Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

GOETZ GABRIELLE F. - 2004 - MIN

Points Ski Open

Classement National

2225 / 144785

Mes 4 dernières courses

ESF MENUIRES (LES) : Chamois du 12/03/2020 à 11h00 25ième VE
ESF CHAMROUSSE : Flèche du 17/03/2019 17ième OR
COQ D'OR 2018 LES MENUIRES, le 29/03/2018 QUALIF BENJAMINES 77ième VE
COQ D'OR 2018 LES MENUIRES, le 29/03/2018 QUALIF BENJAMINES ABD

Disciplines pratiquées

Résultats SKIOPEN (Flèche - Chamois - Fusée)

Bilan SkiOpen au 01/04/2020 à 00h26

Nom - Prénom Code Sexe An Pts Scratch Clt/Categ
GOETZ GABRIELLE       FFS2660269 F 2004 8.81 2225/144785 184/8872 - MIN
(ESF1600080987,FFS2660269) Classement par Nation 2207/141298 - FRA 184/8585 - MIN - FRA

Palmarès

Epreuve Disc. Etat Saison Temps Pts Médaille Clt  
ESF MENUIRES (LES) : Chamois du 12/03/2020 à 11h00 C skiopen 2020 51.73 19.58 Vermeil 25
ESF CHAMROUSSE : Flèche du 17/03/2019 F skiopen 2019 55.86 11.72 Or 17
COQ D'OR 2018 LES MENUIRES, le 29/03/2018 QUALIF BENJAMINES F skiopen 2018 45.17 17.17 Vermeil 77
COQ D'OR 2018 LES MENUIRES, le 29/03/2018 QUALIF BENJAMINES F skiopen 2018 ABD 139
ESF LANS EN VERCORS : Chamois du 03/03/2018 C skiopen 2018 37.07 14.12 Vermeil 6
ESF CHAMROUSSE : Chamois du 28/02/2018 C skiopen 2018 37.78 16.10 Vermeil 1
ESF DES SEPT LAUX : Flèche du 22/02/2018 F P2 2018 46.16 9.80 Or 10
ESF DES SEPT LAUX : Flèche du 21/02/2018 F skiopen 2018 48.26 11.69 Or 4
ESF COLLET D'ALLEVARD : Flèche du 10/02/2018 à 11h00 F 2018 32.40 7.82 Or 17
Coupe de bronze Belledone 4. Manche 2 F 2018 32.55 5.44 Or 10
ESF DES SEPT LAUX : Chamois du 28/01/2018 C skiopen 2018 43.38 14.38 Vermeil 18
ESF DES SEPT LAUX : Chamois du 28/01/2018 C skiopen 2018 43.50 17.07 Vermeil 14
ESF ALPE D'HUEZ (L') : Flèche du 19/01/2018 F skiopen 2018 54.99 13.17 Or 14
ESF ALPE D'HUEZ (L') : Flèche du 19/01/2018 F skiopen 2018 55.32 15.71 Vermeil 15
COQ D'OR 2017 MEGEVE, le 29/03/2017 PRE-QUALIFICATION BENJAMINES F 2017 48.47 26.29 Vermeil 61
COQ D'OR 2017 MEGEVE, le 29/03/2017 PRE-QUALIFICATION BENJAMINES F 2017 50.27 27.59 Vermeil 92
ESF DES SEPT LAUX : Flèche du 02/03/2017 F 2017 37.08 15.01 Vermeil 9
ESF CHAMROUSSE : Chamois du 26/02/2017 C 2017 49.17 24.39 Vermeil 12
ESF VILLARD DE LANS : Flèche du 25/02/2017 F 2017 57.00 18.55 Vermeil 46
ESF VILLARD DE LANS : Flèche du 25/02/2017 à 10h00 F 2017 1:00.20 23.01 Vermeil 66
ESF DES SEPT LAUX : Flèche du 22/02/2017 F 2017 47.37 16.25 Vermeil 20
ESF DES SEPT LAUX : Flèche du 18/02/2017 F 2017 55.71 13.44 Or 18
ESF DES SEPT LAUX : Flèche du 18/02/2017 à 11h20 F 2017 56.81 12.58 Or 16
