Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 01/03/2017 à 12h30  

FLECHE 01.03.2017 12H30

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ESCALLIER MARINE 4.00 38.41 36.93
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 42.46 47.27 51.70 55.39 57.24
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 LACOMBE SALOME ESF1362310042 F 2000 CAD 41.51 12.40 Or
2 MEYSSAN BAPTISTE ESF1462350085 M 2000 CAD 42.49 15.06 Vermeil
3 DUBOC Nicolas ESF1362310318 M 2002 MIN 43.25 17.11 Vermeil
4 DUBOC ROMAIN ESF1362310338 M 2005 POU 43.36 17.41 Vermeil
5 PEYRE HELOISE ESF1262310040 F 2003 BEN 44.29 19.93 Vermeil
6 LAMOULIATTE FRANCK FFS2674456 M 1973 MA2 45.87 24.21 Vermeil
7 BENASSI LEO ESF1665952066 M 2001 MIN 45.94 24.40 Vermeil
8 SANCHEZ QUENTIN ESF1366000556 M 2002 MIN 46.28 25.32 Vermeil
9 MOREL PAUL ESF1762310657 M 1999 CAD 46.49 25.89 Vermeil
10 LACOMBE SACHA ESF1362380224 F 2003 BEN 46.57 26.10 Vermeil
11 CHAMBERT TRISTAN ESF1362310257 M 2002 MIN 46.72 26.51 Vermeil
12 ADAM COSTA FFS2674252 M 2005 POU 46.95 27.13 Vermeil
13 BESSON CARLA ESF1662310327 F 2002 MIN 47.09 27.51 Vermeil
14 BAULIEUX ADELE ESF1562350495 F 2002 MIN 47.54 28.73 Argent
15 LAMOULIATTE VALERIE ESF1762310680 M 1974 MA2 48.03 30.06 Argent
16 TASSY RENAN MAEL ESF1362380122 M 2004 BEN 48.06 30.14 Argent
17 PARTENSKY VICTOIRE ESF1762310673 F 2002 MIN 48.78 32.09 Argent
18 TAFANI BASTIEN ESF1762310270 M 2001 MIN 48.95 32.55 Argent
19 ADAM ESTEBAN ESF1662350947 M 2007 MIC 49.37 33.69 Argent
20 PEYRONEL COLINE ESF1362310075 F 2004 BEN 49.67 34.50 Argent
21 EGLIN CLEMENT ESF1562310040 M 2006 POU 50.07 35.58 Argent
22 TASSY RENAN TANGUI ESF1662310208 M 2007 MIC 50.32 36.26 Argent
23 DE PRENEUF BASILE ESF1656900710 M 2007 MIC 50.44 36.58 Argent
24 BAULIEUX ROSE ESF1562350494 F 2005 POU 50.89 37.80 Argent
25 MAHAULT WARTER ESF1762310653 M 2004 BEN 51.16 38.53 Argent
26 BOUISSOU-LABICH NOLANN ESF1662310040 M 2007 MIC 51.65 39.86 Argent
27 EGLIN MARTIN ESF1762351172 M 2008 MIC 51.92 40.59 Bronze
28 PEYRE CESARIE ESF1562310094 F 2005 POU 52.63 42.51 Bronze
29 CHARBONNEL LOUIS ESF1762310245 M 2007 MIC 52.77 42.89 Bronze
30 LAMOULIATTE BAPTISTE ESF1468990545 M 2006 POU 52.87 43.16 Bronze
31 MAHAULT ONDINE ESF1762351169 F 2005 POU 53.05 43.65 Bronze
32 LAMOULIATTE EMMA ESF1468990547 F 2006 POU 53.45 44.73 Bronze
33 DAVID ENORA ESF1762351175 F 2006 POU 53.49 44.84 Bronze
34 GACHET JEANNE ESF1762310571 F 2005 POU 54.22 46.82 Bronze
35 BESSON LOU ESF1662310329 F 2004 BEN 54.52 47.63 Bronze
36 TCHATIRIAN ELISE ESF1762351170 F 2006 POU 55.27 49.66 Bronze
37 LABELLE THYLANE ESF1562310331 F 2005 POU 55.61 50.58 Fléchette
38 DE PRENEUF VANESSA ESF1762351168 F 1977 MA1 56.94 54.18 Fléchette
MICHAUD HORTENSE ESF1762351167 F 2003 BEN ABD
SANCHEZ CAPUCINE ESF1512501383 F 2005 POU ABD
BOCHATON AMBRE ESF1562310107 F 2003 BEN ABS
BIETRIX MATHIEU FFS2675410 M 2000 CAD ABS
BOUTHORS TIM ESF1700095600 M 2005 POU ABS