Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CHAMROUSSE : Flèche du 17/03/2019  

Flèche du 17 mars 2019

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ARGENTANO JEROME 6.00 53.00 50.00
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 57.49 1:04.00 1:10.00 1:12.50 1:15.00
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 COURTIADE GASPARD FFS2660653 M 2003 MIN 53.16 6.32 Or
2 MICHEL MAZAN HUGUES FFS2664263 M 2004 MIN 53.54 7.08 Or
3 BERNIGAUD NATHAN FFS2671245 M 2005 BEN 53.66 7.32 Or
4 CHASSAIGNE CAMILLE FFS2660975 F 2004 MIN 54.68 9.36 Or
5 RAMBAUD TITOUAN FFS2661765 M 2005 BEN 54.69 9.38 Or
6 PELISSARD EVAN FFS2667850 M 2006 BEN 54.77 9.54 Or
7 PLATEL JEAN FFS2673953 M 2005 BEN 54.86 9.72 Or
8 FAURE JOSHUA FFS2664159 M 2004 MIN 54.87 9.74 Or
9 MORNIROLI THOMAS FFS2649168 M 2003 MIN 55.04 10.08 Or
10 CIANCIO ANTOINE FFS2660798 M 2003 MIN 55.20 10.40 Or
11 SELME YLLAN FFS2669118 M 2006 BEN 55.57 11.14 Or
12 AUBERT ELOUAN FFS2686707 M 2006 BEN 55.60 11.20 Or
13 SCHONBUCH GAETAN FFS2669012 M 2003 MIN 55.67 11.34 Or
14 TALBOT HEROUARD SAMAEL FFS2672191 M 2006 BEN 55.68 11.36 Or
15 POMMERAY JULES FFS2678956 M 2006 BEN 55.75 11.50 Or
16 MEYRIEUX DREVET NANS FFS2676461 M 2006 BEN 55.82 11.64 Or
17 GOETZ GABRIELLE FFS2660269 F 2004 MIN 55.86 11.72 Or
18 LE RISBE GASPARD FFS2677698 M 2005 BEN 56.07 12.14 Or
19 RICCI NICOLAS FFS2679545 M 2005 BEN 56.08 12.16 Or
20 CHABUEL STANISLAS FFS2668729 M 2005 BEN 56.13 12.26 Or
21 TRESS LISA FFS2666353 F 2003 MIN 56.26 12.52 Or
22 MICHELLAND MAXIME FFS2677464 M 2006 BEN 56.34 12.68 Or
23 RANCHIN ELIAN FFS2677955 M 2006 BEN 56.64 13.28 Or
24 COMMINGES JULES FFS2676369 M 2005 BEN 56.80 13.60 Or
25 LEGELEUX MATHIEU FFS2681029 M 2006 BEN 57.03 14.06 Or
26 MIR NOEMIE FFS2659004 F 2003 MIN 57.13 14.26 Or
27 LUPPINO ARTHUR FFS2674187 M 2006 BEN 57.15 14.30 Or
28 GOETZ CANDICE FFS2666940 F 2006 BEN 57.40 14.80 Or
29 GAYET LUCY FFS2670242 F 2005 BEN 57.43 14.86 Or
30 WEBER LOUIS FFS2680453 M 2006 BEN 57.74 15.48 Vermeil
31 RIZKALLAH MATHIEU FFS2669377 M 2004 MIN 57.76 15.52 Vermeil
32 GREMEN CAMOMILLE FFS2663312 F 2004 MIN 57.80 15.60 Vermeil
33 MOUNIER TITOUAN FFS2661767 M 2004 MIN 57.85 15.70 Vermeil
34 COLLOMB CLERC ETHAN FFS2675572 M 2006 BEN 57.87 15.74 Vermeil
35 STEIDEL ANNA LPB DEVINE QUI C'EST FFS2666931 F 2006 BEN 58.10 16.20 Vermeil
36 BRUNEL CLEA FFS2666941 F 2003 MIN 58.14 16.28 Vermeil
37 POUILLOUX NATHAN FFS2679766 M 2006 BEN 58.24 16.48 Vermeil
38 ARANEGA HUGO FFS2676295 M 2006 BEN 58.36 16.72 Vermeil
39 STEFFEN IWEN FFS2688676 M 2004 MIN 58.39 16.78 Vermeil
40 ETIENNE QUENTIN FFS2669345 M 2004 MIN 58.45 16.90 Vermeil
41 NICOT FLORA FFS2678531 F 2006 BEN 58.54 17.08 Vermeil
42 MOUNIER MARCEAU FFS2679744 M 2006 BEN 58.56 17.12 Vermeil
43 PAYARD MARINE FFS2682572 F 2006 BEN 58.61 17.22 Vermeil
44 RIONDET GASPARD FFS2676464 M 2006 BEN 58.74 17.48 Vermeil
45 LAMAGDELEINE HUGO FFS2654782 M 2005 BEN 58.95 17.90 Vermeil
46 PINCEMIN AURORE FFS2651409 F 2003 MIN 59.14 18.28 Vermeil
