Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ST LEGER LES MELEZES : Flèche du 26/12/2010  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
VINCENT THEO 8.00 41.54 38.46
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 45.00 50.00 55.76 1:01.53 1:03.46
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 VINCENT MAXIME FFS2349485 M 1994 CAD 39.99 3.97 Or
1 ZEISSER CLEMENT FFS2349483 M 1992 JUN 39.99 3.97 Or
3 BONNABEL BRICE FFS2618442 M 1997 MIN 40.29 4.75 Or
4 GARCIN JEAN CLAUDE FFS100901 M 1956 MA3 41.19 7.09 Or
5 BOURCIER ELIOTT FFS2624966 M 1999 BEN 44.30 15.18 Or
5 DEGRIL ANTOINE FFS2629406 M 2000 POU 44.30 15.18 Or
7 ERTLEN CELINE FFS2606406 F 1995 CAD 44.42 15.49 Or
8 BOREL MANON FFS2623850 F 1999 BEN 45.40 18.04 Vermeil
9 PERCHET MORGANE FFS2623849 F 1999 BEN 45.96 19.49 Vermeil
10 JAUSSAUD THEO FFS2629408 M 2000 POU 46.35 20.51 Vermeil
11 ACHARD BAPTISTE FFS2618479 M 1997 MIN 46.36 20.53 Vermeil
12 TRIPODI STESSY FFS2645700 F 2000 POU 46.44 20.74 Vermeil
13 PELLOQUIN BASILE FFS2638043 M 2001 POU 46.89 21.91 Vermeil
14 PELLOQUIN MALO FFS2638042 M 1999 BEN 47.07 22.38 Vermeil
15 BONNABEL LUCAS FFS2640161 M 2000 POU 47.16 22.61 Vermeil
16 VILLARD ARTHUR FFS2623848 M 1999 BEN 47.40 23.24 Vermeil
17 CHABOT JOANNA FFS2629405 F 2000 POU 48.01 24.82 Vermeil
18 RAJCA TANGUY FFS2647219 M 1998 BEN 48.21 25.34 Vermeil
19 WERLI JULES FFS2645697 M 2001 POU 48.28 25.53 Vermeil
20 ESTELLON CYRIANNE FFS2630675 F 1999 BEN 48.76 26.77 Vermeil
21 BOREL LISA FFS2651574 F 2002 POU 50.34 30.88 Argent
22 BOURCIER FANTIN FFS2645694 M 2001 POU 50.47 31.22 Argent
23 SAUVE ROMAIN FFS2618459 M 1998 BEN 51.03 32.68 Argent
24 MICHEL ALEX FFS2645699 M 2001 POU 51.34 33.48 Argent
25 GILBERT JEANSELME COLINE FFS2625178 F 2000 POU 51.62 34.21 Argent
26 PERCHET MELINE FFS2645698 F 2001 POU 53.52 39.15 Argent
27 GARCIN LUCAS FFS2647703 M 2001 POU 54.28 41.13 Argent
28 SEPTEMBER CHARLOTTE ESF1157800018 F 2000 POU 55.56 44.45 Argent
29 MERLIN BENJAMIN ESF1157800020 M 1999 BEN 56.11 45.88 Bronze
30 BEAUD LOUIS ESF1157800019 M 2002 POU 56.26 46.27 Bronze
31 CARRAFA NUMA ESF0957800009 M 2000 POU 56.90 47.94 Bronze
32 VERET SACHA ESF0957800040 M 1994 CAD 57.31 49.00 Bronze
33 GOIG JUSTINE FFS2657948 F 2000 POU 57.34 49.08 Bronze
34 MILLET GREGORY ESF0957800221 M 1999 BEN 58.48 52.05 Bronze
35 AUBERT CÉDRIC ESF0957800013 M 1997 MIN 1:00.73 57.90 Bronze
36 DELORME COLIN ESF1157800017 M 1998 BEN 1:04.84 68.58
37 VERET PACOME ESF1157800016 M 2000 POU 1:13.39 90.81