Résultat compétition

ESF ANCELLE : Flèche du 12/02/2016   picture_as_pdf

Fleche du vendredi 12 février 2016 ESF 2ème passage

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BERNARD MICHAEL 4.00 48.05 46.20
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 53.12 59.13 1:04.67 1:09.30 1:11.61
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 JOUSSELME LOIC FFS2666686 M 2002 BEN 49.63 7.42 Or picture_as_pdf edit
2 WIDART BAPTISTE FFS2652923 M 2003 BEN 51.61 11.71 Or picture_as_pdf edit
3 COINTE MAXANCE FFS2655128 M 2004 POU 51.62 11.73 Or picture_as_pdf edit
4 BROCHIER MATEO FFS2659500 M 2004 POU 52.69 14.05 Or picture_as_pdf edit
5 EHRHART PAULINE FFS2652638 F 2003 BEN 52.92 14.55 Or picture_as_pdf edit
6 CHAIX THOMAS FFS2666685 M 2005 POU 53.40 15.58 Vermeil picture_as_pdf edit
7 DUMAINE CARLA FFS2670832 F 2004 POU 53.42 15.63 Vermeil picture_as_pdf edit
8 RAYNAUD TOM FFS2662615 M 2004 POU 53.88 16.62 Vermeil picture_as_pdf edit
9 CALONNE TOM FFS2665394 M 2005 POU 53.90 16.67 Vermeil picture_as_pdf edit
10 WIDART THIBAUD FFS2652924 M 2004 POU 54.26 17.45 Vermeil picture_as_pdf edit
11 ALLEC MAEL FFS2673497 M 2004 POU 54.85 18.72 Vermeil picture_as_pdf edit
12 BELLUE CAPUCINE FFS2661093 F 2005 POU 54.95 18.94 Vermeil picture_as_pdf edit
13 MOTTE KYLIAN FFS2657310 M 2004 POU 54.96 18.96 Vermeil picture_as_pdf edit
14 QUISSAC THIBAUT FFS2685500 M 1989 SEN 55.07 19.20 Vermeil picture_as_pdf edit
15 REICHLING BERTRAND FFS2665402 M 2004 POU 55.28 19.65 Vermeil picture_as_pdf edit
16 GALLE THOMAS ESF1413150133 M 2003 BEN 56.14 21.52 Vermeil picture_as_pdf edit
17 TERRIEN JOEL FFS2682066 M 1965 MA3 56.69 22.71 Vermeil picture_as_pdf edit
18 BAUDRY LUDOVIC FFS2667763 M 1969 MA2 57.99 25.52 Vermeil picture_as_pdf edit
19 LIBRINI GRATO LILIAN EXT934690976 M 1999 CAD 1:00.55 31.06 Argent
20 GALLE QUENTIN ESF1413150083 M 2005 POU 1:00.62 31.21 Argent picture_as_pdf edit
21 TERRIEN Alexandre ESF1613150363 M 2001 MIN 1:01.06 32.16 Argent picture_as_pdf edit
22 ROUX FANNY FFS2623466 F 2000 MIN 1:01.22 32.51 Argent picture_as_pdf edit
23 RALLI FELIX ESF1513150267 M 2003 BEN 1:02.21 34.65 Argent picture_as_pdf edit
24 AQUE HUGO ESF1548210103 M 2003 BEN 1:03.42 37.27 Argent picture_as_pdf edit
25 BAUDRY FLAVIE FFS2667766 F 2002 BEN 1:03.76 38.01 Argent picture_as_pdf edit
26 CASANOVA HADRIEN ESF1513150301 M 2001 MIN 1:03.91 38.33 Argent picture_as_pdf edit
27 VINCENT Sacha ESF1613150364 M 2003 BEN 1:04.48 39.57 Argent picture_as_pdf edit