47 TOUCHE BAPTISTE FFS2658432 M 2004 MIN 59.46 18.92 Vermeil
48 BUCK CAMILLE FFS2679813 F 2006 BEN 59.47 18.94 Vermeil
49 GOURGAND PAUL FFS2691056 M 2004 MIN 59.52 19.04 Vermeil
50 AUBIN MATHIS FFS2671230 M 2003 MIN 59.59 19.18 Vermeil
51 BRISQUET THELMA FFS2675138 F 2005 BEN 59.63 19.26 Vermeil
52 VIROT AUDRIC FFS2663418 M 2004 MIN 1:00.02 20.04 Vermeil
53 PHILIPPE NINON FFS2666976 F 2005 BEN 1:00.05 20.10 Vermeil
54 PINCEMIN JULIE FFS2669397 F 2006 BEN 1:00.07 20.14 Vermeil
55 CONTAT SEBASTIEN FFS2686957 M 2003 MIN 1:00.34 20.68 Vermeil
56 PELE THIBAUT FFS2665786 M 2005 BEN 1:00.55 21.10 Vermeil
56 BRUNET MANQUAT EMILIE FFS2681942 F 2005 BEN 1:00.55 21.10 Vermeil
58 LEFLOT MATHIAS FFS2696653 M 2003 MIN 1:00.60 21.20 Vermeil
58 PREVOT GEOFFREY FFS2675576 M 2004 MIN 1:00.60 21.20 Vermeil
60 GREMEN AGLAE FFS2664570 F 2004 MIN 1:00.96 21.92 Vermeil
61 BRUNEL MAXINE FFS2672653 F 2006 BEN 1:01.02 22.04 Vermeil
62 LAVAL ANTOINE FFS2677904 M 2006 BEN 1:01.19 22.38 Vermeil
63 FAUCHE SEBASTIEN FFS2690008 M 2006 BEN 1:01.67 23.34 Vermeil
64 BRUN ALAIS FFS2691952 F 2006 BEN 1:02.21 24.42 Vermeil
65 LLABRES NATHANAEL FFS2691335 M 2006 BEN 1:02.60 25.20 Vermeil
66 COPET LILIAN FFS2672771 M 2006 BEN 1:02.83 25.66 Vermeil
67 DREYFUS APOLLINE FFS2668500 F 2004 MIN 1:02.90 25.80 Vermeil
68 COSTES ELOUAN FFS2695878 M 2005 BEN 1:03.15 26.30 Vermeil
69 BEALEM BRIEUC FFS2668014 M 2005 BEN 1:03.26 26.52 Vermeil
70 FAUCHE ROMAIN FFS2684633 M 2004 MIN 1:03.31 26.62 Vermeil
71 MALLEN DANAE FFS2688355 F 2005 BEN 1:04.89 29.78 Argent
72 FOLLENFANT LUCAS FFS2695137 M 2004 MIN 1:05.54 31.08 Argent
73 COLLIN NOEMIE FFS2699211 F 2006 BEN 1:05.60 31.20 Argent
74 FAVERGEAT CAPUCINE FFS2681646 F 2006 BEN 1:05.64 31.28 Argent
75 BUTEAU JADE FFS2686736 F 2006 BEN 1:06.18 32.36 Argent
76 TARDY COME FFS2694046 M 2006 BEN 1:06.24 32.48 Argent
77 DUMAS ELINE FFS2691797 F 2006 BEN 1:06.32 32.64 Argent
78 RIVOIRE LUCY FFS2680008 F 2004 MIN 1:06.55 33.10 Argent
79 STEFFEN MAINA FFS2689781 F 2006 BEN 1:08.30 36.60 Argent
80 CAILLAT HERMIONE FFS2688628 F 2004 MIN 1:11.30 42.60 Bronze
JAY AUBIN FFS2672776 M 2006 BEN ABD
VERCELLINO SOLOMAGNE FLAVIE FFS2691796 F 2004 MIN ABD
DECROO TIJANI FFS2676370 M 2006 BEN ABD
GAILLY NOE FFS2675573 M 2006 BEN ABD
DUVAL JEANNE FFS2676592 F 2006 BEN ABD
DE BORNIOL LEO FFS2693136 M 2006 BEN ABD
CARDESI LYLIAN FFS2659088 M 2004 MIN ABD
BEVILACQUA CLOVIS FFS2667368 M 2003 MIN ABD
TSCHIRRET JOANNE FFS2691235 F 2006 BEN ABD
PHILIPPE MARIN FFS2660107 M 2003 MIN ABD
AUBERT MAELLE FFS2686702 F 2003 MIN ABD
ANNE GABRIEL FFS2691736 M 2006 BEN ABS
AUBIN PAUL FFS2662790 M 2004 MIN ABS
VERCUEIL MATHIEU FFS2651584 M 2004 MIN ABS
ECHARDOUR NOLAN FFS2657406 M 2005 BEN ABS
MONTORO SADOUX PABLO FFS2696961 M 2003 MIN ABS
PELEN MARTIN FFS2669286 M 2003 MIN ABS
PERRET JULIETTE FFS2679729 F 2005 BEN ABS
ROLLIER LUCAS FFS2669722 M 2005 BEN ABS
VOVARD NATHAN FFS2672757 M 2005 BEN ABS
RICHIER DOURNELLE MANON FFS2661067 F 2004 MIN ABS