Résultat compétition

ESF ANCELLE : Flèche du 12/02/2016   picture_as_pdf

Fleche du vendredi 12 février 2016 ESF 1er passage

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BERNARD MICHAEL 4.00 48.74 46.86
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 53.88 59.98 1:05.60 1:10.29 1:12.63
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 JOUSSELME LOIC FFS2666686 M 2002 BEN 50.66 8.11 Or picture_as_pdf edit
2 COINTE MAXANCE FFS2655128 M 2004 POU 51.38 9.65 Or picture_as_pdf edit
3 WIDART BAPTISTE FFS2652923 M 2003 BEN 51.79 10.52 Or picture_as_pdf edit
4 EHRHART PAULINE FFS2652638 F 2003 BEN 52.05 11.08 Or picture_as_pdf edit
5 BROCHIER MATEO FFS2659500 M 2004 POU 53.08 13.27 Or picture_as_pdf edit
5 DUMAINE CARLA FFS2670832 F 2004 POU 53.08 13.27 Or picture_as_pdf edit
7 CALONNE TOM FFS2665394 M 2005 POU 53.90 15.02 Vermeil picture_as_pdf edit
8 ALLEC MAEL FFS2673497 M 2004 POU 53.96 15.15 Vermeil picture_as_pdf edit
9 WIDART THIBAUD FFS2652924 M 2004 POU 54.18 15.62 Vermeil picture_as_pdf edit
10 QUISSAC THIBAUT FFS2685500 M 1989 SEN 54.19 15.64 Vermeil picture_as_pdf edit
11 MOTTE KYLIAN FFS2657310 M 2004 POU 54.31 15.90 Vermeil picture_as_pdf edit
12 RAYNAUD TOM FFS2662615 M 2004 POU 54.41 16.11 Vermeil picture_as_pdf edit
13 REICHLING BERTRAND FFS2665402 M 2004 POU 54.55 16.41 Vermeil picture_as_pdf edit
14 GALLE THOMAS ESF1413150133 M 2003 BEN 54.72 16.77 Vermeil picture_as_pdf edit
15 BELLUE CAPUCINE FFS2661093 F 2005 POU 56.31 20.17 Vermeil picture_as_pdf edit
16 BAUDRY LUDOVIC FFS2667763 M 1969 MA2 58.69 25.25 Vermeil picture_as_pdf edit
17 GALLE QUENTIN ESF1413150083 M 2005 POU 59.42 26.80 Vermeil picture_as_pdf edit
18 RALLI FELIX ESF1513150267 M 2003 BEN 59.50 26.97 Vermeil picture_as_pdf edit
19 TERRIEN Alexandre ESF1613150363 M 2001 MIN 1:00.16 28.38 Argent picture_as_pdf edit
20 LIBRINI GRATO LILIAN EXT934690976 M 1999 CAD 1:00.45 29.00 Argent
21 ROUX FANNY FFS2623466 F 2000 MIN 1:01.18 30.56 Argent picture_as_pdf edit
22 ROUX Jean-francois ESF1613150365 M 1966 MA2 1:01.44 31.11 Argent picture_as_pdf edit
23 AQUE HUGO ESF1548210103 M 2003 BEN 1:01.50 31.24 Argent picture_as_pdf edit
24 BAUDRY FLAVIE FFS2667766 F 2002 BEN 1:02.20 32.74 Argent picture_as_pdf edit
25 CASANOVA HADRIEN ESF1513150301 M 2001 MIN 1:03.49 35.49 Argent picture_as_pdf edit
26 CHARTIER QUENTIN ESF1613150372 M 2001 MIN 1:03.68 35.89 Argent picture_as_pdf edit
27 VINCENT Sacha ESF1613150364 M 2003 BEN 1:03.84 36.24 Argent picture_as_pdf edit
28 LOYAN BASTIEN ESF1413150171 M 2002 BEN 1:04.98 38.67 Argent picture_as_pdf edit
29 MENIMI MATTEO ESF1613150366 M 1999 CAD 1:05.61 40.01 Bronze picture_as_pdf edit
30 CASA JEAN BAPTISTE ESF1513150278 M 2002 BEN 1:05.81 40.44 Bronze picture_as_pdf edit
31 BAUDRY ALIX FFS2667765 F 2000 MIN 1:06.43 41.76 Bronze picture_as_pdf edit
32 SPEYBROUCK ALEXANDRE ESF1613150375 M 2003 BEN 1:07.32 43.66 Bronze picture_as_pdf edit
33 BREUREC Corentin EXT1226581225 M 2002 BEN 1:07.34 43.70 Bronze
34 DARRACQ AUGUSTE ESF1413150082 M 2003 BEN 1:07.50 44.05 Bronze picture_as_pdf edit
35 BLAISE ANTOINE ESF1345510962 M 2002 BEN 1:09.87 49.10 Bronze picture_as_pdf edit
36 JOUVE ARNAUD ESF1613150371 M 2002 BEN 1:10.33 50.09 Fléchette picture_as_pdf edit
37 VAUDO VICTORIA ESF1613150376 F 2005 POU 1:10.49 50.43 Fléchette picture_as_pdf edit
38 CARRERE BRIAN ESF1613150380 M 1996 JUN 1:11.12 51.77 Fléchette picture_as_pdf edit
39 POTIN AMBRE ESF1513150310 F 2003 BEN 1:11.20 51.94 Fléchette picture_as_pdf edit
40 TRACOL MATHIEU ESF1613150374 M 2003 BEN 1:12.25 54.18 Fléchette picture_as_pdf edit
41 MISERAZZI MAELLAN ESF1613150378 F 2006 MIC 1:12.39 54.48 Fléchette picture_as_pdf edit
42 GEORGI THOMAS ESF1517000208 M 2003 BEN 1:13.10 56.00 picture_as_pdf edit
43 BARUGOLA JULIE ESF1313100005 F 2004 POU 1:13.51 56.87 picture_as_pdf edit
44 BREUREC MASSIME ESF1613150382 M 2002 BEN 1:13.84 57.58 picture_as_pdf edit
45 DUONG DAVID ESF1613150377 M 2002 BEN 1:14.76 59.54 picture_as_pdf edit
46 BATTAGLIA LAURENT ESF1613150383 M 2002 BEN 1:17.17 64.68 picture_as_pdf edit
47 ROUX ELSA ESF1413150167 F 2002 BEN 1:17.80 66.03 picture_as_pdf edit
48 JOLY TITOUAN ESF1613150369 M 2006 MIC 1:22.04 75.07 picture_as_pdf edit
49 MARCONI HUGO ESF1613150373 M 2007 MIC 1:25.87 83.25 picture_as_pdf edit
BARUGOLA ROBERT ESF1513150286 M 1968 MA2 ABD picture_as_pdf edit
DUSSERRE NANS ESF1613150367 M 2003 BEN ABD picture_as_pdf edit
JOLY MANOAH ESF1613150370 M 2007 MIC ABD picture_as_pdf edit
CHAPUIS COLINE ESF1613150368 F 2004 POU ABD picture_as_pdf edit
HOUDAYER-KERRAN GABRIEL ESF1613150381 M 2006 MIC ABD picture_as_pdf edit
CHAIX THOMAS FFS2666685 M 2005 POU ABD picture_as_pdf edit
TERRIEN JOEL FFS2682066 M 1965 MA3 ABD picture_as_pdf edit
SANS LE BOUBENEC EMMA FFS2672987 F 2004 POU ABS picture_as_pdf edit
BOURGET SANDRINE ESF1613150379 F 1977 MA1 ABS picture_as_pdf edit