Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CHAILLOL 1600 : Flèche du 11/02/2010  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BOCQUET EMMANUEL 8.00 39.09 36.19
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 42.34 47.05 52.48 57.91 59.72
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 SANTACROCE JULIEN FFS2643858 M 1997 BEN 40.51 11.92 Or
2 GAYDOU NOEMIE FFS2618441 F 1994 CAD 41.59 14.91 Or
3 MUDRY VINCENT FFS2636289 M 1991 JUN 42.22 16.65 Or
4 LAUZIER ROMY FFS2617034 F 1996 MIN 42.30 16.87 Or
5 GONDRE ROMANE FFS2618443 F 1997 BEN 42.55 17.56 Vermeil
6 DE STEFANO STEEVEN FFS2625598 M 1991 JUN 42.92 18.58 Vermeil
7 PELLEGRIN CHARLES FFS2634325 M 1997 BEN 43.34 19.74 Vermeil
8 GALLIANO ELENA FFS2630298 F 2000 POU 43.73 20.82 Vermeil
9 BLANC ROMAIN FFS2635528 M 2004 POU 44.35 22.53 Vermeil
10 LAUZIER MATTEO FFS2630774 M 2001 POU 44.87 23.97 Vermeil
11 BLANC CHLOE FFS2628298 F 1999 POU 45.02 24.39 Vermeil
12 RANGUIS OPHELIE FFS2618437 F 1997 BEN 45.05 24.47 Vermeil
13 BARBAN THIBAULT FFS2622239 M 1997 BEN 45.39 25.41 Vermeil
14 GONDRE KELVIN FFS2629409 M 1999 POU 46.61 28.78 Vermeil
15 SANTACROCE FABIEN FFS2646408 M 2002 POU 46.98 29.80 Vermeil
16 POUPAULT SARAH FFS2629357 F 1999 POU 47.19 30.38 Argent
17 GONDRE MAEL FFS2641457 M 1998 BEN 47.50 31.24 Argent
18 RAMBAUD LISA FFS2646811 F 2002 POU 47.97 32.54 Argent
19 PARA VIOLAINE FFS2629533 F 2000 POU 48.42 33.78 Argent
20 HOURBEIGT NATHAN FFS2646417 M 2003 POU 50.45 39.39 Argent
21 REALLON LEO FFS2642946 M 2001 POU 50.58 39.75 Argent
22 GONDRE MARIUS FFS2647301 M 2003 POU 51.28 41.68 Argent
23 MILLON CLEMENT FFS2640005 M 2002 POU 51.39 41.98 Argent
24 MIOLLAN YANNIS FFS2647299 M 2003 POU 51.49 42.26 Argent
25 DE STEFANO DYLAN FFS2634320 M 2001 POU 52.44 44.89 Argent
26 PELLEGRIN LOUISE FFS2647265 F 2002 POU 53.92 48.97 Bronze
27 ESCALLIER ALIX FFS2629542 F 1999 POU 54.30 50.02 Bronze
28 LAFFONT LOLA FFS2652925 F 2002 POU 56.76 56.82 Bronze
29 SKADARKA MAEL FFS2653704 59.82 65.28
30 WIDART BAPTISTE FFS2652923 M 2003 POU 1:03.94 76.66
31 WIDART THIBAUD FFS2652924 M 2004 POU 1:05.46 80.86
32 GIRAUD TELME MAXIME FFS2653046 M 2004 POU 1:08.46 89.15