Résultat compétition

 ESF RISOUL 1850 : Flèche du 16/02/2018 à 14h30   picture_as_pdf

FLECHE 2EM PASSAGE - VENDREDI 16.02.2018

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
HATTON THOMAS 6.00 39.82 37.56
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 43.19 48.07 52.58 56.34 58.21
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 BERCOT ELIE FFS2663007 M 2004 BEN 40.16 6.92 Or picture_as_pdf edit
2 IVANOWITZ FLORIAN FFS2663029 M 2004 BEN 40.82 8.68 Or picture_as_pdf edit
2 MONIER ROBIN FFS2661415 M 2004 BEN 40.82 8.68 Or picture_as_pdf edit
4 IVANOWITZ THIBAUT FFS2663030 M 2004 BEN 40.97 9.08 Or picture_as_pdf edit
5 BLEINC LOLA FFS2672856 F 2004 BEN 41.97 11.74 Or picture_as_pdf edit
6 MONIER CHARLINE FFS2661414 F 2004 BEN 42.15 12.22 Or picture_as_pdf edit
7 RUEDA LORELA FFS2672782 F 2004 BEN 43.88 16.83 Vermeil picture_as_pdf edit
8 BONNAFFOUX LAURA FFS2672857 F 2005 BEN 44.02 17.20 Vermeil picture_as_pdf edit
9 POYET CANDICE ESF1354200066 F 2004 BEN 44.09 17.39 Vermeil picture_as_pdf edit
10 POYET MAXIME ESF1211650169 M 2002 MIN 44.43 18.29 Vermeil picture_as_pdf edit
11 SIMOND ARTHUR FFS2672781 M 2005 BEN 44.80 19.28 Vermeil picture_as_pdf edit
12 PACE LORETTE FFS2673951 F 2005 BEN 44.89 19.52 Vermeil picture_as_pdf edit
13 BERARD SOLENE FFS2672852 F 2005 BEN 45.26 20.50 Vermeil picture_as_pdf edit
14 POYET JEROME ESF1211650224 M 1970 MA2 45.53 21.22 Vermeil picture_as_pdf edit
15 GOUTTENOIRE RAPHAEL ESF1354200031 M 2000 CAD 47.58 26.68 Vermeil picture_as_pdf edit
16 VALETTE GEOFFREY ESF1854200623 M 1976 MA2 48.11 28.09 Argent picture_as_pdf edit
17 MARNEAU DIDIER ESF1854200617 M 1957 MA4 49.57 31.98 Argent picture_as_pdf edit
18 ALLOUA ERIC ESF1854200625 F 1974 MA2 51.58 37.33 Argent picture_as_pdf edit
19 DELIGNY TIMEO ESF1740710364 M 2008 MIC 52.21 39.00 Argent picture_as_pdf edit
20 SAZIO ANTONIN ESF1754200189 M 2008 MIC 52.85 40.71 Bronze picture_as_pdf edit
21 RAMSTEIN PLOTTON GUSTAVE ESF1700089279 M 2005 BEN 53.02 41.16 Bronze picture_as_pdf edit
22 BARDET ARNAUD ESF1254200806 M 1971 MA2 53.41 42.20 Bronze picture_as_pdf edit
23 MARNEAU AUDREY ESF1854200616 M 1981 MA1 53.88 43.45 Bronze picture_as_pdf edit
24 DELIGNY JULIEN ESF1854200614 M 1979 MA1 54.19 44.28 Bronze picture_as_pdf edit
25 GUIGUE CLARA ESF1854200432 F 2005 BEN 56.42 50.21 Fléchette picture_as_pdf edit
26 TAELMAN PERRINE ESF1854200568 M 2006 POU 56.57 50.61 Fléchette picture_as_pdf edit
27 MIALON SATINE ESF1854200588 F 2002 MIN 56.76 51.12 Fléchette picture_as_pdf edit
28 TAELMAN MICKAEL ESF1800105062 M 1977 MA2 57.06 51.92 Fléchette picture_as_pdf edit
29 ALLOUA CANDICE ESF1754200751 F 2003 MIN 57.27 52.48 Fléchette picture_as_pdf edit
30 ALLOUA LOIS ESF1754200752 M 2007 POU 58.05 54.55 Fléchette picture_as_pdf edit
31 GREGOIRE IGOR ESF1854200620 M 2003 MIN 59.49 58.39 picture_as_pdf edit
32 ROYER JULIETTE ESF1854200584 F 2004 BEN 1:00.20 60.28 picture_as_pdf edit
33 RAMSTEIN PLOTTON ALLYRE ESF1854200570 M 2007 POU 1:00.27 60.46 picture_as_pdf edit
34 ROYER LOUISE ESF1800104259 F 2006 POU 1:00.51 61.10 picture_as_pdf edit
35 DELIGNY PHILIPPE ESF1854200615 M 1953 MA4 1:00.74 61.71 picture_as_pdf edit
36 BOURDELIN CHLOE ESF1754200754 F 2004 BEN 1:01.92 64.86 picture_as_pdf edit
37 GUIGUE BASTIEN ESF1854200622 M 2008 MIC 1:05.33 73.94 picture_as_pdf edit
38 BOIS ROMAIN ESF1854200628 M 2007 POU 1:05.61 74.68 picture_as_pdf edit
39 DELIGNY MANOA ESF1854200605 M 2010 MIC 1:06.09 75.96 picture_as_pdf edit
40 BARDET CLEMENT ESF1854200621 M 2006 POU 1:06.14 76.09 picture_as_pdf edit
BARDET LEA ESF1854200586 F 2008 MIC ABD picture_as_pdf edit
VALETTE ARTHUR ESF1754200753 M 2008 MIC ABD picture_as_pdf edit
BIENNER EMMANUEL ESF1854200624 M 1976 MA2 DSQ picture_as_pdf edit
MICHEL OSCAR ESF1854200253 M 2008 MIC ABS picture_as_pdf edit