ESF ALPE D'HUEZ (L') : Flèche du 30/01/2017 F 2017 55.90 20.11 Vermeil 16
ESF ALPE D'HUEZ (L') : Flèche du 29/01/2017 F 2017 55.58 18.33 Vermeil 12
ESF VAUJANY : Chamois du 28/01/2017 à 12h30 C 2017 50.18 24.65 Vermeil 40
ESF VAUJANY : Chamois du 28/01/2017 C 2017 45.55 27.21 Vermeil 41
COQ D'OR 2016 "ALPE D'HUEZ" QUALIFICATION POUSSINES, le 31/03/2016 F 2016 50.09 17.06 Vermeil 84
COQ D'OR 2016 "ALPE D'HUEZ" QUALIFICATION POUSSINES, le 31/03/2016 F 2016 ABD 140
ESF DES SEPT LAUX : Flèche du 19/03/2016 F 2016 44.68 15.87 Vermeil 7
ESF CHAMROUSSE : Chamois du 14/03/2016 C 2016 49.75 27.37 Vermeil 10
ESF CHAMROUSSE : Chamois du 13/03/2016 C 2016 47.19 27.95 Vermeil 10
ESF COLLET D'ALLEVARD : Flèche du 24/01/2016 F 2016 55.03 16.86 Vermeil 8
ESF COLLET D'ALLEVARD : Flèche du 24/01/2016 à 13h30 F 2016 54.03 18.54 Vermeil 7
ESF ALPE D'HUEZ : Flèche du 22/01/2016 MANCHE 1 F 2016 1:12.95 15.83 Vermeil 28
ESF ALPE D'HUEZ : Flèche du 22/01/2016 MANCHE 2 F 2016 1:18.00 24.22 Vermeil 76
ESF LANS EN VERCORS : Flèche du 15/03/2015 Manche 2 F 2015 1:03.09 28.41 Argent 93
ESF LANS EN VERCORS : Flèche du 15/03/2015 F 2015 57.89 23.86 Vermeil 80
ESF DES SEPT LAUX : Flèche du 21/02/2015 F 2015 51.84 24.59 Vermeil 48
ESF DES SEPT LAUX : Flèche du 19/02/2015 F 2015 52.40 22.75 Vermeil 8
ESF ALPE D'HUEZ (L') : Flèche du 03/01/2015 à 11h45 F 2015 49.58 43.63 Bronze 56
ESF ALPE D'HUEZ (L') : Flèche du 03/01/2015 F 2015 50.56 42.78 Bronze 40
ESF DES SEPT LAUX : Flèche du 14/03/2014 F 2014 50.60 41.54 Bronze 38
ESF ALPE DU GRAND SERRE : Flèche du 09/03/2014 F 2014 47.18 40.37 Bronze 103
ESF ALPE DU GRAND SERRE : Flèche du 09/03/2014 à 12h00 F 2014 45.48 34.68 Argent 88
ESF DES SEPT LAUX : Chamois du 08/03/2014 à 12h00 C 2014 53.09 54.28 Bronze 40
coupe de bronze district belledonne 4 F 2014 58.90 24.13 Vermeil 61
ESF COLLET D'ALLEVARD : Flèche du 09/02/2014 F 2014 1:00.27 27.39 Vermeil 59
ESF DES SEPT LAUX : Flèche du 03/01/2014 F 2014 54.92 34.71 Argent 28
ESF ALPE D'HUEZ (L') : Flèche du 06/01/2013 à 11h30 F 2013 47.05 49.98 Bronze 75
ESF ALPE D'HUEZ (L') : Flèche du 06/01/2013 à 10h00 F 2013 46.41 57.38 78
ESF LES 7 LAUX : Flèche du 04/01/2012 F 2012 1:17.63 80.69 61
 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F. P1 Performance N°1
 Epreuve non validée par le service technique du S.N.M.S.F. P2 Performance N°2
  En attente de validation ou d’informations complémentaires de l’esf organisatrice.
 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SKIOPEN.
 Autre discipline validée (ne comptant pas pour le classement SKIOPEN).