Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 11/04/2017 à 10h30  

FLECHE 11/04/2017 10.30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ESCALLIER MARINE 4.00 34.81 33.47
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 38.49 42.84 46.85 50.20 51.87
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 OLLAGNIER JUSTIN FFS2644762 M 2001 MIN 37.04 10.67 Or
2 FOUCHY AGATHE FFS2665352 F 2001 MIN 37.47 11.95 Or
3 PUJOL MARTIN ESF0862310350 M 2001 MIN 37.51 12.07 Or
4 CAMUS HERBUVAUX THEO FFS2673986 M 2000 CAD 37.98 13.47 Or
5 FOUCHY ELIAS FFS2686892 M 2006 POU 38.04 13.65 Or
6 CHAUVET ALEX ESF0962310039 M 2000 CAD 38.08 13.77 Or
6 OLLAGNIER SYLVAIN ESF1662310515 M 1967 MA2 38.08 13.77 Or
8 TASSOU CESAR ESF1362310402 M 2003 BEN 38.47 14.94 Or
9 PUJOL TANGUY ESF1162310154 M 2003 BEN 38.56 15.21 Vermeil
10 MOUTET LEO FFS2673987 M 2001 MIN 38.59 15.30 Vermeil
11 FOUCHY LUDOVIC ESF0862310381 M 1971 MA2 39.18 17.06 Vermeil
12 WEISS LOU ESF1062310147 F 2004 BEN 39.55 18.17 Vermeil
13 MOINIER COME ESF1062310967 M 2002 MIN 40.55 21.15 Vermeil
14 OLLAGNIER CLEMENCE FFS2676522 F 2007 MIC 40.59 21.27 Vermeil
15 OTTOMBRE DAVID ESF1262310511 M 1972 MA2 40.66 21.48 Vermeil
16 BENSOUSSAN ROMAIN ESF1162310470 M 2005 POU 40.75 21.75 Vermeil
17 ALBERT CAMILLE ESF1762310763 M 2007 MIC 40.88 22.14 Vermeil
18 WEISS JULIETTE ESF1462350378 F 1974 MA2 41.25 23.24 Vermeil
19 GAUTIER MANON ESF1362380098 F 2006 POU 41.56 24.17 Vermeil
20 BENSOUSSAN RAPHAEL ESF1462310166 M 2007 MIC 41.62 24.35 Vermeil
21 MOINIER EULALIE ESF1462310476 F 2006 POU 41.64 24.41 Vermeil
22 RATHERY LYONEL ESF1662310536 M 1973 MA2 41.79 24.86 Vermeil
23 BASLER ALEXIS ESF1262310160 M 2004 BEN 41.80 24.89 Vermeil
24 RATHERY AMANDINE ESF1362310282 F 2003 BEN 42.09 25.75 Vermeil
25 OTTOMBRE NOE ESF1362310227 M 2006 POU 42.30 26.38 Vermeil
26 MOINIER JEAN SEBASTIEN ESF1600087467 M 1970 MA2 42.40 26.68 Vermeil
27 BERTRAND JULIE ESF1362380103 F 2005 POU 42.50 26.98 Vermeil
28 ROVELLO ANAIS ESF1762310279 F 2001 MIN 43.04 28.59 Argent
29 RATHERY AMELIE ESF1462310026 F 2006 POU 43.26 29.25 Argent
30 CAMUS JEAN YVES FFS2691069 M 1964 MA3 43.27 29.28 Argent
31 MOUTET RAFAELE ESF1262000482 F 2005 POU 43.30 29.37 Argent
32 hugues geraldine ESF1359990450 F 1971 MA2 43.87 31.07 Argent
33 CACITTI MARCO ESF1762310805 M 2001 MIN 44.14 31.88 Argent
34 MOUTET COLINE ESF1262000481 F 2005 POU 44.41 32.69 Argent
35 METAIS LOUISE ESF0862310211 F 1999 CAD 44.92 34.21 Argent
36 COMON CHARLOTTE ESF1762310806 M 2002 MIN 46.70 39.53 Argent
37 BRUGEILLES MATHIS ESF1618751110 M 2002 MIN 47.14 40.84 Bronze
38 OTTOMBRE LILLY ESF1362310225 F 2008 MIC 47.41 41.65 Bronze
39 ELKOUBY LEON ESF1262310355 M 2004 BEN 47.70 42.52 Bronze
40 DE CROUY CHANEL MARGOT ESF1762310807 M 2002 MIN 48.33 44.40 Bronze
41 AMOROS MAXENCE ESF1662310127 M 2006 POU 48.93 46.19 Bronze
42 PUJOL AXELLE ESF1662310502 F 2008 MIC 49.09 46.67 Bronze
42 REY CLEMENT ESF1668650321 M 2003 BEN 49.09 46.67 Bronze
44 DE CROUY CHANEL FELIX ESF1762310809 M 2004 BEN 49.31 47.33 Bronze
45 BORET RAPHAELLE ESF1762310801 F 2007 MIC 50.45 50.73 Fléchette
46 AMOROS AURELIEN ESF1662310326 M 2009 MIC 51.35 53.42 Fléchette
47 MOINIER ARLYNE ESF1462310481 F 1972 MA2 51.39 53.54 Fléchette
48 GAUTIER GASPARD ESF1641601379 M 2008 MIC 51.97 55.27
49 OLLAGNIER LAURE ESF1062000696 F 1972 MA2 52.05 55.51
50 MEZARD LEON ESF1462001480 M 2008 MIC 52.13 55.75
51 BORET ADRIEN ESF1732020418 M 2009 MIC 52.17 55.87
52 DE CROUY CHANEL VALENTINE ESF1762310808 M 1975 MA2 52.80 57.75
53 FOUCHY ANNE CATHERINE ESF1162380032 F 1970 MA2 54.13 61.73
MARGNAT JOSEPH ESF1362380080 M 2007 MIC ABD
CLEMENT MATHIEU FFS2668975 M 2001 MIN ABD
ELKOUBY MIA ESF0862310041 F 2000 CAD ABD
RATHERY CATHERINE ESF1562310586 F 1975 MA2 ABD
MARGNAT ALEXANDRE ESF1062310928 M 2003 BEN ABD
OTTOMBRE AARON ESF1362310226 M 2008 MIC ABD