Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF ORRES (LES) : Flèche du 15/01/2012  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GIBERT STEPHANE 6.00 46.83 44.17
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 50.80 56.54 1:01.85 1:06.26 1:08.47
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BERNARDI VALENTIN FFS2645946 M 2000 BEN 47.33 7.13 Or
2 MAGNAN THOMAS FFS2627178 M 1997 MIN 47.46 7.43 Or
3 BELLOT MATHILDE FFS2614169 F 1997 MIN 47.65 7.86 Or
4 JOLIET JULIAN FFS2644315 M 2000 BEN 48.04 8.74 Or
4 LE CANU YANN FFS2623402 M 1997 MIN 48.04 8.74 Or
6 BELLOT JULES FFS2626328 M 1999 BEN 48.18 9.06 Or
7 MEYNADIER ARNAUD FFS2629261 M 1997 MIN 48.44 9.64 Or
8 MULDER TESSA FFS2645734 F 1999 BEN 48.51 9.80 Or
9 MAGNAN NATHAN FFS2645943 M 2001 POU 48.91 10.71 Or
10 CAGNET UGO FFS2663044 M 1999 BEN 49.07 11.07 Or
11 JUGUIN MARIE FFS2648404 F 1999 BEN 49.59 12.25 Or
12 BELLI JOLAN FFS2645945 M 2000 BEN 49.64 12.36 Or
13 AUZET LAURINE FFS2647531 F 1997 MIN 50.25 13.74 Or
14 DULAC PERRINE FFS2636865 F 1998 MIN 50.32 13.90 Or
15 LE CANU CHRIS FFS2635587 M 1999 BEN 50.59 14.51 Or
16 LAMBORAY TEA FFS2645942 F 2001 POU 50.70 14.76 Or
17 MAGAUD ADRIEN FFS2656973 M 2000 BEN 50.76 14.90 Or
18 TRILLES LISA FFS2627179 F 1999 BEN 51.15 15.78 Vermeil
19 DECORY VICTOR FFS2645940 M 2001 POU 51.19 15.87 Vermeil
20 ANTOINE JULIE FFS2652012 F 2000 BEN 52.17 18.09 Vermeil
21 HERMITTE EMMIE FFS2645941 F 2001 POU 52.60 19.06 Vermeil
22 BOURGUIGNON REMI FFS2645939 M 2001 POU 52.68 19.24 Vermeil
23 BROQUEDIS VICTOR FFS2646541 M 2001 POU 52.71 19.31 Vermeil
24 ANGLEROT ANTOINE FFS2638948 M 2000 BEN 53.09 20.17 Vermeil
24 BOUCHET HUGO FFS2654998 M 1999 BEN 53.09 20.17 Vermeil
26 RAMPIN BASTIEN FFS2632698 M 1997 MIN 53.43 20.94 Vermeil
27 LAURERI AMANDINE FFS2627382 F 1998 MIN 53.54 21.19 Vermeil
28 CHOSSAT JULIETTE FFS2646553 F 1998 MIN 53.85 21.89 Vermeil
29 PICOZZI LEA FFS2648054 F 1999 BEN 54.44 23.23 Vermeil
30 FISCHER JULIE FFS2658904 F 2000 BEN 54.75 23.93 Vermeil
31 FIGON PIERRE ALEXANDRE FFS2660323 M 2001 POU 54.93 24.34 Vermeil
32 BADET VINCENT FFS2645937 M 2001 POU 55.09 24.70 Vermeil
33 ROUX JUSTINE FFS2645736 F 1999 BEN 55.30 25.17 Vermeil
34 FLORIT CHIARA FFS2653328 F 1999 BEN 55.39 25.38 Vermeil
35 ANGLIVIEL DE LA BEAUMELLE GUILLAUME FFS2663302 M 1999 BEN 55.61 25.87 Vermeil
36 MEUCCI FLAVIE FFS2651422 F 2002 POU 55.65 25.96 Vermeil
37 CRAISSE LOUNA FFS2645935 F 2002 POU 55.68 26.03 Vermeil
38 MEDDE ISAURE FFS2662850 F 2000 BEN 55.78 26.26 Vermeil
39 ROUX CARLA FFS2663392 F 2000 BEN 56.32 27.48 Vermeil
40 LA VIGNA BASTIEN FFS2663356 M 2000 BEN 56.38 27.62 Vermeil
41 BELLOT ELIE FFS2645938 M 2001 POU 56.74 28.43 Argent
42 BARE ELODIE FFS2640978 F 2000 BEN 57.17 29.41 Argent
43 BOURCIER NINA FFS2655033 F 1998 MIN 57.26 29.61 Argent
44 BERNARDI MARIUS FFS2651421 M 2002 POU 57.36 29.84 Argent
45 GUASTI MAXENCE FFS2664334 M 2000 BEN 57.52 30.20 Argent
46 DHERBES SEBASTIEN FFS2635561 M 1997 MIN 57.72 30.65 Argent
47 BLANC GRAS ANNA FFS2651426 F 2001 POU 57.80 30.83 Argent
48 HENRY MAHE NOA FFS2645936 M 2002 POU 58.06 31.42 Argent
49 PILLI PIERRE FFS2663387 M 2000 BEN 58.34 32.05 Argent
50 GIBERT NOELINE FFS2652943 F 2002 POU 59.02 33.59 Argent
50 LABET JULIA FFS2638947 F 1999 BEN 59.02 33.59 Argent
52 MEERT ANDREA FFS2658685 F 2000 BEN 59.60 34.91 Argent
53 BOUSQUET NICOLAS FFS2663035 M 1997 MIN 59.97 35.74 Argent
54 SERAFINI JULIE FFS2655308 F 2001 POU 1:00.93 37.92 Argent
55 STABILE ENZO FFS2644277 M 2000 BEN 1:01.14 38.39 Argent
56 BONNAFFOUX CHLOE FFS2663233 F 2001 POU 1:02.67 41.85 Bronze
57 BRASSEUR RAPHAELLE FFS2652279 F 2000 BEN 1:03.56 43.87 Bronze
58 KALUZA HUGO FFS2662852 M 2002 POU 1:03.97 44.80 Bronze
59 PAVIER LUCIEN FFS2664271 M 2003 POU 1:04.26 45.45 Bronze
60 MAGAUD HUGO FFS2663385 M 2002 POU 1:05.12 47.40 Bronze
61 LECLERE CAMILLE FFS2655038 F 1998 MIN 1:05.17 47.51 Bronze
62 REYNIER LUCIE FFS2645944 F 2001 POU 1:05.23 47.65 Bronze
63 BRASSEUR SOPHIE FFS2652281 F 2002 POU 1:05.28 47.76 Bronze
64 BLANC ZOE FFS2658957 F 1999 BEN 1:06.75 51.09 Fléchette
65 BOUSQUET LUDIVINE FFS2663033 F 2002 POU 1:08.34 54.69 Fléchette
66 DELLA MONICA JULIETTE FFS2647985 F 2002 POU 1:09.68 57.72
67 PILLI PAUL FFS2663386 M 2004 POU 1:10.97 60.64
68 BOURCIER NALLE FFS2664110 M 2004 POU 1:15.89 71.78
69 GIANINO ECOIFFIER MANON FFS2664360 F 2001 POU 1:17.49 75.40
70 BARAT ALEXIS FFS2662621 M 2003 POU 1:24.06 90.27