28 BAUDRY ALIX FFS2667765 F 2000 MIN 1:05.72 42.25 Bronze picture_as_pdf edit
29 MENIMI MATTEO ESF1613150366 M 1999 CAD 1:06.27 43.44 Bronze picture_as_pdf edit
30 ROUX Jean-francois ESF1613150365 M 1966 MA2 1:06.35 43.61 Bronze picture_as_pdf edit
31 SPEYBROUCK ALEXANDRE ESF1613150375 M 2003 BEN 1:06.45 43.83 Bronze picture_as_pdf edit
32 CHARTIER QUENTIN ESF1613150372 M 2001 MIN 1:07.28 45.63 Bronze picture_as_pdf edit
33 BREUREC CORENTIN EXT-58 M 2002 BEN 1:08.03 47.25 Bronze
34 DARRACQ AUGUSTE ESF1413150082 M 2003 BEN 1:08.50 48.27 Bronze picture_as_pdf edit
35 CARRERE BRIAN ESF1613150380 M 1996 JUN 1:08.53 48.33 Bronze picture_as_pdf edit
36 VAUDO VICTORIA ESF1613150376 F 2005 POU 1:09.42 50.26 Fléchette picture_as_pdf edit
37 DUSSERRE NANS ESF1613150367 M 2003 BEN 1:10.59 52.79 Fléchette picture_as_pdf edit
38 LOYAN BASTIEN ESF1413150171 M 2002 BEN 1:10.87 53.40 Fléchette picture_as_pdf edit
39 GEORGI THOMAS ESF1517000208 M 2003 BEN 1:10.89 53.44 Fléchette picture_as_pdf edit
40 TRACOL MATHIEU ESF1613150374 M 2003 BEN 1:11.80 55.41 picture_as_pdf edit
41 JOUVE ARNAUD ESF1613150371 M 2002 BEN 1:12.29 56.47 picture_as_pdf edit
42 BARUGOLA JULIE ESF1313100005 F 2004 POU 1:12.60 57.14 picture_as_pdf edit
43 POTIN AMBRE ESF1513150310 F 2003 BEN 1:13.08 58.18 picture_as_pdf edit
44 MISERAZZI MAELLAN ESF1613150378 F 2006 MIC 1:13.30 58.66 picture_as_pdf edit
45 BLAISE ANTOINE ESF1345510962 M 2002 BEN 1:14.11 60.41 picture_as_pdf edit
46 DUONG DAVID ESF1613150377 M 2002 BEN 1:14.22 60.65 picture_as_pdf edit
47 HOUDAYER-KERRAN GABRIEL ESF1613150381 M 2006 MIC 1:15.74 63.94 picture_as_pdf edit
48 ROUX ELSA ESF1413150167 F 2002 BEN 1:19.37 71.80 picture_as_pdf edit
49 MARCONI HUGO ESF1613150373 M 2007 MIC 1:22.27 78.07 picture_as_pdf edit
50 BATTAGLIA LAURENT ESF1613150383 M 2002 BEN 1:22.79 79.20 picture_as_pdf edit
51 CHAPUIS COLINE ESF1613150368 F 2004 POU 1:24.00 81.82 picture_as_pdf edit
52 JOLY TITOUAN ESF1613150369 M 2006 MIC 1:24.93 83.83 picture_as_pdf edit
53 JOLY MANOAH ESF1613150370 M 2007 MIC 2:11.02 183.59 picture_as_pdf edit
BREUREC MASSIME ESF1613150382 M 2002 BEN ABD picture_as_pdf edit
CASA JEAN BAPTISTE ESF1513150278 M 2002 BEN ABD picture_as_pdf edit
BARUGOLA ROBERT ESF1513150286 M 1968 MA2 ABS picture_as_pdf edit
BOURGET SANDRINE ESF1613150379 F 1977 MA1 ABS picture_as_pdf edit
SANS LE BOUBENEC EMMA FFS2672987 F 2004 POU ABS picture_as_pdf edit