Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ST LEGER LES MELEZES : Flèche du 03/01/2013  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
VINCENT THEO 8.00 43.31 40.10
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 46.11 51.32 56.14 1:00.15 1:02.15
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BONNABEL LUCAS FFS2640161 M 2000 BEN 44.91 12.00 Or
2 BOURCIER ELIOTT FFS2624966 M 1999 BEN 44.92 12.02 Or
3 PERCHET MORGANE FFS2623849 F 1999 BEN 44.95 12.09 Or
4 DAO MAXIME FFS2638046 M 2001 POU 45.00 12.22 Or
5 LIGOZAT MATHIS FFS2641751 M 2000 BEN 45.04 12.32 Or
6 CHAMPION LUCAS FFS2641277 M 2000 BEN 45.10 12.47 Or
7 JAUSSAUD THEO FFS2629408 M 2000 BEN 45.18 12.67 Or
8 PELLOQUIN BASILE FFS2638043 M 2001 POU 45.38 13.17 Or
9 BOREL MANON FFS2623850 F 1999 BEN 45.62 13.77 Or
10 WERLI JULES FFS2645697 M 2001 POU 46.84 16.81 Vermeil
11 BELLUE CAMILLE FFS2645756 F 2001 POU 47.60 18.70 Vermeil
12 TEMPESTA MALO FFS2645751 M 2001 POU 47.68 18.90 Vermeil
13 BROCHIER JULES FFS2638045 M 2000 BEN 48.30 20.45 Vermeil
14 DISDIER MELISSA FFS2633253 F 1999 BEN 48.49 20.92 Vermeil
15 PELLOQUIN MALO FFS2638042 M 1999 BEN 49.27 22.87 Vermeil
16 DUTRON THEO FFS2646005 M 2001 POU 50.26 25.34 Vermeil
17 BAUDUIN QUENTIN FFS2664515 M 2002 POU 50.36 25.59 Vermeil
18 TOTIER FIONA FFS2645405 F 2001 POU 50.56 26.08 Vermeil
19 ALLEMAND JUSTINE FFS2634842 F 2000 BEN 51.18 27.63 Vermeil
20 COURMARCEL BOUZAT Matteo ESF1357800011 M 1999 BEN 51.41 28.20 Argent
21 MILLET GREGORY ESF0957800221 M 1999 BEN 51.86 29.33 Argent
22 PERCHET MELINE FFS2645698 F 2001 POU 51.91 29.45 Argent
23 EYRAUD EVA FFS2645695 F 2001 POU 51.94 29.53 Argent
24 MICHEL ALEX ESF1357800004 M 2001 POU 52.19 30.15 Argent
25 CARRAFA NUMA ESF0957800009 M 2000 BEN 53.04 32.27 Argent
26 MARTIN JOANNA ESF1357800016 F 1975 MA1 53.14 32.52 Argent
27 DUPRE KERLOC'H AEL FFS2634598 M 1997 MIN 54.15 35.04 Argent
28 FERRERO CLEMENT FFS2652343 M 2002 POU 56.04 39.75 Argent
29 BICHET DAPHNE ESF1357800015 F 1975 MA1 56.09 39.88 Argent
30 TEMPLIER DYLAN ESF1257800157 M 2001 POU 56.57 41.07 Bronze
31 RHOUDANI SHAKIRA FFS2658726 F 2002 POU 56.76 41.55 Bronze
32 MARTIN VASCO ESF1357800014 M 2004 POU 56.80 41.65 Bronze
33 MILLET JEAN-MICHEL ESF1057800126 M 1970 MA2 56.86 41.80 Bronze
34 ESCALLIER MANON FFS2659502 F 2002 POU 57.09 42.37 Bronze
35 BLONDEAU PAUL FFS2663650 M 2005 POU 57.28 42.84 Bronze
36 DELORME colin ESF1357800008 M 1998 MIN 57.40 43.14 Bronze
37 CAPLIEZ ELISA FFS2664010 F 2002 POU 58.83 46.71 Bronze
38 CAPIAU ETIENNE FFS2659501 M 2002 POU 59.22 47.68 Bronze
39 BAUDUIN GILLES ESF1257800034 M 1972 MA2 59.63 48.70 Bronze
40 TEMPLIER EMMA ESF1357800006 F 2001 POU 59.82 49.18 Bronze
41 VILHES ELISE ESF1357800007 F 1999 BEN 1:00.22 50.17 Fléchette
42 GROUT maxime EXT1434934238 M 2002 POU 1:00.98 52.07 Fléchette
43 JOUSSELME Loic ESF1357800009 M 2002 POU 1:01.24 52.72 Fléchette
44 HARITON GABRIEL ESF1257800044 M 2002 POU 1:01.42 53.17 Fléchette
45 DEKINDT MARIUS ESF1357800003 M 1998 MIN 1:05.54 63.44
46 MILLET AURELIE ESF1157800175 F 2003 POU 1:07.42 68.13
47 GIRAUD LEO ESF1157800171 M 2003 POU 1:11.16 77.46
48 BROCHIER PIERRE ESF1357800002 M 2005 POU 1:11.81 79.08
49 BICHET VICTOR ESF1357800012 M 2006 POU 1:12.82 81.60
50 MILLET AMBRE ESF1357800005 F 2002 POU 1:12.84 81.65
51 MARTIN FOLCO ESF1357800013 M 2002 POU 1:20.99 101.97
MARCHAND LUCAS ESF0847910322 M 2000 BEN ABD
VEDEL MARGAUX ESF1357800010 F 2000 BEN ABS
GARCIN JEAN CLAUDE FFS100901 M 1956 MA3 ABS
BOREL LISA FFS2651574 F 2002 POU ABS
TAFANI DEREPER marie EXT1434934239 F 0 ABS
DEBUE ANNA FFS2651575 F 2002 POU ABS
ACHARD EWAN FFS2652636 M 2002 POU ABS
RAYNAL GUILHEM FFS2652639 M 2001 POU -
PELLOQUIN TITOUAN FFS2638041 M 1999 BEN -