Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF PRA LOUP : Flèche du 18/03/2017 à 10h00  

COUPE DE TOULON 1

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GAUTHIER MAXIME 6.00 31.85 30.04
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 34.54 38.45 42.05 45.06 46.56
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 PICHON KILLIAN FFS2673972 M 2003 BEN 32.70 8.85 Or
2 DUNAND CESAR FFS2649440 M 2003 BEN 33.26 10.72 Or
3 CASTELLON SHANA FFS2658023 F 2003 BEN 33.29 10.82 Or
4 TRON DALLO JULIEN FFS2640528 M 2002 MIN 33.55 11.68 Or
5 LE GALL LEO FFS2668731 M 2003 BEN 33.84 12.65 Or
6 LAILLER CHIARA FFS2658170 F 2003 BEN 34.31 14.21 Or
6 STASSINOS AUGUSTIN FFS2660559 M 2002 MIN 34.31 14.21 Or
8 PONZA MARGOT FFS2658304 F 2003 BEN 34.57 15.08 Vermeil
9 MELQUIOND MELVYNN FFS2640562 F 2001 MIN 34.90 16.18 Vermeil
10 NICOLLE OCTAVE FFS2657229 M 2004 BEN 35.73 18.94 Vermeil
11 PONZA ARTHUR FFS2679421 M 2007 MIC 36.17 20.41 Vermeil
12 DAVID EDGAR FFS2684346 M 2008 MIC 36.81 22.54 Vermeil
13 RIBET NOLAN FFS2679035 M 2007 MIC 37.61 25.20 Vermeil
14 VALORA GABRIEL FFS2679036 M 2008 MIC 38.39 27.80 Vermeil
15 OSTBERG KIM FFS2675836 F 2005 POU 38.66 28.70 Argent
16 ROUX TESS FFS2679038 F 2007 MIC 38.69 28.79 Argent
17 DAMBEL EVANN FFS2676613 M 2007 MIC 38.76 29.03 Argent
18 TABUTO PAUL FFS2684347 M 2008 MIC 39.71 32.19 Argent
19 SARKISSIAN CLEMENT FFS2681800 M 2007 MIC 39.73 32.26 Argent
20 ANDRILLON GASPARD FFS2684257 M 2007 MIC 40.25 33.99 Argent
21 PY LOU ANN FFS2675833 F 2007 MIC 40.28 34.09 Argent
22 FALQUE LISA FFS2679037 F 2007 MIC 40.30 34.15 Argent
23 JOUSSELME THEO FFS2679028 M 2008 MIC 40.34 34.29 Argent
24 CHARPENTREAU EMMA FFS2679057 F 2007 MIC 40.35 34.32 Argent
25 CHESSE BERTRAND FFS2100401 M 1960 MA3 40.64 35.29 Argent
26 MUSSATI JEAN PIERRE FFS110514 M 1962 MA3 40.71 35.52 Argent
27 SANTIAGO NEYROUD MARIE FFS2684359 F 2008 MIC 40.73 35.59 Argent
28 BERAUD MATHIS FFS2684357 M 2008 MIC 41.61 38.52 Argent
29 LEBLOND ZOE FFS2679032 F 2007 MIC 41.84 39.28 Argent
30 SANTIAGO NEYROUD SARAH FFS2684358 F 2008 MIC 41.88 39.41 Argent
31 VULTAGGIO ARNAUD TIMEO FFS2682306 M 2008 MIC 41.89 39.45 Argent
32 GRUZZA COLIN FFS2685331 M 2009 MIC 41.98 39.75 Argent
33 BAISSET LYNN FFS2677627 F 2007 MIC 42.73 42.24 Bronze
34 FRANCOIS MARIUS FFS2679042 M 2008 MIC 42.76 42.34 Bronze
35 SINTES THEO FFS2689366 M 2007 MIC 42.94 42.94 Bronze
36 CHAPELON GASPARD FFS2685297 M 2007 MIC 45.10 50.13 Fléchette
37 ANDRILLON JOSEPH FFS2684258 M 2008 MIC 45.12 50.20 Fléchette
38 VULTAGGIO NOELIE FFS2686780 F 2008 MIC 45.58 51.73 Fléchette
39 REYARD DANIEL EXT11642935 M 1968 MA2 47.30 57.46
40 PAQUET MARGOT FFS2689033 F 2009 MIC 47.31 57.49
41 CESAR MAXENCE FFS2673565 M 2007 MIC 49.64 65.25
42 MARCIAK MATHIS EXT11664363 M 2005 POU 49.95 66.28
43 DANET JULIETTE EXT1360031851 F 1963 MA3 51.17 70.34
44 LAFOSSE SERENO LILOU FFS2690748 F 2005 POU 52.57 75.00
45 GANGLOFF MAEMI EXT11666878 F 2010 MIC 55.20 83.75
46 REYARD LILI EXT1360031850 F 2006 POU 55.31 84.12
47 JURAIN ELISABETH EXT1360031852 F 1948 MA4 57.93 92.84
48 PEPERTY ARNAUD FFS2636492 M 1978 MA1 1:01.90 106.06
49 LAFOSSE SERENO THEO FFS2690747 M 2003 BEN 1:11.39 137.65
Hosszu Maxime FFS2679026 M 2008 MIC ABD
NICOLAS EYTHAN FFS2684668 M 2008 MIC ABD
ANGLEROT ANTOINE FFS2638948 M 2000 CAD ABS
MATTIO EMILIE FFS2673329 F 2002 MIN ABS
BLANC ZOE FFS2658957 F 1999 CAD ABS
MINAUD CEDRIC FFS2679160 M 1986 MA1 ABS
PINELLI LEA MATHILDE FFS2684660 F 2009 MIC ABS
GUILLOSSOU MAIWENN FFS2684361 F 2008 MIC ABS
PINELLI ANTOINE THIBAULT FFS2684659 M 2007 MIC ABS
BOSIO CHIARA FFS2689496 F 2007 MIC ABS
RICCI HUGO FFS2684667 M 2007 MIC ABS