Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF RISOUL 1850 : Flèche du 16/02/2018 à 14h30  

FLECHE 1ER PASSAGE- VENDREDI 16.02.2018

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
HATTON THOMAS 6.00 40.28 38.00
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 43.70 48.64 53.20 57.00 58.90
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 MONIER ROBIN FFS2661415 M 2004 BEN 40.29 6.03 Or
2 IVANOWITZ FLORIAN FFS2663029 M 2004 BEN 40.38 6.26 Or
3 BERCOT ELIE FFS2663007 M 2004 BEN 40.90 7.63 Or
4 MONIER CHARLINE FFS2661414 F 2004 BEN 41.75 9.87 Or
5 BLEINC LOLA FFS2672856 F 2004 BEN 42.26 11.21 Or
6 RUEDA LORELA FFS2672782 F 2004 BEN 43.71 15.03 Vermeil
7 BONNAFFOUX LAURA FFS2672857 F 2005 BEN 43.92 15.58 Vermeil
8 POYET MAXIME ESF1211650169 M 2002 MIN 44.66 17.53 Vermeil
9 SIMOND ARTHUR FFS2672781 M 2005 BEN 44.75 17.76 Vermeil
10 BERARD SOLENE FFS2672852 F 2005 BEN 44.90 18.16 Vermeil
11 POYET JEROME ESF1211650224 M 1970 MA2 45.90 20.79 Vermeil
12 GOUTTENOIRE RAPHAEL ESF1354200031 M 2000 CAD 47.34 24.58 Vermeil
13 PACE LORETTE FFS2673951 F 2005 BEN 47.49 24.97 Vermeil
14 VALETTE GEOFFREY ESF1854200623 M 1976 MA2 48.01 26.34 Vermeil
15 MARNEAU DIDIER ESF1854200617 M 1957 MA4 50.26 32.26 Argent
16 ALLOUA ERIC ESF1854200625 F 1974 MA2 51.54 35.63 Argent
17 BIENNER EMMANUEL ESF1854200624 M 1976 MA2 52.25 37.50 Argent
18 RAMSTEIN PLOTTON GUSTAVE ESF1700089279 M 2005 BEN 52.52 38.21 Argent
19 SAZIO ANTONIN ESF1754200189 M 2008 MIC 53.06 39.63 Argent
20 MARNEAU AUDREY ESF1854200616 M 1981 MA1 53.09 39.71 Argent
21 DELIGNY TIMEO ESF1740710364 M 2008 MIC 53.19 39.97 Argent
22 BARDET ARNAUD ESF1254200806 M 1971 MA2 54.84 44.32 Bronze
23 VALETTE ARTHUR ESF1754200753 M 2008 MIC 54.95 44.61 Bronze
24 DELIGNY JULIEN ESF1854200614 M 1979 MA1 56.02 47.42 Bronze
25 TAELMAN PERRINE ESF1854200568 M 2006 POU 56.47 48.61 Bronze
26 MIALON SATINE ESF1854200588 F 2002 MIN 57.11 50.29 Fléchette
27 ALLOUA CANDICE ESF1754200751 F 2003 MIN 57.27 50.71 Fléchette
28 GUIGUE CLARA ESF1854200432 F 2005 BEN 57.86 52.26 Fléchette
29 ALLOUA LOIS ESF1754200752 M 2007 POU 58.59 54.18 Fléchette
30 RAMSTEIN PLOTTON ALLYRE ESF1854200570 M 2007 POU 58.67 54.39 Fléchette
31 GREGOIRE IGOR ESF1854200620 M 2003 MIN 1:00.02 57.95
32 ROYER LOUISE ESF1800104259 F 2006 POU 1:00.21 58.45
33 TAELMAN MICKAEL ESF1800105061 M 1977 MA2 1:00.22 58.47
34 DELIGNY PHILIPPE ESF1854200615 M 1953 MA4 1:00.52 59.26
35 ROYER JULIETTE ESF1854200584 F 2004 BEN 1:01.12 60.84
36 BOURDELIN CHLOE ESF1754200754 F 2004 BEN 1:01.67 62.29
37 BARDET CLEMENT ESF1854200621 M 2006 POU 1:05.25 71.71
38 BOIS ROMAIN ESF1854200628 M 2007 POU 1:05.57 72.55
39 GUIGUE BASTIEN ESF1854200622 M 2008 MIC 1:05.76 73.05
40 DELIGNY MANOA ESF1854200605 M 2010 MIC 1:06.78 75.74
41 BARDET LEA ESF1854200586 F 2008 MIC 1:13.17 92.55
IVANOWITZ THIBAUT FFS2663030 M 2004 BEN ABD
POYET CANDICE ESF1354200066 F 2004 BEN DSQ
MICHEL OSCAR ESF1854200253 M 2008 MIC ABS