Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ORCIERES MERLETTE : Flèche du 27/01/2017  

FLECHE DU 27/01/2017 2ème PASSAGE

 Epreuve non validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GAUCHE MATHIEU 6.00 1:03.25 59.66
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 1:08.60 1:16.36 1:23.52 1:29.49 1:32.47
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 MONGILARDI LAURA FFS2662860 F 2003 BEN 1:02.52 4.79 Or
2 AYASSE CLEMENCE FFS2663189 F 2003 BEN 1:03.13 5.82 Or
3 GOETZ LUCILE FFS2650607 F 2001 MIN 1:03.30 6.10 Or
4 VEYRAC MYRTILLE FFS2643588 F 2001 MIN 1:03.64 6.67 Or
4 COUVAL ADRIEN FFS2661993 M 2003 BEN 1:03.64 6.67 Or
6 PONS RAMELLS MATTEO FFS2642450 M 2002 MIN 1:03.67 6.72 Or
7 HOCQUAUX MARGOT FFS2637611 F 2001 MIN 1:03.81 6.96 Or
8 HERRMANN LOU FFS2664088 F 2002 MIN 1:03.94 7.17 Or
9 BOUCHET LUCAS FFS2643793 M 2001 MIN 1:03.98 7.24 Or
10 FEUTRAY HUGO FFS2659994 M 2003 BEN 1:03.99 7.26 Or
11 COLLIN SCOTT FFS2653049 M 2003 BEN 1:04.05 7.36 Or
12 MUTTENZER HUGO FFS2645213 M 2001 MIN 1:04.19 7.59 Or
13 SCHEVAQUE GUILLAUME FFS2644935 M 2001 MIN 1:04.38 7.91 Or
14 PEYTAVY VINCENT FFS2662594 M 2001 MIN 1:04.85 8.70 Or
15 AUDIBERT MARC FFS2651908 M 2003 BEN 1:05.59 9.94 Or
16 CERDA LUCILE FFS2644694 F 2001 MIN 1:05.65 10.04 Or
17 PELLEGRIN CEDRIC FFS2657792 M 2003 BEN 1:06.13 10.84 Or
18 LEVERT VALENTIN FFS2666509 M 2002 MIN 1:06.32 11.16 Or
19 TOMASINO SYLVAIN FFS2655537 M 2003 BEN 1:06.39 11.28 Or
20 BOISSON GREGOIRE FFS2664569 M 2003 BEN 1:06.53 11.52 Or
21 RUSSO ILONA FFS2648455 F 2002 MIN 1:06.61 11.65 Or
22 CAILLAT ALEXANDRE FFS2676570 M 2001 MIN 1:06.66 11.73 Or
23 BOUCLIER LEO FFS2664486 M 2004 BEN 1:06.75 11.88 Or
24 LIEUTAUD BENJAMIN FFS2651910 M 2003 BEN 1:06.87 12.09 Or
25 CHAILLAN LILOU FFS2660488 F 2003 BEN 1:06.98 12.27 Or
26 TISON THOMAS FFS2680557 M 2003 BEN 1:06.99 12.29 Or
27 SCHUWER NOE FFS2660322 M 2004 BEN 1:07.02 12.34 Or
28 MARTINS CORALINE FFS2656982 F 2001 MIN 1:07.10 12.47 Or
29 PERRILLAT BOITEUX KELLY FFS2668359 F 2002 MIN 1:07.26 12.74 Or
30 LOMBARD MAXENCE FFS2662605 M 2002 MIN 1:07.79 13.63 Or
31 FONS LAURIANE FFS2683641 F 2001 MIN 1:08.29 14.47 Or
32 SAINT ANDRE AUDREY FFS2651909 F 2001 MIN 1:09.38 16.29 Vermeil
33 PLARD MATHILDE FFS2652269 F 2004 BEN 1:10.10 17.50 Vermeil
34 BARDON EMMA FFS2666843 F 2004 BEN 1:10.77 18.62 Vermeil
35 BONVALOT EVAN FFS2656161 M 2003 BEN 1:10.99 18.99 Vermeil
36 VAILLANT JULIE FFS2678926 F 2001 MIN 1:11.49 19.83 Vermeil
37 ROCHEGUDE LOUIS FFS2659214 M 2003 BEN 1:12.36 21.29 Vermeil
38 MOPPERT MALIK FFS2664042 M 2004 BEN 1:13.07 22.48 Vermeil
39 MAYET MANON FFS2683643 F 2002 MIN 1:15.98 27.36 Vermeil