Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF PRA LOUP : Flèche du 18/03/2017 à 12h00  

COUPE DE TOULON 2

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GAUTHIER MAXIME 6.00 32.14 30.32
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 34.86 38.80 42.44 45.48 46.99
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 CASTELLON SHANA FFS2658023 F 2003 BEN 33.43 10.26 Or
2 LE GALL LEO FFS2668731 M 2003 BEN 34.00 12.14 Or
3 TRON DALLO JULIEN FFS2640528 M 2002 MIN 34.01 12.17 Or
4 DUNAND CESAR FFS2649440 M 2003 BEN 34.04 12.27 Or
5 LAILLER CHIARA FFS2658170 F 2003 BEN 34.19 12.76 Or
6 STASSINOS AUGUSTIN FFS2660559 M 2002 MIN 34.53 13.89 Or
7 MELQUIOND MELVYNN FFS2640562 F 2001 MIN 34.91 15.14 Vermeil
8 PONZA MARGOT FFS2658304 F 2003 BEN 35.27 16.33 Vermeil
8 NICOLLE OCTAVE FFS2657229 M 2004 BEN 35.27 16.33 Vermeil
10 PICHON KILLIAN FFS2673972 M 2003 BEN 36.60 20.71 Vermeil
11 DAVID EDGAR FFS2684346 M 2008 MIC 36.93 21.80 Vermeil
12 PONZA ARTHUR FFS2679421 M 2007 MIC 37.27 22.92 Vermeil
13 CESAR MAXENCE FFS2673565 M 2007 MIC 37.76 24.54 Vermeil
14 MINAUD CEDRIC FFS2679160 M 1986 MA1 38.54 27.11 Vermeil
15 RIBET NOLAN FFS2679035 M 2007 MIC 38.62 27.37 Vermeil
16 OSTBERG KIM FFS2675836 F 2005 POU 38.64 27.44 Vermeil
17 DAMBEL EVANN FFS2676613 M 2007 MIC 38.87 28.20 Argent
18 CHESSE BERTRAND FFS2100401 M 1960 MA3 38.91 28.33 Argent
19 BLANC ZOE FFS2658957 F 1999 CAD 39.23 29.39 Argent
20 VALORA GABRIEL FFS2679036 M 2008 MIC 39.38 29.88 Argent
21 ROUX TESS FFS2679038 F 2007 MIC 39.50 30.28 Argent
22 MUSSATI JEAN PIERRE FFS110514 M 1962 MA3 39.64 30.74 Argent
23 CHARPENTREAU EMMA FFS2679057 F 2007 MIC 39.80 31.27 Argent
24 SARKISSIAN CLEMENT FFS2681800 M 2007 MIC 39.82 31.33 Argent
25 Hosszu Maxime FFS2679026 M 2008 MIC 40.05 32.09 Argent
26 GRUZZA COLIN FFS2685331 M 2009 MIC 40.47 33.48 Argent
27 PY LOU ANN FFS2675833 F 2007 MIC 40.80 34.56 Argent
28 SANTIAGO NEYROUD MARIE FFS2684359 F 2008 MIC 40.87 34.80 Argent
29 JOUSSELME THEO FFS2679028 M 2008 MIC 40.88 34.83 Argent
30 ANDRILLON GASPARD FFS2684257 M 2007 MIC 41.11 35.59 Argent
30 NICOLAS EYTHAN FFS2684668 M 2008 MIC 41.11 35.59 Argent
32 FALQUE LISA FFS2679037 F 2007 MIC 41.50 36.87 Argent
33 VULTAGGIO ARNAUD TIMEO FFS2682306 M 2008 MIC 41.95 38.36 Argent
34 BERAUD MATHIS FFS2684357 M 2008 MIC 42.06 38.72 Argent
35 SANTIAGO NEYROUD SARAH FFS2684358 F 2008 MIC 42.17 39.08 Argent
36 FRANCOIS MARIUS FFS2679042 M 2008 MIC 42.85 41.33 Bronze
37 LEBLOND ZOE FFS2679032 F 2007 MIC 42.86 41.36 Bronze
38 SINTES THEO FFS2689366 M 2007 MIC 43.09 42.12 Bronze
39 REYARD DANIEL EXT11642935 M 1968 MA2 43.83 44.56 Bronze
40 BAISSET LYNN FFS2677627 F 2007 MIC 43.89 44.76 Bronze
41 ANDRILLON JOSEPH FFS2684258 M 2008 MIC 44.94 48.22 Bronze
42 CHAPELON GASPARD FFS2685297 M 2007 MIC 45.00 48.42 Bronze
43 VULTAGGIO NOELIE FFS2686780 F 2008 MIC 45.37 49.64 Bronze
44 TABUTO PAUL FFS2684347 M 2008 MIC 46.30 52.70 Fléchette
45 MARCIAK MATHIS EXT11664363 M 2005 POU 47.79 57.62
46 PAQUET MARGOT FFS2689033 F 2009 MIC 48.66 60.49
47 DANET JULIETTE EXT1360031851 F 1963 MA3 48.84 61.08
48 LAFOSSE SERENO LILOU FFS2690748 F 2005 POU 50.49 66.52
49 REYARD LILI EXT1360031850 F 2006 POU 53.29 75.76
50 JURAIN ELISABETH EXT1360031852 F 1948 MA4 53.60 76.78
51 GANGLOFF MAEMI EXT11666878 F 2010 MIC 54.75 80.57
52 PEPERTY ARNAUD FFS2636492 M 1978 MA1 59.81 97.26
53 LAFOSSE SERENO THEO FFS2690747 M 2003 BEN 1:07.62 123.02
ANGLEROT ANTOINE FFS2638948 M 2000 CAD ABD
BOSIO CHIARA FFS2689496 F 2007 MIC ABS
RICCI HUGO FFS2684667 M 2007 MIC ABS
PINELLI ANTOINE THIBAULT FFS2684659 M 2007 MIC ABS
MATTIO EMILIE FFS2673329 F 2002 MIN ABS
GUILLOSSOU MAIWENN FFS2684361 F 2008 MIC ABS
PINELLI LEA MATHILDE FFS2684660 F 2009 MIC ABS