Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ARCS 1600 : Flèche du 28/12/2017  

 Epreuve non validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LOMBARD JEAN-EMMANUEL 0.00 48.24 48.24
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 55.47 1:01.74 1:07.53 1:12.36 1:14.77
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 PERRUISSET GAUTIER FFS2653707 M 2002 MIN 48.34 0.21 Or
2 SENECHAL TITOUAN FFS2663869 M 2002 MIN 48.49 0.52 Or
3 FITSCH SILVAN FFS2655874 M 2002 MIN 48.99 1.55 Or
4 HEBERT EMILIEN FFS2650024 M 2002 MIN 49.15 1.89 Or
4 MOREAU LAURICK FFS2655705 M 2003 MIN 49.15 1.89 Or
6 RAPP FELICIEN FFS2655024 M 2003 MIN 49.27 2.14 Or
7 BONDKOWSKI MALET STEVEN FFS2680930 M 2003 MIN 49.32 2.24 Or
8 GODEL LILOU FFS2663015 F 2003 MIN 49.75 3.13 Or
9 NOVOA LEVANA FFS2664936 F 2003 MIN 50.03 3.71 Or
10 MOREAU KELIAN FFS2661891 M 2004 BEN 50.21 4.08 Or
11 MOLLET LUCAS FFS2652216 M 2003 MIN 50.24 4.15 Or
12 DENISSE GABRIEL EXT2604541 M 1986 MA1 50.46 4.60 Or
13 GARDIEN ROBIN FFS2659044 M 2004 BEN 50.69 5.08 Or
14 CASTELAIN SIMON FFS2675328 M 2004 BEN 50.72 5.14 Or
15 BANI CHARLOTTE FFS2659046 F 2004 BEN 50.77 5.24 Or
16 BERTHOLDY LOUIS FFS2653503 M 2003 MIN 50.79 5.29 Or
17 DORMEVAL FANNY FFS2664414 F 2005 BEN 50.81 5.33 Or
17 LIBOUREAU CHLOE FFS2686060 F 2002 MIN 50.81 5.33 Or
19 LORIDAN FONTBONNE FOLCO FFS2680124 M 1998 JUN 50.90 5.51 Or
20 MONORY ERWAN FFS2665799 M 2001 CAD 50.93 5.58 Or
21 LOICHOT LUCIE FFS2635738 F 2000 CAD 51.58 6.92 Or
22 CHAMINADE MATHILDE FFS2639287 F 2000 CAD 52.05 7.90 Or
23 BASSI LAURENT FFS2680089 M 1968 MA2 52.28 8.37 Or
24 LEFORT AMAURY FFS2692106 M 2004 BEN 52.31 8.44 Or
25 GELIN CEDRIC FFS2643288 M 1972 MA2 52.43 8.69 Or
26 HEBERT EDGAR FFS2655881 M 2004 BEN 52.58 9.00 Or
27 TEIL CONSTANCE FFS2669520 F 2005 BEN 53.05 9.97 Or
28 GONTIER ARTHUR FFS2683731 M 2002 MIN 53.14 10.16 Or
29 MEURICE LOU FFS2679790 F 2003 MIN 53.26 10.41 Or
30 RAULT EMILIEN FFS2681044 M 2004 BEN 53.46 10.82 Or
31 LAGATHU MAX FFS2690195 M 2003 MIN 53.77 11.46 Or
32 PERRY JEFFREY FFS2692875 M 2002 MIN 53.78 11.48 Or
33 Ignatiew Suzanne FFS2663509 F 2004 BEN 54.01 11.96 Or
34 GODEL MALO FFS2670731 M 2005 BEN 54.21 12.38 Or
35 CAPEL VALENTIN FFS2690162 M 2001 CAD 54.45 12.87 Or
36 KOEHL LEO FFS2679509 M 2003 MIN 54.51 13.00 Or
37 MATHEVET XAVIER FFS2666496 M 1969 MA2 54.73 13.45 Or
38 MICHEL SOLENNE FFS2637635 F 2000 CAD 54.93 13.87 Or
39 CHARMONT ARTHUR FFS2682218 M 2003 MIN 55.01 14.03 Or
40 QUILLIET TIMO FFS2664415 M 2004 BEN 55.02 14.05 Or
41 NEYTON VINCENT FFS2690180 M 2004 BEN 55.10 14.22 Or
42 CAPEL ARTHUR FFS2686101 M 2004 BEN 55.46 14.97 Or
43 LAGATHU JEAN FFS2691134 M 2005 BEN 55.79 15.65 Vermeil
44 SIRON JULIAN FFS2682340 M 2004 BEN 56.23 16.56 Vermeil
45 ZIMMERMANN CLEMENT FFS2673346 M 2001 CAD 58.00 20.23 Vermeil
46 GONTIER PASCAL FFS2280936 M 1963 MA3 1:00.93 26.31 Vermeil
HUYGHE TOM FFS2647310 M 2002 MIN ABD
TEIL ELEONORE FFS2669523 F 2005 BEN ABD
PALAT HELIO FFS2686121 M 2001 CAD ABD
MEURICE TOM FFS2679789 M 2001 CAD ABD
GROSS ROBIN FFS2664937 M 2002 MIN ABD
CARLIER BENJAMIN FFS2660145 M 2001 CAD ABD
WOLFF HELOISE FFS2657200 F 2001 CAD ABD
ROFOUGARAN ESFAHANI ARSALAN FFS2693828 M 2003 MIN ABD
BLAISE EVA FFS2649621 F 2000 CAD ABD
DANGOISE ROBIN FFS2690173 M 2003 MIN ABD
MULLER CLEMENT FFS2663506 M 2004 BEN ABD
WISSLER ELSA FFS2655996 F 2003 MIN ABD
HERMET MARTIN FFS2650143 M 2003 MIN ABD
MAMMAR MATTHIEU FFS2690375 M 2003 MIN DSQ
BUS GABRIEL FFS2690160 M 2002 MIN ABS
HORNY AMAURY FFS2676720 M 2005 BEN ABS
SERVAL LEA FFS2690248 F 2002 MIN ABS
LEFORT KIERAN FFS2675416 M 2000 CAD ABS
DUHOUX LOUISE FFS2692230 F 1997 JUN ABS
BANOS ARTHUR FFS2680932 M 2003 MIN ABS
RIPOLL YOHAN FFS2686068 M 2001 CAD ABS
GRASSINI SEBASTIEN FFS2686603 M 1975 MA2 ABS
LOCHET OLIVIER FFS2676658 M 1990 SEN ABS