIN ESF1069200320 M 1992 JUN 1:02.08 39.45 Argent
17 RIBAUT JEROME ESF1069200355 M 1966 MA2 1:02.14 39.58 Argent
18 ENGEL VICTORIA ESF1069200357 F 1975 MA1 1:02.80 41.07 Argent
19 VANDERELST MATHIEU ESF1069200358 M 1970 MA2 1:03.39 42.39 Argent
20 JASTRZEBSKI EDOUARD ESF0869200641 M 1999 POU 1:04.09 43.96 Argent
21 FRAISSE EMMANUEL ESF1069200342 M 1993 CAD 1:04.78 45.51 Bronze
22 GUEGUEN EMMA ESF1069200328 F 1999 POU 1:05.59 47.33 Bronze
23 TANCREDE INES ESF0669201212 F 2001 POU 1:06.79 50.03 Bronze
24 PETIT SYLVAIN ESF1069200313 M 1995 MIN 1:07.26 51.08 Bronze
25 ROD-GREZE LEO ESF1069200321 M 2000 POU 1:07.35 51.29 Bronze
26 LE GUE FREDERIC ESF1069200305 M 1969 MA2 1:08.25 53.31 Bronze
27 JULLIEN ELISE ESF1069200344 F 1997 BEN 1:08.90 54.77 Bronze
28 MAZEL ONDINE ESF1069200341 F 1994 CAD 1:09.32 55.71 Bronze
29 RABACHE MATHEO ESF1069200347 M 1999 POU 1:09.87 56.95 Bronze
30 MAZEL HIPPOLYTE ESF1069200312 M 1999 POU 1:09.89 56.99 Bronze
31 DEROUBAIX MATHIAS ESF1069200346 M 1999 POU 1:10.30 57.91 Bronze
32 LACOSTE MATHIEU ESF1069200333 M 1998 BEN 1:11.69 61.04 Fléchette
33 MATHONNAT PAUL ESF1069200332 M 1997 BEN 1:11.74 61.15 Fléchette
34 ROUSSEAU GUSTAVE ESF1069200343 M 1993 CAD 1:13.65 65.44
35 COUCHET LOUIS ESF1069200371 M 1999 POU 1:13.90 66.00
36 FABIANI TITOUAN ESF1069200325 M 1998 BEN 1:14.51 67.37
37 DELHOMME LUCAS ESF1069200329 M 1999 POU 1:14.72 67.84
38 GRAODWOHL MARTIN ESF1069200327 M 1998 BEN 1:15.40 69.37
39 FABIANI LUCA ESF1069200326 M 1995 MIN 1:15.65 69.93
40 DAVID BENJAMIN ESF1069200350 M 1997 BEN 1:16.15 71.05
41 JULLIEN LOUIS ESF1069200345 M 1999 POU 1:16.94 72.83
42 BALEYDIER THOMAS ESF1069200370 M 1999 POU 1:17.75 74.65
43 DAVID RAPHAELLE ESF1069200351 F 1998 BEN 1:18.44 76.20
44 BARTHELEMY ALBAN ESF0969200277 M 2001 POU 1:22.87 86.15
45 LE GUE CHARLOTTE ESF1069200304 F 1999 POU 1:28.35 98.46
46 ENGEL PHILIPPINE ESF1069200356 F 2001 POU 1:33.93 110.99