Résultat compétition

ESF MEGEVE : Flèche du 03/03/2020   picture_as_pdf

FLECHE CABOCHE DU 03/03/20 - 11H - OPEN + Comp Matin C,A

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MARCHAND LOIC 2.00 1:00.30 59.11
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 1:07.97 1:15.66 1:22.75 1:25.70 1:28.66
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 LABROUSSE LOUISE FFS2674381 F 2007 BEN 1:03.74 7.83 Or picture_as_pdf edit
2 JACQUET LIONEL FFS2675928 M 1973 MA2 1:06.65 12.76 Or picture_as_pdf edit
3 GAUCHE ARTHUR FFS2678265 M 2007 BEN 1:07.08 13.48 Or picture_as_pdf edit
4 CHAMBEL MAXIME FFS2679682 M 2006 BEN 1:07.23 13.74 Or picture_as_pdf edit
5 SONNERAT NORBERT ESF1841602141 M 1970 MA2 1:07.80 14.70 Or picture_as_pdf edit
6 ROCHE PIERRE ANTOINE ESF1341601172 M 2004 MIN 1:08.61 16.07 Vermeil picture_as_pdf edit
7 FAVRE OSCAR FFS2693070 M 2009 POU 1:08.99 16.71 Vermeil picture_as_pdf edit
8 JACQUET MANON ESF1556900764 F 2004 MIN 1:09.20 17.07 Vermeil picture_as_pdf edit
9 AUFORT HUGO ESF1849451697 M 2005 MIN 1:09.63 17.80 Vermeil picture_as_pdf edit
10 BRAVARD THIBAULT ESF1441600459 M 1972 MA2 1:10.70 19.61 Vermeil picture_as_pdf edit
11 JANSA LUCA ESF1441601886 M 2006 BEN 1:11.15 20.37 Vermeil picture_as_pdf edit
12 SAINT MARCEL ALEX ESF1641601247 M 2006 BEN 1:11.60 21.13 Vermeil picture_as_pdf edit
13 PEWZER RAPHAEL ESF1841601953 M 1979 MA2 1:12.27 22.26 Vermeil picture_as_pdf edit
14 JACQUET MARINE ESF1556900765 F 2006 BEN 1:12.30 22.31 Vermeil picture_as_pdf edit
15 VALETTE RAFAEL ESF1441601904 M 2006 BEN 1:13.26 23.94 Vermeil picture_as_pdf edit
16 MIGRAINE AUBIN ESF1456600103 M 2007 BEN 1:13.36 24.11 Vermeil picture_as_pdf edit
17 PEDRINI MATHIEU ESF1441601765 M 1975 MA2 1:13.50 24.34 Vermeil picture_as_pdf edit
18 BRAVARD VICTOR ESF1541600264 M 2008 POU 1:14.04 25.26 Vermeil picture_as_pdf edit
19 MARTINE JUDITH ESF1856600139 F 2006 BEN 1:14.15 25.44 Vermeil picture_as_pdf edit
20 SANCHEZ QUENTIN ESF2041601777 M 2002 CAD 1:14.40 25.87 Vermeil picture_as_pdf edit
21 ARMINJON VIOLETTE ESF1441601830 F 2006 BEN 1:14.96 26.81 Vermeil picture_as_pdf edit
22 PEWZER ETHAN FFS2700619 M 2012 MIC 1:17.13 30.49 Argent picture_as_pdf edit
23 MERCIER ELEONORE ESF1641601422 F 2009 POU 1:17.19 30.59 Argent picture_as_pdf edit
24 PEDRINI LOUISE ESF1741601193 F 2008 POU 1:17.99 31.94 Argent picture_as_pdf edit
25 JOLY EVA FFS2706020 F 2009 POU 1:18.05 32.04 Argent picture_as_pdf edit
26 LAMOULIATTE EMMA ESF2041601758 F 2006 BEN 1:18.09 32.11 Argent picture_as_pdf edit
27 ROCHE JEAN CHARLES ESF2041602332 F 1930 MA4 1:18.21 32.31 Argent picture_as_pdf edit
28 ROCHE ARTHUR ESF1541600925 M 2007 BEN 1:19.27 34.11 Argent picture_as_pdf edit
29 MOREAU-GALHAUD ARSENE ESF2041600225 M 2012 MIC 1:21.39 37.69 Argent picture_as_pdf edit
30 ILLIANO CARLA ESF1941600924 F 2010 MIC 1:21.47 37.83 Argent picture_as_pdf edit
31 MEYER SACHA ESF1541600025 M 2010 MIC 1:21.87 38.50 Argent picture_as_pdf edit
32 CAUDRELIEZ VICTOR EDOUARD ESF2041601640 M 2009 POU 1:21.93 38.61 Argent picture_as_pdf edit
33 SEMONIN TARA ESF1741601420 F 2009 POU 1:22.12 38.93 Argent picture_as_pdf edit
34 SANCHEZ PAUL ESF2041601775 M 2008 POU 1:22.55 39.65 Argent picture_as_pdf edit
35 DUBOIS VICTORIA ESF1441601680 F 2009 POU 1:22.58 39.71 Argent picture_as_pdf edit
36 MERCIER ROMANE FFS2694311 F 2010 MIC 1:24.39 42.77 Bronze picture_as_pdf edit
37 SIMAL JASON ESF1941652210 M 1992 SEN 1:25.03 43.85 Bronze picture_as_pdf edit
38 BARRAL SONNERAT ANTOINE ESF1841602142 M 2011 MIC 1:25.33 44.36 Bronze picture_as_pdf edit
39 ILLIANO PHILLIPPE ESF2041602333 M 1950 MA4 1:29.23 50.96 picture_as_pdf edit
SEMONIN ELLA ESF1941600599 F 2011 MIC ABD picture_as_pdf edit
SEMONIN LUCA ESF1941601789 F 2012 MIC ABD picture_as_pdf edit
SANCHEZ CAPUCINE ESF2041601773 F 2005 MIN ABD picture_as_pdf edit
LAMOULIATTE BAPTISTE ESF1468990545 M 2006 BEN ABD picture_as_pdf edit
MONTEIL BAPTISTE ESF1641601148 M 2006 BEN ABD picture_as_pdf edit