Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Chamois du 02/03/2017 à 12h30  

CHAMOIS 02.03.2017 12H30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ESCALLIER MARINE 4.00 42.00 40.38
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 47.24 54.51 1:02.58 1:10.66 1:12.68
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 MEYSSAN BAPTISTE ESF1462350085 M 2000 CAD 51.28 26.99 Vermeil 21.59
2 ADAM COSTA FFS2674252 M 2005 POU 56.87 40.84 Argent 32.67
3 BAULIEUX GUILLAUME ESF1562350496 M 1971 MA2 57.03 41.22 Argent 32.98
4 DE PRENEUF GASPARD ESF1656900709 M 1978 MA1 57.08 41.36 Argent 33.09
5 PEYRE HELOISE ESF1262310040 F 2003 BEN 1:00.09 48.81 Argent 39.05
6 BENASSI LEO ESF1665952066 M 2001 MIN 1:04.08 58.69 Bronze 46.95
7 CHAMBERT TRISTAN ESF1362310257 M 2002 MIN 1:04.44 59.57 Bronze 47.66
8 LAMOULIATTE FRANCK FFS2674456 M 1973 MA2 1:04.46 59.62 Bronze 47.70
9 GONNET SOLENE ESF1466800575 F 2001 MIN 1:04.70 60.22 Bronze 48.18
10 SANCHEZ QUENTIN ESF1366000556 M 2002 MIN 1:04.98 60.92 Bronze 48.74
11 ADAM ESTEBAN ESF1662350947 M 2007 MIC 1:05.73 62.77 Bronze 50.22
12 FUSTIER QUENTIN ESF0962310211 M 1999 CAD 1:05.98 63.40 Bronze 50.72
13 WARTER PENELOPE ESF1762351181 F 1974 MA2 1:06.86 65.58 Bronze 52.46
14 LACOMBE SACHA ESF1362380224 F 2003 BEN 1:06.89 65.65 Bronze 52.52
15 MAGRANGEAS THIBAULT ESF1062310240 M 1999 CAD 1:06.93 65.75 Bronze 52.60
16 LAMOULIATTE VALERIE ESF1762310680 M 1974 MA2 1:08.26 69.04 Bronze 55.23
17 BAULIEUX ADELE ESF1562350495 F 2002 MIN 1:09.39 71.84 Bronze 57.47
18 MICHAUD HECTOR ESF1762310693 M 2001 MIN 1:09.98 73.30 Bronze 58.64
19 TASSY RENAN MAEL ESF1362380122 M 2004 BEN 1:10.19 73.83 Bronze 59.06
20 TASSY RENAN TANGUI ESF1662310208 M 2007 MIC 1:10.41 74.38 Bronze 59.50
21 LAMOULIATTE EMMA ESF1468990547 F 2006 POU 1:10.47 74.52 Bronze 59.62
22 GACHET JEANNE ESF1762310571 F 2005 POU 1:10.87 75.51 Cabri 60.41
23 EGLIN CLEMENT ESF1562310040 M 2006 POU 1:11.61 77.34 Cabri 61.87
24 MAHAULT WARTER ESF1762310653 M 2004 BEN 1:12.08 78.50 Cabri 62.80
25 BAULIEUX ROSE ESF1562350494 F 2005 POU 1:12.14 78.65 Cabri 62.92
26 SANCHEZ CAPUCINE ESF1762310374 M 2005 POU 1:12.24 78.90 Cabri 63.12
27 PEYRE CESARIE ESF1562310094 F 2005 POU 1:12.30 79.05 Cabri 63.24
28 DE PRENEUF BASILE ESF1656900710 M 2007 MIC 1:12.43 79.38 Cabri 63.50
29 LAMOULIATTE BAPTISTE ESF1468990545 M 2006 POU 1:12.65 79.92 Cabri 63.94
30 TCHATIRIAN ELISE ESF1762351170 F 2006 POU 1:13.24 81.37 65.10
31 MICHAUD HORTENSE ESF1762351167 F 2003 BEN 1:15.84 87.83 70.26
32 MAHAULT ONDINE ESF1762351169 F 2005 POU 1:19.55 97.00 77.60
33 LABELLE THYLANE ESF1562310331 F 2005 POU 1:19.74 97.47 77.98
34 DE PRENEUF VANESSA ESF1762351168 F 1977 MA1 1:22.38 104.01 83.21
GONNET RAPHAEL ESF1466800577 M 2003 BEN ABD
YCKACHE CELIAN FFS2681319 M 2004 BEN ABD
DUBOC ROMAIN ESF1362310338 M 2005 POU ABD
LACOMBE SALOME ESF1362310042 F 2000 CAD ABD
CHARBONNEL LOUIS ESF1762310245 M 2007 MIC ABD
DE PRENEUF-MICHAUD SANDRINE ESF1762310695 F 1971 MA2 DSQ
BOUISSOU-LABICH NOLANN ESF1662310040 M 2007 MIC DSQ
DAVID ENORA ESF1762351175 F 2006 POU ABS
TAFANI BASTIEN ESF1762310270 M 2001 MIN ABS
DUBOC Nicolas ESF1362310318 M 2002 MIN ABS
BIETRIX MATHIEU FFS2675410 M 2000 CAD ABS
BOCHATON AMBRE ESF1562310107 F 2003 BEN ABS
EGLIN MARTIN ESF1762351172 M 2008 MIC ABS